БМ достаёт БЖ. что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 11:42     #1
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Начну с начала)
Жили были муж и жена., было у них двое детей. Муж был кАзлом, друзья жены его ненавидели, а своих у него не было. Могу много о нём написать, но не буду. Просто поверьте, он редиска)

Год назад она узнала, что у него есть другая: скандал и его выгнали из дома, потом развод почти сразу.

Она работает училкой в школе!!! С двумя детьми!!! Во время совместной жизни он не давал ни копейки на руки, а только покупал то, что надо и только самое дешевое. Жмотяра тот ещё... Хотя алименты платит исправно

И вот она после набрала себе халтурок всяких(английский преподаёт), начала следить за собой, машину хочет купить, с подружками начала общаться(раньше муж не разрешал). Дети по кружкам-бассейнам пристроены.

Папа с детьми встречается, и вот вдруг начал изводить БЖ. Не понятно что он хочет: то ли вернуться обратно(хотя живёт у другой женщины), то ли великого прощения-благословления??? Всё время хочет "склеить разбитую чашку"... Звонит своей БЖ, извёл её совсем! То кричит, то угрожает! Больной в общем на голову!
Что ей можно сделать в такой ситуации, чтоб отстал??? О прощении речь не идёт, всё таки в душу этот кАзёл основательно нагадил...
Старый 26-10-2008, 12:09     #2
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


а может поговорить с нынешней его... и сказать так и так.. достает... может она знает на него управу!!!
Старый 26-10-2008, 12:11     #3
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
а может поговорить с нынешней его... и сказать так и так.. достает... может она знает на него управу!!!
думали об этом, но зная характер БМ может быть только хуже...

А если в милицию написать заявление, то что ему менты могут сделать?
Старый 26-10-2008, 12:19     #4
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Зачем сразу в милицию. Скажите ему что у вас есть друг сердца, который вас таааааааааак удовлетворяет, только позавидовать некоторым. Или поговорите и спросите его что он от вас хочет, почему такое поведение... Действуйте, не давать надежды и не плакаться, что вам одиноко. Я самостоятельная женщина и привлекают меня только женщины...
Старый 26-10-2008, 12:24     #5
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Да ничего ему милиция не сделает.
Наверно, надо пытаться донести до него, что он уже в прошлом и других вариантов быть не может ни при каких обстоятельствах. Пусть скажет, что у нее новый мужчина и новая жизнь, которой она очень довольна.
Старый 26-10-2008, 12:28     #6
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Да ничего ему милиция не сделает.
Наверно, надо пытаться донести до него, что он уже в прошлом и других вариантов быть не может ни при каких обстоятельствах. Пусть скажет, что у нее новый мужчина и новая жизнь, которой она очень довольна.
+1
Старый 26-10-2008, 12:30     #7
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


полный офф:

Автор, а Вы смелая женщина.
Поставив себе такую аватарку : )
Старый 26-10-2008, 12:33     #8
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Зачем сразу в милицию. Скажите ему что у вас есть друг сердца, который вас таааааааааак удовлетворяет, только позавидовать некоторым. Или поговорите и спросите его что он от вас хочет, почему такое поведение... Действуйте, не давать надежды и не плакаться, что вам одиноко. Я самостоятельная женщина и привлекают меня только женщины...
Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Да ничего ему милиция не сделает.
Наверно, надо пытаться донести до него, что он уже в прошлом и других вариантов быть не может ни при каких обстоятельствах. Пусть скажет, что у нее новый мужчина и новая жизнь, которой она очень довольна.
БМ знает, что у БЖ никого нет посредством общих знакомых, родственников и детей, у которых он всё узнаёт. Кстати, страрший сын на стороне матери и тоже пытаетс отцу донести, что семье он не нужен. Младший сын отцу всегда рад, но не более...
Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
полный офф:

Автор, а Вы смелая женщина.
Поставив себе такую аватарку : )
Да, я такая))))
Старый 26-10-2008, 12:34     #9
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
полный офф:

Автор, а Вы смелая женщина.
Поставив себе такую аватарку : )
ааааааааааааааа ржу ни могу!!!!!!! только сейчас заметила!!!!!!!!!
Старый 26-10-2008, 12:35     #10
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Может у кого то была подобная ситуация? Уже просто сил нет смотреть на страдания бедной БЖ! Каждый день истерики у неё! БМ не понимает никаких слов и аргументов! Как можно подействовать на него, чтоб отстал???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.