Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 13:48     #81
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamashechka Посмотреть сообщение
Как-то в журнале прочитала тему про то что бы у Вас было то чего хотите - надо вырезать картинки и повесить на видном месте - над обеденным столом - типо со временем мечты визуализируются и сбудутся.
Вообщем надо мной ржали ВСЕ кому не лень из тех кто был у меня в гостях и видел над столом ватман на котором был наклеен какой-то Старинный замок в Англии, Порш Каен, новая яхта Абрамовича, какие-то нереально красивые туфли, духи и еще много всякой дребедени.
Вообщем прошло почти 3 года, ни замка, ни яхты
И чего, до сих пор без новых туфель?
Старый 16-05-2008, 14:05     #82
Cinnamon
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 281
Cinnamon отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а у нас с женушко, когда была жуткая попа с баблом... буквально вообще его никак не было... мы как-то пришли на рынок за дешевой едой, и женушка грит, а давай, типа, кошелечки купим - мы, типа, тогда денюшку в карманах просто носили. И покупка этих кошелечков была реально не в тему, потмуо как ваще как правило никаких денюшкав не было - типа, тысячи полторы у нас ней было на месяц.
Ну и вот все же купили мы эти кошелечки... и как-то заладилось все постепенно. Теперь вот думаем новые уже кошелечки покупать :-) Мож, поможет дальше :-)
была несколько лет назад передача по телеку, где говорили, что денешки очень не любят, когда их носят "просто", они очень даже уважают кошелечки + всегда надо знать, скоко у тебя в кошелечке том сейчас лежит. Еще говорят надо носить СЕРДОЛИК, ентот камушек притягивает денги.
зы. Мне правда ниче не помогает.
Старый 17-05-2008, 02:30
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #83
Ю!Ю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 241
Ю!Ю отсутствует


Тоже не особо верю во все приметы, но вот денюшку за наличник все же положу
из своего могу добавить: прочитала здесь же на форуме, что если очень хочешь, чтобы сбылось твое желание, его надо НАПИСАТЬ (на листочек и убрать).. у меня котик очень сильно болел, когда писала свое желание- слезами умывалась,но в итоге котик поправился.. и я реально поверила в эту примету... может кому-то тоже поможет...
Старый 17-05-2008, 02:50
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #84
zmey_gorynych
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1 186
zmey_gorynych отсутствует


Лучший способ привлечь к себе удачу, - это убедить самого себя, что у тебя все замечательно. Неприятностей нет. А все проблемы это только небольшие задачи, которые тебе вполне по силам решить в самое ближайшее время.
Позитивный настрой в любом деле дает +50% к вероятности успеха! Проверено!
Старый 17-05-2008, 09:31     #85
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamashechka Посмотреть сообщение
Как-то в журнале прочитала тему про то что бы у Вас было то чего хотите - надо вырезать картинки и повесить на видном месте - над обеденным столом - типо со временем мечты визуализируются и сбудутся.
Вообщем надо мной ржали ВСЕ кому не лень из тех кто был у меня в гостях и видел над столом ватман на котором был наклеен какой-то Старинный замок в Англии, Порш Каен, новая яхта Абрамовича, какие-то нереально красивые туфли, духи и еще много всякой дребедени.
Вообщем прошло почти 3 года, ни замка, ни яхты
Я в школе такие делала, когда про фен шуй ничего не знала.
А если по фен шуй это делать, то нужно приклеить туда же вашу фото, вырезать все самой, а главное (почему-то нигде практически об этом не пишут) - быть готовым на какую-то жертву. Где-то прибудет, где-то убудет. Поэтому лучше самой заранее определить, с чем вы готовы расстаться. И он действует год.
Может это совпадение, но после такого коллажа я попала в очень серьезную аварию, к счастью только машина пострадала. Но все равно на всякий случай, я фото из этого коллажа удалила и пока не определю , что у меня "лишнее" новый не буду делать...
Старый 17-05-2008, 12:35     #86
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


И еще на ночь перед экзаменом под подушку положить учебник/конспект [/quote]

, а у меня сынуля (двенадцатилетний детина) почти каждый день спит на учебниках, особенно им любим англИЦкий.
Старый 17-05-2008, 21:57     #87
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Я в школе такие делала, когда про фен шуй ничего не знала.
А если по фен шуй это делать, то нужно приклеить туда же вашу фото, вырезать все самой, а главное (почему-то нигде практически об этом не пишут) - быть готовым на какую-то жертву. Где-то прибудет, где-то убудет. Поэтому лучше самой заранее определить, с чем вы готовы расстаться. И он действует год.
Может это совпадение, но после такого коллажа я попала в очень серьезную аварию, к счастью только машина пострадала. Но все равно на всякий случай, я фото из этого коллажа удалила и пока не определю , что у меня "лишнее" новый не буду делать...
Называется "Карта желаний". По фэн-шуй, карту эту не надо никому показывать..и желания "указывать" реальные на данный момент времени. К слову, у меня желания исполняются, причем быстро. Поэтому надо думать, действительно ли ты этого так сильно хочешь?
Старый 17-05-2008, 22:16
ответ для Ланита на сообщение "Привлекаем к себе УДАЧУ"
    #88
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Докладываю - позавчера, начиавшись топика, взяла десятку и честно пыталась запихнуть ее за наличник. Собственно за него засунуть не удалось, т.к. заклеено все обоями (квартира съемная, отдирать не стала), но как раз там проходит телефонный провод, туда и поместила денежку. Что вы думаете - вечером выяснилось, что мужу дали премию на работе, почти целую зарплату по размеру.
Автор - спасибо за топик!!!!
Старый 18-05-2008, 01:12     #89
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Мне тоже приятельница давала эту штуку, только я по своей бестолковости ничего не стала делать. Может быть из-за ЭТОГО мои дела идут уж очень маленькими шажочками
и мне свекровь дала такое тесто-я всё сделала как подобаетесли как написано было...только завалился кусочек .я думала муж доел.он.наверное подумал что я доела...короче через неделю нашла я кусочек этого хлепа облепленного муравьями(тогда мы их еще не потравили)....ну и выбросила я его...ну не есть же мне его с муравьями...там много их было....и понеслась.....через 3 дня я жутко отравилась....больше недели страдала-только оклемалась-на след день на дачу поехали-там сверзнулась со скутера...достаточно серъёзно....потом вывихнула палец на ноге.потом еще и еще....больше месяца ужаса...и только со мной(слава Богу).....пока в церковь не сходила.....сейчас вроде бы всё более-менее нормально....вот и думайте
ЗЫ простите за ОФФ
Старый 18-05-2008, 01:16     #90
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamashechka Посмотреть сообщение
Как-то в журнале прочитала тему про то что бы у Вас было то чего хотите - надо вырезать картинки и повесить на видном месте - над обеденным столом - типо со временем мечты визуализируются и сбудутся.
Вообщем надо мной ржали ВСЕ кому не лень из тех кто был у меня в гостях и видел над столом ватман на котором был наклеен какой-то Старинный замок в Англии, Порш Каен, новая яхта Абрамовича, какие-то нереально красивые туфли, духи и еще много всякой дребедени.
Вообщем прошло почти 3 года, ни замка, ни яхты
дык ....поскромнее надо быть....и не смеяться над этим....вы.типа прикололись..вот вам и результат..
и по-осторожнее надо быть с желаниями...а вот если бы свезло???.что бы вы делали с замком и поршемэто ладно...но как бы вы объяснила яхту Абрамовича





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.