Про измельчители - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 10:43     #31
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Ну и наша кнопка заодно. Установлена на месте штатной дырки для открывания слива-перелива.
Сорри за внешний вид раковины - о том, чтобы сфоткать, вспомнила в процессе помывки фруктов
Изображения
 
Старый 18-10-2007, 11:30
ответ для Airisha на сообщение "Про измельчители"
    #32
Веруша
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 193
Веруша отсутствует


У нас инсенкератор уже 8 лет работает. Модель 50 (раньше такая была). Кнопка на фартуке. Про пневмокнопку, что на раковину устанавливается, специально консультировалась в сервисе. Мне сказали, что пневмокнопки от грязных рук быстро выходят из строя и приходится вызывать мастера.
Старый 18-10-2007, 13:29     #33
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airisha Посмотреть сообщение
Простите залюбопытство,а что может оказаться,что одного будет мало?
Один в одной кухне, другой - в другой кухне
А кнопка у моего ератора пневматическая, выглядит не так, как у девочек на фото, она металлическая и находится на кромке мойки между двумя чашами, по цвету не отличается от мойки и еще она не выпуклая.
Старый 18-10-2007, 14:25
ответ для Airisha на сообщение "Про измельчители"
    #34
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


У меня in sink erator 55

Кнопку решили не ставить, т.к. у знакомой она вышла из строя, и она все равно включает его клавишей на стене.

Довольны.
Старый 18-10-2007, 15:10
ответ для Airisha на сообщение "Про измельчители"
    #35
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Только что поспрашивала у специалиста про измельчители...
Про шаткость крепления к мойке...
Модель 75 слишком жёстко крепиться к мойке ,что не очень хорошо для каменных моек и моек из тонкой стали,они расшатываются...
Лучше пусть вибрирует сам измельчитель,чем мойка и тумба ,и вся кухня в целом)))
Измельчающая камера из нержавейки есть только у модели 75,но это только утяжеляет вес измельчителя,ничуть не улучшая какие-либо его своиства...
Измельчительная камера у Анахейма изготовлена из копозиц.материалов,превыщающих по своим характеристикам (ударная устойчивость,устойчивость к стиранию) характеристики нержавейки,о как.
Главное,чтобы дробильная камера была из высокопрочного пластика и нерж.стали,а такие камеры у всех диспозеров(кроме моделей эконом-класса).
Стали сейчас закупать у Анахейма какие-то мини-измельчители-для тех у кого тумба под мойкой маленькая,и обычный измельчитель там не помещается.
Появился спрос на них-стали возить компактные измельчители.
Более подробную инфу получу в субботу(если кому интересно-отпишусь).
Есть сейчас ещё модели с антибактериальным покрытием(чтоб микробы не заводились чтоли???))) и дополнительной балансировкой...
Мощность в измельчители-не самый главный показатель.
ИМХО важно,чтобы он быстро всё перемалывал ,а это достигается оборотами.
У Анахейма она почти в 2 раза больше чем у Эратора.
Повышенная скорость вращения ускоряет процесс перемалывания и предотвращает возможность засоров и заклинивания диска.
Шумопонижающая система у Анахейма 90(например)-максимальная.
Пневмовыключатель-обеспечивает 100% защиту от поражения эл.током,в отличии от традиционных выключателей,ну а пульт-самое безопасное в этом смысле устройство)))
Одна проблема-батарейки менять.
Вывод один...измельчитель вещь нужная,я бы даже сказала необходимая-всё остальное ...не так важно,главное чтобы он был у каждой хозяйки!)))
Удачи в выборе!
Старый 18-10-2007, 23:07     #36
Airisha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 152
Airisha отсутствует


Какой полный ответ,спасибо!Только после него опять начали колебаться между ними.У нас гранитная мойка,получается для неё erator слишком тяжел?Очень буду ждать инфы в субботу,напишите обязательно!
Старый 19-10-2007, 01:48
ответ для Airisha на сообщение "Про измельчители"
    #37
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Не первый раз встречаю в сети эту информацию.

по поводу поражения электрическим током от измельчителя .

Если хозяйка заливает выключатель водой, то действительно закоротит ЛЮБАЯ розетка/выключатель.

Для поражения электрическим током надо : хороший проводник : мокрые руки (хорошо мокрые ) тапки не на резиновой подошве, желательно босиком, заземленный пол.

Если все эти условия вы с удовольствием соблюли, то поражение током вам обеспечено, дерзайте!

А ещё мне это напоминаем надписи на подсолнечных маслах "Без холестерина"...... вот придумали классно!!!!
Старый 19-10-2007, 17:30     #38
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airisha Посмотреть сообщение
Какой полный ответ,спасибо!Только после него опять начали колебаться между ними.У нас гранитная мойка,получается для неё erator слишком тяжел?Очень буду ждать инфы в субботу,напишите обязательно!
Если каменная мойка-однозначно Анахейм.
Каменные мойки имеют прочный верхний слой,а снизу они уязвимы...
Старый 20-10-2007, 08:02     #39
Airisha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 152
Airisha отсутствует


Вы мне всё равно напишите,когда узнаете сегодня доп.инфу.
Старый 20-10-2007, 11:20     #40
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Ну и наша кнопка заодно. Установлена на месте штатной дырки для открывания слива-перелива.
Сорри за внешний вид раковины - о том, чтобы сфоткать, вспомнила в процессе помывки фруктов
Очень здорово у вас все устроено. Единственное, мне всегда казалось, что отверстие для измельчителя должно быть больше, а у вас оно нормальных размеров...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.