Одежда для таксы надо!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2007, 14:16     #1
mamalittla
Guest
 
Сообщения: n/a


Наша девочка мерзнет, поджимает лапки, просится на ручки и отказывается гулять зимой. Когда она видит, что я одеваюсь с намерением ее выгулять, Ося удирает в самый дальний угол квартиры и отказывается выходить, типа: да я и не хочу мне и не надо вовсе на улицу, потерплю до весны, раздевайся обратно. Куплю недорого или приму в дар одежду для стандартной таксы- девочки.
8-911-216-19-88, Светлана
Всем заранее спасибо
Старый 18-02-2007, 22:48
ответ для mamalittla на сообщение "Одежда для таксы надо!!!"
    #2
Алыча
Старожил
 
Профиль Алыча
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 489
Алыча отсутствует


Одежда может не помочь. Наша точно так же не любит гулять при температуре ниже 0. И ни одежда, ни уговоры не помогают. Выбегаем на улицу на 3 мин. - под первым деревом пописать, под вторым - покакать и бегом домой, хромая на все 4 лапы. Фишка последних морозов - выскакивает на улицу, быстро писает и бегом домой, типа по большому ей не надо. Поднявшись на 2-3 этажа, она присаживается и быстро делает свою кучку в тепле. Злой, матерящийся муж притаскивает нашу красавицу домой, запирает в ванне и идет мыть чужую площадку, пока в ее творение никто не вляпался.
Старый 19-02-2007, 14:34
ответ для mamalittla на сообщение "Одежда для таксы надо!!!"
    #3
berkul
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 383
berkul отсутствует


я бы на вашем месте купила таксенышу ботиночки - у моей подруги у йорка такие есть, он до этого в морозы только лапки поджимал - не хотел гулять, а теперь домой не утащить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.