Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро. - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:49     #2421
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


К вопросу о духовности вообще и сравнении духовности людей и животных в частности. Утащила из другого топа (в качестве примера животного - богомол).

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Вот лично я бы и правда ответила "САМ СДОХНИ,ТВАРЬ!" И плевала я на его головные боли.Ребёнок прежде всего!

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы хорошая жена и Ваш ник безусловно соответствует.
Цитата:
Сообщение от kas2804 Посмотреть сообщение
Да женщина - это прежде все МАМА, нежели жена...


вот у богомолов - самка после дыч-дыч поедает самца, чтобы не было таких проблем))))

и вкуууусненько наверно...мммм...
Старый 02-04-2009, 13:24     #2422
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
К вопросу о духовности вообще и сравнении духовности людей и животных в частности. Утащила из другого топа (в качестве примера животного - богомол).
дык тут начитаешься начнешь понимать то богомолам то в сущьности не так уж и плохо- а шо? " раз и отмучился" тут то увы некоторые норовят жрать годами...
Старый 02-04-2009, 13:28     #2423
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык тут начитаешься начнешь понимать то богомолам то в сущьности не так уж и плохо- а шо? " раз и отмучился" тут то увы некоторые норовят жрать годами...
Я знала, что будет именно такой ответ
Старый 02-04-2009, 13:49     #2424
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Я знала, что будет именно такой ответ
дык не то что бы предсказуем... просто логичен))))
Старый 02-04-2009, 13:57     #2425
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
" Люди гибнут за металл
Сатана там правит бал" (с)
угу - угу .. да вот только за "металл" погибло гораздо меньше чем поубивали за идеи ...
так что ....
ага..... это как "любим мы за мир повоевать. Хлебом нас не корми, дай за мир во всем мире побороться."

Mouser именно!
Старый 02-04-2009, 19:37     #2426
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
....какой-то паноптикум!

Откуда взялись все эти высокодуховные идеалисты, которые сами себя так называют? Если всё ЭТО выросло только из одного"не хочу, чтобы муж мне изменял и сама изменять не буду"...... Несомневающиеся, утверждающие, делающие выводы и раздающие оценки.... Шо-то сдаецца мне, что люди такого типа сначала ведьм топили и сжигали, а позже проводили товарищеские суды в цехах фабрик и заводов.....Это если дать им волю.... Я в таком случае (и это после разговоров о пятом элементе, верности и т.д.) лучше побуду в компании материалистов. Злостных, циничных и абсолютно бездуховным.
Гм... тут сначала неверно предположили, что Я пытаюсь очень грубо разделить людей четко на две группы, назначив одних "плохими", других "хорошими"... после того, как я развеяла это заблуждение(пояснив, что не обязательно идеалист или материалист хуже или лучше - они просто разные ) - "делить" и "отвешивать оценки", причем весьма категорично... за меня начали другие участники - причем оценки-то сами дают "ого-го" какие, и "выводы делают" , "не сомневаясь",... - однако, других резко осуждают за все это... даж грустно немного... странно, однако...
Господа, кто призывает к толерантности, гибкости, лояльности и НЕкатегоричности... так покажите как надо что ли, по-Вашему... а то как-то не комильфо, осуждать, подавая такой же пример...

А вообще, сложилось впечатление, что самым "НЕкатегоричным", "НЕвысокомерным" "НЕпредвзятым", "Справедливым", "Всевидящим", "с большим жизненным опытом" участникам - в отличие от нас салаг... просто жизненно важно получить в этом топе право последнего слова...
Что ж - с большим удовольствием его предоставляю
Нам действительно до вас расти и расти... но, осуждая... будьте добры, сами подавайте почаще хороший пример, а?
а то, порой глядя на некоторых "мудрых аксакалов" думается - а хочется ли вообще дальше расти...
Я этот пост без иронии и ехидства. Просто жаль.
Однако, вне жизни "у монитора" столько всего интересного, и все это ждет... - прямо сейчас и совершенно нет времени.

Всего доброго и до встречи!
Старый 03-04-2009, 10:27     #2427
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Нинада до встречи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.