Что делать и кто виноват.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 02:37     #31
puzik1502
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино, у Ленты, Балтийская-Техноложка
Сообщения: 36
puzik1502 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
процитирую совет от Маузера:
1) напиЦЦа!
2) раздеЦЦа!!
3) отдаЦЦа!!!
можно и во сне
мне вчера ночью такой Мачо приснился,уж мы с ним флиртовали, флиртовали,правда до любови так и не дошло дело ,будильник зараза прозвенел на самом интересном месте, все пойду спать и вызывать дух Мачо, мож сегодня вторая серия будет
Старый 20-03-2009, 16:34
ответ для таника на сообщение "Что делать и кто виноват...."
    #32
MamaLara
Гость
 
Профиль MamaLara
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
MamaLara отсутствует


Девочки в жизни всякое случается.Вот я замуж выходила как мне казалось по большой любви. Прожили вместе 12лет, сыну на тот момент исполнилось 9лет.И вот встречаю я МЧ на 9лет младше меня, и что тут началось:любовь безумная,страсть, через 3месяца уже жить друг без друга не могли,на свидания бегала как школьница, я такого чувства не испытывала не когда, Уже было всё равно узнает муж или нет. Муж узнал через 7 месяцев, просил забыть МЧ,заваливал цветами, кричал что любит меня,что всё мне простил только чтобы я от него не уходила, а я понимала что уже не смогу жить с ним, спать с ним,чужим он стал для меня,жалко его было, но я взяла сына и ушла.Подруга уговаривала "одумайся" а я не кого не слушала. Вот уже 5лет мы вместе с этим МЧ,живём гражданским браком всё замечательно, очень счастливы,и разницу в возрасте не ощущаем.У нас родилась доченька ей уже 2,5годика.Вот такая моя история. Я не кого не призываю изменять мужьям. Ведь живя 12лет в браке,я даже и мысли не допускала об измене мужу.
Старый 20-03-2009, 18:28
ответ для таника на сообщение "Что делать и кто виноват...."
    #33
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от таника Посмотреть сообщение
Моя проблема такова: просто нравится один человек, младше меня, это явно взаимно...но у меня муж, ребенок...Это первый такой "побочный" серьезный интерес за несколько лет брака, замуж выходила по большой любви. Может, просто захотелось окунуться опять в "студенчество", вспомнить молодость?.. непонятно себе самой, сама сижу и удивляюсь... ладно бы какой-то самодостаточный мужчина постарше, состоявшийся и в профессиональном и в личностном плане т.д. А тут: просто хороший МЧ, симпатичный,образованный,интересный, своеобразный,младше на 4 года, сердце к сердцу, по душе как-то... Вот, собственно, и все. Поделитесь, кто что думает, кто это уже переживал или просто выскажитесь.
Я где то полгода назд писала все тоже самое и такими же словами...
знаете ,честно говоря нафига оно нам надо....
просто можно пофлиртовать для поднятия тонуса ,но далеко это не заводить!))-можно влюбиться....
Старый 20-03-2009, 23:54     #34
таника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 382
таника отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLara Посмотреть сообщение
Девочки в жизни всякое случается.Вот я замуж выходила как мне казалось по большой любви. Прожили вместе 12лет, сыну на тот момент исполнилось 9лет.И вот встречаю я МЧ на 9лет младше меня, и что тут началось:любовь безумная,страсть, через 3месяца уже жить друг без друга не могли,на свидания бегала как школьница, я такого чувства не испытывала не когда, Уже было всё равно узнает муж или нет. Муж узнал через 7 месяцев, просил забыть МЧ,заваливал цветами, кричал что любит меня,что всё мне простил только чтобы я от него не уходила, а я понимала что уже не смогу жить с ним, спать с ним,чужим он стал для меня,жалко его было, но я взяла сына и ушла.Подруга уговаривала "одумайся" а я не кого не слушала. Вот уже 5лет мы вместе с этим МЧ,живём гражданским браком всё замечательно, очень счастливы,и разницу в возрасте не ощущаем.У нас родилась доченька ей уже 2,5годика.Вот такая моя история. Я не кого не призываю изменять мужьям. Ведь живя 12лет в браке,я даже и мысли не допускала об измене мужу.
Да, жизнь-штука длинная, неизвестно, с кем и как мы будем...все-таки существует что-то от судьбы...Ваша история близка к жизни, и это, наверно, и не правило. и не исключение. Просто бывает зов сердца...и это не зависит от материальных благ и т.п., как содержит муж и наоборот..Хотя я и за разум тоже: всегда так и действовала...но, видимо, не всегда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.