Только что с утренника - УЖОСССС!!!! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 00:04     #231
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение

Деньги тут не причём.
Можно и без денег устроить. Вот дома мы смастерили ширму из покрывала, сшила за два вечера куклы перчаточные бум разыгрывать спектакль, знакомого попросили дед-морозом нарядиться, ребёнку приготовили костюм... Подарки... Ребёнок ждёт момента, стихи учит)) .

Когда я была маленькая всегда дома устраивали праздники, дед Морозом был мой дедушка и мы всегда переживали - ну вот, вышел ты дедушка в магаз и деда Мороза как раз не застал, он как раз приходил До сих пор с большой теплотой вспоминаю те праздники, а не садиковские, садиковские как раз как-то в памяти изгладились... Хотя родители сдавали деньги, был и дед Мороз артист, и выступления... и костюмы шились туда отдельные.
Вот собственно и отличный ответ всем страданиям по поводу пропущенных елок.

Если не очень здоровому ребену предложить воплотить дома тот же утренник дет. садовский.
С теми же стихами, прихлопами и притопами из за отсутствия которых по мнению мамы ребенок изстрадается, то думаю он из страдальца превратится в очень счастливого и довольного.

Только ради этого напрячься надо видимо. Куда проще лекарство в попу и на елку в садик. И делается это все исключительно во благо ребенка, чтобы он радовался.
Старый 26-12-2008, 00:04     #232
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Люди!!!! Ветрянка таааакие осложнения может давать... не простое это заболевание, не для всех простое. особенно у кого иммунитет ослаблен..... Одни энцефалиты чего стоят!!!!!!!! Что же столько эгоизма? Ведь столько слез пролито, что болеем бесконечно, слабые совсем. а тут вот такие дела!!!! Страшно все. У нас тоже собираются приводить больных. Жестокие мамочки.... и к себе и к другим... Можно же сделать и дома праздник для ребенка, нарядить в купленный костюм. прочитать стихи, устроить чаепитие с вкусняшками, нафотографировать и тп.. Включите фанатазию!!!! Не извращайтесь!!!!!
Старый 26-12-2008, 00:05     #233
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Вот собственно и отличный ответ всем страданиям по поводу пропущенных елок.

Если не очень здоровому ребену предложить воплотить дома тот же утренник дет. садовский.
С теми же стихами, прихлопами и притопами из за отсутствия которых по мнению мамы ребенок изстрадается, то думаю он из страдальца превратится в очень счастливого и довольного.

Только ради этого напрячься надо видимо. Куда проще лекарство в попу и на елку в садик. И делается это все исключительно во благо ребенка, чтобы он радовался.
О как мы с вами одновременно
Старый 26-12-2008, 00:09     #234
марусечка аса
Участник
 
Профиль марусечка аса
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 231
марусечка аса отсутствует


Знаете,не думаю,что это всегда говорит о том,что мамы думают только о себе,ведя больного дитя на праздник.Узкость ума,как говорит мой муж,им и в голову просто не придет устроить праздники дома,они-то думают,что в саду лучше..
Старый 26-12-2008, 00:11     #235
марусечка аса
Участник
 
Профиль марусечка аса
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 231
марусечка аса отсутствует


А мы вот с вами сколько уже тут печатаем,а пошли бы,детям книжку почитали..Ну,не прям сейчас,куда вы?дети уже спят(надеюсь)у всех.
Старый 26-12-2008, 00:22     #236
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Утро вечера мудреннее.... Как судьба распорядится!!!! Какую болячку еще пошлет..... Ну не спится, смотрю на своих и так непразднично на душе, мы только неделю как выкарабкались.... Вот такая, видно, мамская доля
Старый 26-12-2008, 00:27     #237
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Я тоже Аугментином не пользуюсь, в смысле своей не даю, но это самый дешёвый антибиотик из назначаемых детям, поэтому его привела в пример.
Цитата:
Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
Дешевый по сравнению скаким?
И мне интересно с чем сравнивали.Мне он не показался дешевым когда нам его ~2г назад выписывали,хорошо что мы тогда без него справились.
Старый 26-12-2008, 00:28     #238
таника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 382
таника отсутствует


Не считаю, что пропущенная елка, например, в саду-великая "трагедия"; есть множество способов компенсировать пропущенный праздник: впереди много праздников, впечатлений, красивый украшенный город, поездки, в т.ч. , например, в Скандинавские страны и т.д., и у ребенка еще будет море праздников и в саду, и в школе- и если сейчас застала болезнь- надо к этому философски относиться, а больным нет смысла ходить...все-таки живем не на краю географии, и это все, последний "шанс".
Старый 26-12-2008, 00:55     #239
domovaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: конец Школьной
Сообщения: 540
domovaja отсутствует


Мы вот с соплями не пошли на праздник на кружке, в саду от их праздника отказались мы туда уже 2 мес не ходим. Что был бы за праздник когда мой сидел бы с заложенным носом и дышал ртом. Если других не заразит, ему добавят... И зачем мне это надо. Вот передо мной лежит билет в Гулливер Парк на 28 сижу и думаю: ну придем, а там будут такие "праздничные" пока вирус разовьется как раз и 31. А оно мне это? Только что два раза подряд болели с перерывом неделю.
Старый 26-12-2008, 01:30     #240
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
Кажды родитель в праве оценивать и решать сам вести или нет!
Категорически не согласна, после болезнии в организованный коллектив только со справкой от врача, что ребенок здоров. И если педиатр даст справку, которая не соответствует действительности, пусть это остается на его совести.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.