Тунис - 2008 !!! - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 22:56     #4371
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Оплатила Гарден, а он на стопе. Ждать подтверждения неизвестно сколько... я быстрее улечу.
Насть, от кого из трешек шарахаться? Я готова к замене, но читать отзывы по всем трехам побережья времени не хватит. Даже если смотреть только те, что у БГ в прайсе.
Ой у них там Анаис или как-то так - вот не надо..Просто они щаз стопудово будут что-то свое толкать, из того что подвердить быстрее, из того что у них "номера на гарантии", бегом читать отзывы по ним, могут Сан предложить который в Седрии...
Вообще я бы посоветовала Сафу, но она у ЭТ...
пыс: вот именно из-за этого дурдома, который щаз твориЦа с Тунисом, я еду не в Тунис... Что-то приличное нереально дорого, в г.. не хочу... поэтому жду октября, если получиться, поеду на спаде....
Старый 09-08-2008, 23:07     #4372
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ой у них там Анаис или как-то так - вот не надо..Просто они щаз стопудово будут что-то свое толкать, из того что подвердить быстрее, из того что у них "номера на гарантии", бегом читать отзывы по ним, могут Сан предложить который в Седрии...
Вообще я бы посоветовала Сафу, но она у ЭТ...
пыс: вот именно из-за этого дурдома, который щаз твориЦа с Тунисом, я еду не в Тунис... Что-то приличное нереально дорого, в г.. не хочу... поэтому жду октября, если получиться, поеду на спаде....
Я, как умная Маша, поехала сегодня оплачивать Турцию в контору, где куча разных операторов прдставлены. По телефону все было чудесно, а на месте... там такой бардак с рейсами и ценамиКак и весной - в полтора-два раза разница с Тунисом. И еще такая милая особенность: вылет туда только вечерний (на 10 дней вперед), а вылет обратно утренний. Минус сутки в чистом виде. Что для 8 дней крайне существенно.
Все на стопе. Или г... по нереально задранным ценам.
И вариантов у меня не осталось. В Тунисе хоть какая никакая территория будет даже у трехи, и море с нормальным входом рядом. Все-таки, понтонов и пирсов я боюсь до ужаса
Старый 09-08-2008, 23:11
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4373
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Так у них и Гарден - "номера на гарантии".
Седрии я не боюсь, и даже Сан Бич, но второй раз в один отель не хочу, тем более, через два месяца. Хотя, если совсем ничего не будет, то Сан точно лучше, чем остаться дома
Старый 09-08-2008, 23:25
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4374
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Летю 19-го в "Махдиа Палас Талассо". В Тунис 3-ий раз уже, но до этого 2 раза в Порт-Эль-Кантауи были. Весь топик ниасилила, поиск не работает... Там, в Махдии, есть куда за территорию-то выйти...?! Или киснуть нам в отеле???
Старый 09-08-2008, 23:30     #4375
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Летю 19-го в "Махдиа Палас Талассо". В Тунис 3-ий раз уже, но до этого 2 раза в Порт-Эль-Кантауи были. Весь топик ниасилила, поиск не работает... Там, в Махдии, есть куда за территорию-то выйти...?! Или киснуть нам в отеле???
мы в прошлом году были в Тапсусе.
За территорию отеля выйти можно - недалеко есть магазин с фиксированными ценами на сувениры (кстати вполне нормальный ценник и торговаться не надо). Есть продуктовый магазин и пара кафешек. при выходе из отелей без проблем ловится такси и за 2-3 динара можно съездить в саму Махдию - там и покушать, и погулять и что угодно поделать! нам лично Махдия очень понравилась!
Знакомые наши отдыхали там же позднее. Самостоятельно ездили в Монастир на их электричке. Там недалеко станция железнодорожная от этого отеля (палас талассо насколько я помню недалеко то же).
Старый 09-08-2008, 23:44     #4376
таника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 382
таника отсутствует


Сама территория отеля небольшая: на ней нечего делать; за пределами по близости есть магазинчики небольшие-продуктовый+сувенирный, есть небольшой ресторанчик; можно на такси съездить в саму Махдию-побродить_погулять, там побывать в Медине,есть множество лавок,+ можно поездить на различные экскурсии, а так в самом отеле, если сидеть, будет скучновато, если только море-бассейн-и различные бары в самом отеле. А вообще сам отель очень красивый-действительно Палас.
Старый 09-08-2008, 23:47     #4377
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
мы в прошлом году были в Тапсусе.
За территорию отеля выйти можно - недалеко есть магазин с фиксированными ценами на сувениры (кстати вполне нормальный ценник и торговаться не надо). Есть продуктовый магазин и пара кафешек. при выходе из отелей без проблем ловится такси и за 2-3 динара можно съездить в саму Махдию - там и покушать, и погулять и что угодно поделать! нам лично Махдия очень понравилась!
Знакомые наши отдыхали там же позднее. Самостоятельно ездили в Монастир на их электричке. Там недалеко станция железнодорожная от этого отеля (палас талассо насколько я помню недалеко то же).
Спасибо за оперативный ответ!!! А кафешки (за территорией отеля) приличные? Мне-то всё равно, а мелочь без обеда оставлять - не комильфо.... В отеле НВ, а кушать хоЦЦа...
Таника, спасибо!
Старый 09-08-2008, 23:56     #4378
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативный ответ!!! А кафешки (за территорией отеля) приличные? Мне-то всё равно, а мелочь без обеда оставлять - не комильфо.... В отеле НВ, а кушать хоЦЦа...
Таника, спасибо!
мы кушали (то же был полупансион). ничего нам не сделалось. Кушали и в кафешках рядом с отелями, и в Махдии самой (там есть красивое кафе с гротами Sidi Salem - вид оттуда потрясный.
Они очень любят готовить пиццу и пасту (видимо сказывается близость Сицилии )
но они там абсолютно невкусные
я думаю в отеле есть бары где можно поесть на обеде! там как правило готовят блинчики, пиццу или что-то подобное.
Старый 10-08-2008, 00:06     #4379
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
мы кушали (то же был полупансион). ничего нам не сделалось. Кушали и в кафешках рядом с отелями, и в Махдии самой (там есть красивое кафе с гротами Sidi Salem - вид оттуда потрясный.
Они очень любят готовить пиццу и пасту (видимо сказывается близость Сицилии )
но они там абсолютно невкусные
я думаю в отеле есть бары где можно поесть на обеде! там как правило готовят блинчики, пиццу или что-то подобное.
В том-то всё и дело... ест этот порось отвратительно... В Египте были 3 месяца назад - я думала с ума сойду! Так что блинчики и пицца - не вариант. Он ест ровно один кусочек - и "Спасибо, мамочка, я наелся!" Поэтому - только супчики - то, что можно в него быстро натолкать, чтоб он не сопротивлялся...
Старый 10-08-2008, 00:07     #4380
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
В том-то всё и дело... ест этот порось отвратительно... В Египте были 3 месяца назад - я думала с ума сойду! Так что блинчики и пицца - не вариант. Он ест ровно один кусочек - и "Спасибо, мамочка, я наелся!" Поэтому - только супчики - то, что можно в него быстро натолкать, чтоб он не сопротивлялся...
ох... а может за завтраком брать с собой какие-нибудь булочки? на крайний случай можно в магазине рядом с отелем покупать что-то съедобное... супчиков я что-то там не помню... а может и не смотрела.
Что радует - в кафе рядом с отелями - меню на русском)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.