***БОЛГАРИЯ-лето 2008-Кранево-отель ПАЛМА*** Кто с нами? - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2008, 01:07     #1071
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Привет всем! Мы сегодня тоже вернулись после месячного пребывания в Болгарии
Распакую чемоданы, вздохну и потом краткий отчет с фотками (может новый топик открыть?)
Старый 12-07-2008, 01:35     #1072
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airisha Посмотреть сообщение
Девочки,кто приехал-расскажите как там,как отдохнули,у кого есть фотки-покажите плиз!Собираемся в Кранево 5 августа-интересно всё!!
Надо собраться

А в какой отель Вы едете?
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Уж не знаю,чем обязаны.Муж сказал,что если бы сразу понял,какие места,то дал бы той женщине чаевые.
Классно - простор,я ноги уперла в стенку и отдыхала,а сын у папы всю дорогу проспал.

Как сейчас тяжело входить в обычную жизнь,уже началось - готовка, стирка, глажка, уборка, ребенок!
Папа продолжает отдыхать...От этого еще паршивее!Даже сына укладывать отказался...
Танечка, спасибо вам еще раз и попроси Рената удалить наши фотки с ноутбука-все слила уже к себе на ПК.
Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Мой краткий отчет:
Я с двумя детьми был в Белвю. Отель замечательный.Новый. Он не большой, поэтому народу немного. Бассейн почти всегда свободный. Через пару дней все друг друга в лицо узнают. Рядом просто шикарный ресторан Извора с ценами как при коммунизме. Дыня с мороженным - четверть дыни + 300г мороженного + сливки, печеньки, зонтики и т.д. - 140 руб., Шашлык 300г. - 150 руб. суп 0,4л - 50 руб. Короче шикандос. Единственное что не порадовало в самом Белвю - питание так себе. Кто поедет - берите только завтраки. Правда насколько я понял, в Болгарии все шведские столы такие. Еще очень приятные болгары. Всегда здороваются, приглашают зайти посидеть. Понятно, что это их бизнес, но все равно. Торговаться надо по-моему вообще везде, можно сэкономить. Мы были на экскурсии в какой-то деревне, смотрели традиции и быт + поездка по реке Камчия. Цены конечно не гуманные (за троих около 75 Евро), но детям понравилось. Отвезли в какую-ту деревню, там песни пляски, музейчик, обед. Потом на речку, покатали на кораблике. В речке плавают черепашки и змеи какие-то. Вобщем детям интересно. Еще были на рыбалке. Вот это не очень. Мы были с Олей Беликовой и ее дочкой, так вот на пятерых мы поймали 1 рыбку. Хорошо что на корабле была веселая обезьянка, так что детям в принципе понравилось. Потому что удочки они бросили минут через 15 после начала рыбалки. Аквапарк в Золотых Песках посетили аж дважды. В жаркую погоду - самое то. Лично у меня впечатление от Болгарии сугубо положительные. Для детей Болгария то что надо. Никто не сгорел, все довольны. Жена с детьми полетит туда с 1 августа опять на три недели. Общий бюджет на троих на три недели что-то около 100000руб. Лично мне не хватало анимации какой-то и няни. Мы кстати застали конкурс детского творчества "Славянский базар". Никогда не думал что у меня ребенок любит песни и танцы смотреть.
Максим, класс! Как всегда отличился
Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
А деньги в какой валюте брали? И что лучше иметь евро или доллары?
Лучше в евро и менять в Варне/Добриче (там самый высокий курс). Рубли не выгодно нигде в Болгарии менять.
Старый 12-07-2008, 11:34     #1073
Airisha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 152
Airisha отсутствует


[quote=Лучик Света;14339054]Надо собраться

А в какой отель Вы едете?

Мы едем в "Ведрен",не слыхали,как там?
Старый 12-07-2008, 14:52
ответ для Airisha на сообщение "[quote=Лучик Света;14339054]Надо..."
    #1074
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


[quote=Airisha;14340389]
Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Надо собраться

А в какой отель Вы едете?

Мы едем в "Ведрен",не слыхали,как там?
Знаю. Это 2**, похож на пансионат. Сам отель не плохой по условиям. Про питание не знаю. Расположен рядом с центром, напротив Белвю. Самое главное, что он на некотором расстоянии от детских лагерей Альбатрос, Сердика и пр. и ночные дискотеки не сильно будут вас доставать. Кроме ... Изворы . Он расположен рядом и девочки из Белвю говорили, что там дискотеки проводят. Но музыка в Кранево везде. У меня дети так изматывались на море, что засыпали без проблем сами и никакая музыка им не мешала.
Удачного отдыха!
Будут вопросы-пишите.
Старый 12-07-2008, 16:43     #1075
Airisha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 152
Airisha отсутствует


спасибо.Если есть фотки -буду рада,а то в Кранево ни разу не были,интересно всё!!Какие сейчас там фрукты местные,цена?
Старый 12-07-2008, 17:13     #1076
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airisha Посмотреть сообщение
спасибо.Если есть фотки -буду рада,а то в Кранево ни разу не были,интересно всё!!Какие сейчас там фрукты местные,цена?
Привет всем вернувшимся! Света отдельный топик это отличная мысль!
Из местных фруктов там сейчас: абрикосы (2-2,5 лева), черешня заканчивается (поэтому 6-7 лев), нектарины и персики (примерно 3,5 лева), сливы (4 лева), виноград (кажется около 6-7 лев, только начинается) и арбузы с дынями
Старый 12-07-2008, 18:49     #1077
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


ААААА народ мы сегодная стартуем=)) в 12 ночи поезд!!!
Старый 17-07-2008, 14:51     #1078
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


вот тут как мы съездили
Старый 26-07-2008, 02:39     #1079
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Только что из Кранево.Отдыхали в "Маргарите".Всё просто супер,не считая того,что в Варне на рынке у мужа спёрли 500 евро.
Девочки!Никто в начале августа в Кранево не едет?Хотим передать нашей замечательной повелительнице ресепшна диск в подарок и фото!Отзовитесь,кто едет и сможет помочь!!
Старый 26-07-2008, 02:45     #1080
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Да !Вот ещё что!Напитки на мой взгляд очень дорогие,так что у кого есть возможность-возьмите сиропы какие-нибудь,чтоли,разводить для питья.Вода из крана невкусная,портит вкус чая и кофе даже при кипячении,так что приходилось покупать (11 литров - 3,8 лева).Молоко дорогое,но если купите 1,5 процентное-не пожалеете,бывает "живое",не порошковое то есть,вкуснющее.
Там много сортов офигенных печенек.Хотя я не маньяк сладостей,но.."это что-то"(с)!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.