поддержите, плиз - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:05
ответ для Mama_Rusi на сообщение "поддержите, плиз"
    #31
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Вопрос спорный, сколько топиков, когда от жены погрязшей в быту уходил муж????
И сколько топиков когда от успешной женщины уходили???ААА????
А ребенку всегда найдешь как уделить внимание, но это может я себя оправдываю)))))))
Старый 18-03-2009, 13:05
ответ для Mama_Rusi на сообщение "поддержите, плиз"
    #32
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Девочки вы молодцы, и я молодцы , все молодцы держитесь , я с вами ,полтора года уже так , ребенок правда постарше ваших был, но тоже тяжело. Я вас развлеку историей у нас на работе была , не со мной: Работали в команде парень и девушка ( они не вместе просто работали ) у него на тот момент ребенку полгода было, у девушки ребенку чуть больше чем полтора года , вообщем сделали они ошибку(накосячили ) начальник( мужчина) их отругал, аргумент который он привел девушке,заставил весь отдел под стол сползти, : " ну ладно у Павла ребенок маленький, ( типо ночами не спит), а у тебя то что??"
Старый 18-03-2009, 13:16
ответ для Mama_Rusi на сообщение "поддержите, плиз"
    #33
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Мне, слава Богу повезло с начальством, даже когда ребенок сильно болеть стал- в садик пошел, начальник врача хорошего нашел, и сам за него заплатил(втихоря).И ни разу не шрафанул за опоздание,хотя няня частенько задерживалась, и я пробегала в кабинет с вжатой головой))
Старый 18-03-2009, 13:23     #34
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
У Вас есть чудный шанс получить удовольствие от ребенка и заботы мужа. Это шикарный вариант - Вам предлагают Не работать! И заняться тем для чего нас предназначила природа - материнством! Это не каждой так везет- Вы же читаете отзывы! Да гори все эти конторы синим пламенем! Вы амбициозны - потом найдете работу еще лучше! Ну уменьшить аппетиты чуть-чуть... Всех денег не заработаешь, а ребенок вырастит без Вас, а оплачивать чужую тетю, когда ребенку и года нет...
Я присоединяюсь. Это же самое большое счастье смотреть каждый день, каждое мгновение, как растет, меняется, улыбается ваш ребенок! В этом смысл жизни.
А по поводу работы не надо волноваться. Я отсидела с 2 детьми дома, вышла на работу (при этом на новую для меня специальность) и добилась всего. Если Вы по характеру не клуша (а это видно), то начать все заново сможете после любого перерыва.
И сейчас, оглядываясь назад, я бы ни за какие деньги и блага не упустила бы эту прекрасную возможность быть вместе со своим малышом.
И у нас была с деньгами напряженка, жили гораздо беднее чем сейчас, но счастливо.
Старый 18-03-2009, 13:39
ответ для Mama_Rusi на сообщение "поддержите, плиз"
    #35
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Лучше выходите!Сначала тяжело будет,потом наладится!Чувствовать морально будите себя лучше!Нужнее!Общение тоже очень важно!А то некоторые тут пишут как здорово сидет с детьми в четырех стенах!Очень "весело"!Зато многое сможите дать своему ребенку позже!У многих ведь разные понятия-может вы хотите ,чтобы ребенок учился заграницей,ездил путешествовал и т.д.,а это себе не многие могут позволить!
Старый 18-03-2009, 14:04     #36
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Лучше выходите!Сначала тяжело будет,потом наладится!Чувствовать морально будите себя лучше!Нужнее!Общение тоже очень важно!А то некоторые тут пишут как здорово сидет с детьми в четырех стенах!Очень "весело"!Зато многое сможите дать своему ребенку позже!У многих ведь разные понятия-может вы хотите ,чтобы ребенок учился заграницей,ездил путешествовал и т.д.,а это себе не многие могут позволить!
А почему Вы считаете, что те, кто сидел со своими малышами дома не могу т себе позволить, чтобы ребенок учился заграницей,ездил путешествовал и т.д??? Не поняно
Речь идет о годе- двух, пока ребенок совсем маленький и нуждается в маме (а не в няне).
Не надо бояться прервать на пару лет карьерный рост, было бы желание и амбиции, и всё потом будет на работе прекрасно ( не на этой, так на другой). И з/п будет достойная и ребенка сможете отправить куда захотите. Остановка вовсе не означает смерть, это просто новая работа мамой. А потом снова в бой!
Старый 18-03-2009, 14:09
ответ для Mama_Rusi на сообщение "поддержите, плиз"
    #37
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Ну раз сидят дома значит есть возможность!А девушка стремится улучшить жизнь своей семьи!Она стремиться к этому- я считаю ее надо поддержать!
Старый 18-03-2009, 14:10
ответ для Mama_Rusi на сообщение "поддержите, плиз"
    #38
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Я работу не прекращала, сначала работала дома, а когда сыну исполнилось 9 мес - вышла в офис.
Но усталость я прочувствовала только последние полгода (нам сейчас 2,5). У меня сейчас крышу сносит, хочу в длительный отпуск........
Старый 18-03-2009, 14:12     #39
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
У Вас есть чудный шанс получить удовольствие от ребенка и заботы мужа. Это шикарный вариант - Вам предлагают Не работать! И заняться тем для чего нас предназначила природа - материнством! Это не каждой так везет- Вы же читаете отзывы! Да гори все эти конторы синим пламенем! Вы амбициозны - потом найдете работу еще лучше! Ну уменьшить аппетиты чуть-чуть... Всех денег не заработаешь, а ребенок вырастит без Вас, а оплачивать чужую тетю, когда ребенку и года нет...


у меня такое ощущение иногда, что природа как-то на мне отдохнула...( и мне кажется, что деньги я зарабатываю лучше, чем с малышом сижу), хотя ООООООООООЧЕНЬ стараюсь....
Старый 18-03-2009, 14:14     #40
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Мне, слава Богу повезло с начальством, даже когда ребенок сильно болеть стал- в садик пошел, начальник врача хорошего нашел, и сам за него заплатил(втихоря).И ни разу не шрафанул за опоздание,хотя няня частенько задерживалась, и я пробегала в кабинет с вжатой головой))
у вас СУПЕР РАБОТА)класс!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.