СРОЧНО!!!ХЭЛП!!Нужен ХОРОШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 21:54     #1
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Всем доброго времени суток!!У малыша 11мес.,слышны свисты при дыхании,наши врачи НИЧЕГО не слышат,а Я ТО СЛЫШУ!!!И без их слушалки(забыла как она называтся),когда врачи приходят(и неотложку не раз вызывали,и участковая приходила)мелкий начинает плакать,боится он чужих,вот,они и не слышат ничего при таком-то крике!!!
Завтра едем на рентген,правда,сама не знаю куда и СРОЧНО нужен пульмонолого!!!Девоньки,подскажите,СРОЧНО нужен,чтоб до астмы не дотянуть!!!Помогите,ПЛИЗ!!!
Написала сюда,думаю,что здесь дадут мне совет,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Старый 02-03-2009, 22:07     #2
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Запишитесь на консультацию в 4 ДГБ. Отделение пульмонологии - 295 69 92
Рентген хорошо делают в диагностическом центре на Дундича (платно - ок.500 рублей).
Старый 02-03-2009, 22:13     #3
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Запишитесь на консультацию в 4 ДГБ. Отделение пульмонологии - 295 69 92
Рентген хорошо делают в диагностическом центре на Дундича (платно - ок.500 рублей).
Спасибо большое!!!
Старый 02-03-2009, 22:27     #4
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!У малыша 11мес.,слышны свисты при дыхании,наши врачи НИЧЕГО не слышат,а Я ТО СЛЫШУ!!!И без их слушалки(забыла как она называтся),когда врачи приходят(и неотложку не раз вызывали,и участковая приходила)мелкий начинает плакать,боится он чужих,вот,они и не слышат ничего при таком-то крике!!!
Завтра едем на рентген,правда,сама не знаю куда и СРОЧНО нужен пульмонолого!!!Девоньки,подскажите,СРОЧНО нужен,чтоб до астмы не дотянуть!!!Помогите,ПЛИЗ!!!
Написала сюда,думаю,что здесь дадут мне совет,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Тоже очень советую Земледельческую - пульмонологию. Орлов Алекксандр Владимирович - зав отделением. Рентген там тоже есть. Температура есть??? Бронхиты были??? или в первый раз?
Старый 02-03-2009, 22:28     #5
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!У малыша 11мес.,слышны свисты при дыхании,наши врачи НИЧЕГО не слышат,а Я ТО СЛЫШУ!!!И без их слушалки(забыла как она называтся),когда врачи приходят(и неотложку не раз вызывали,и участковая приходила)мелкий начинает плакать,боится он чужих,вот,они и не слышат ничего при таком-то крике!!!
Завтра едем на рентген,правда,сама не знаю куда и СРОЧНО нужен пульмонолого!!!Девоньки,подскажите,СРОЧНО нужен,чтоб до астмы не дотянуть!!!Помогите,ПЛИЗ!!!
Написала сюда,думаю,что здесь дадут мне совет,ПОЖАЛУЙСТА!!!
вот еще один телефон отделения
295 68 92
Старый 02-03-2009, 22:56     #6
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Тоже очень советую Земледельческую - пульмонологию. Орлов Алекксандр Владимирович - зав отделением. Рентген там тоже есть. Температура есть??? Бронхиты были??? или в первый раз?
Нас туда возили 2 недели назад на скорой!!НО на след.день выписали нас,послушал нас Орлов,сказал,что вс нормально,мы и сбежали оттуда(условия УЖАС)НО до того,как нас на скорой увезти,нам врачи скорой помощи сделали гормональный укол,вот он все свисты и отёки снял.А по приезду домой к нам пришла участковая,сказала,чтоб пили побольше и ВСЁ!!А свисты так и остались.Вчера вызывали неотложку из-за температуры и свисты усилились,НО ОНИ не услышали!!Ребёнок плачет и кричит при виде чужих.Развернулись и уехали.Бронхитов не было,первый раз такое!!!!
Не знаю куда себя деть,извелась вся,наревелась,ТАК БОЮСЬ!!!
Старый 02-03-2009, 22:57     #7
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
вот еще один телефон отделения
295 68 92
Спасибо,это телефон Земледельческой?Туда записываться надо?Или как?Сколько примерно стОит это всё?Рентген+пульмонолог?
Старый 02-03-2009, 23:02     #8
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Нас туда возили 2 недели назад на скорой!!НО на след.день выписали нас,послушал нас Орлов,сказал,что вс нормально,мы и сбежали оттуда(условия УЖАС)НО до того,как нас на скорой увезти,нам врачи скорой помощи сделали гормональный укол,вот он все свисты и отёки снял.А по приезду домой к нам пришла участковая,сказала,чтоб пили побольше и ВСЁ!!А свисты так и остались.Вчера вызывали неотложку из-за температуры и свисты усилились,НО ОНИ не услышали!!Ребёнок плачет и кричит при виде чужих.Развернулись и уехали.Бронхитов не было,первый раз такое!!!!
Не знаю куда себя деть,извелась вся,наревелась,ТАК БОЮСЬ!!!
Еще телефон Светланы Валерьевны из ДГБ 1 (скину в личку) Попробуйте к ней. Прием платный прошлой весной был 1000 р + там же оперативно рентген не помню сколько. Мне она в принципе понравилась, но в первую нам очень далеко ездить было, да и земледел, несмотря на очень плохиен условия как то больше понравился, мы там сейчас в пульмонологическом кабинете на учете стоим.
Старый 02-03-2009, 23:23     #9
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


вы не волнуйтесь - судя по вашему описанию - очень похоже на ларингостеноз - ложный круп - поэтому вы и попали к орлову и он вас и не лечил . а хрипов в легких при стенозах нет . если нужно - скинте свой моб в личку - попробуем поговорить с вами - может что подскажу - у нас были такие штучки . если надо - могу дать тел пульмонолога .- конс на дому 2 тыс
Старый 03-03-2009, 00:40     #10
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


А хрипы на вдохе или на выдохе слышите? Кашляет ли ребенок?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.