Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 00:05     #2001
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Golden Doll
пасибки!! а ты тож на пластике есть?? а как ник??
какой размер получится зависит от исходника. 150 сс - эт примерно один размер, т.е. если на ноль ставить 300сс то будет гдет двоечка. ну у меня конеш ДО кое-чито было . Еще от комплекции зависит, ширины грудной клетки. еще говорят разница в 20-50сс - ваще никакой практич роли не играет, поэтому, если влазит, лучше ставить 300 сс


CherryFox,
ну ты прям какойт уникум, тебя можно в пример приводить! (ТТТ) и ленту тож быстро тебе сказали убирать, знач уже и отека не так много. или уже ваще нет??
ну чтоб и дальше все так же у тебя легко и быстро шло!
а грудь конеш станет еще краше чем сейчас
Старый 10-06-2008, 10:01     #2002
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Lolik, угу, я не ожидала, что так быстро...
Я сама попросила ленту оставить пока - только не сверху, а снизу, чтобы поддерживала, потому что левая грудь отекла сильнее правой и иногда выдает болезненные ощущения Отек, конечно, есть, куда ж без него

Но беспокоит меня не отек, а чувствительность. Имеется потеря чувствительности в той груди, которая сильнее отекла. Вот я и думаю - это временное явление или так и останется?


А форма еще поменяется, АП сказал. Я ему теперь верю ажно как Господу Богу!
На следующий осмотр только через неделю, что, я думаю, значит, что все заживает правильно и быстро с точки зрения хирургии - дополнительных осмотров не требует
Старый 10-06-2008, 13:03     #2003
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


И снова я захотела большую грудь......
Уже было перевесили аргументы против, но всё же ХОЧУ!!! Ходила к мамологу, он такие страсти понарасказал к концу приема6 а в начале то не против был. Пойду еще к одному и теперь его послушаю
Врач говорил, что там под имплантом что-то не то и не так... И вообще жизнь не ила становится и тп
Старый 10-06-2008, 19:36     #2004
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Ну, уж и не знаю, что сказать... По мне, так очень даже мила жизнь!
Старый 11-06-2008, 12:37     #2005
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
И снова я захотела большую грудь......
Уже было перевесили аргументы против, но всё же ХОЧУ!!! Ходила к мамологу, он такие страсти понарасказал к концу приема6 а в начале то не против был. Пойду еще к одному и теперь его послушаю
Врач говорил, что там под имплантом что-то не то и не так... И вообще жизнь не ила становится и тп

если есть деньги...надо идти и делать....Это того стоит. А жалеть уж потом будете! (хотя это врятли) только положительные эмоции!!!!!
Старый 11-06-2008, 12:57
ответ для Robbie на сообщение "если есть деньги...надо идти и..."
    #2006
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Деньги то есть.... Но я еще не закончила разборки со своим здоровьем Больше года назад сильно и быстро похудела и начались разные проблемы..... Просто со страшной скоростью стали портиться зубы ( сейчас надо операцию сделать одну даже ), стала впринципе сильно болеть грудь и появилась аллергия, с которой всё никак не могу совладать. В общем, как приду в норму, так сразу бегом
..... и потом я только 1 мес как хожу на спорт. Надо ж еще и подготовить тело, чтобы грудь была последним штрихом.
Одним словом, ГОТОВЛЮСЬ!
(Надо было не быть лаптем и не запускать своё тело до безобразия )
Старый 11-06-2008, 19:18     #2007
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Ходила к мамологу, он такие страсти понарасказал к концу приема6 а в начале то не против был. Пойду еще к одному и теперь его послушаю
Врач говорил, что там под имплантом что-то не то и не так... И вообще жизнь не ила становится и тп
странно... мне ваще ни один врач, в т.ч. и маммолог ничего подобного не говорил. маммолог ваще сказала прийти потом показать красоту , хотя на момент первого посещения у меня стоял диагноз ФКМ (по рез-там УЗИ его потом сняли).
а жизнь наоборот... ой как мила становицца после...
Старый 12-06-2008, 19:58     #2008
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Lolik, Robbie, прошу совета!
Вы писали про желваки под мышками - это что, как они ощущаются и где образуются? Там, где швы, только чуть ниже - или как бы на "выходе" из подмышки к груди?
Старый 12-06-2008, 23:29     #2009
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


у меня были пониже швов подмышками
Старый 13-06-2008, 00:11
ответ для LOLIK на сообщение "CherryFox..."
    #2010
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
CherryFox, у меня тож ДО был гдет 1;1+ белье носила двойку. Ставили 250сс Ментор, щаз ношу тройку, но грудь на вид скорее ближе к 2+
кстати, девченки, кадат обещала я фотки, тут не буду выкладывать , дабы не шокировать вот ссылка на др сайт, кому интересно посморите. Сиси там на разных сроках , ДО, в 2 мес и последние - в 3 мес (на днях фотала) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...images&id=4550
так сказать мой фотоотчет
обалденные сиси





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.