Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 13:20     #1931
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


А как считаете? Какой внешний вид у груди будет ПОСЛЕ того, как в ней ВРЕМЕННО побывает имплант?
Старый 16-05-2008, 13:52     #1932
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


как у груди,которая кормила....
Старый 16-05-2008, 14:08     #1933
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
как у груди,которая кормила....
Оооо , меня это не пугает , у меня хрудь как у старой шимпанзе
Старый 16-05-2008, 16:01     #1934
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Записались с Анютой на среду к АП на прием, уже будет 3 мес
Вродя так все хорошо у нас, ТТТ. Тока у меня шишак под одной подмышкой до конца еще не прошел, а вот швы радуют.
Ну а про то, как довольны думаю и говорить ненада
У меня подруга одна тож давно мечтает сделать, мы с ней когдат вместе собирались, но у нее муж категорич против. Так она теперь при каждом удобном моменте старается мою грудь потрогать , смотрит и вздыхает, сказала щаз муж приедет будет его конкретно уламывать. Он ей хотел машину в подарок на ДР купить, она грит лучщше я его попрошу пусть эти деньги на грудь даст

Я кстати спрашивала перед оп у АП про отторжение имплантов, он сказал что это НАСТОЛЬКО редко... за его 15 лет практики только один раз было на одной груди у женщины и то, она 8 мес ходила без импланта, а потом опять вставили и уже нормально.
Я считаю риск есть везде и во всем и болячек кругом ваще полно, мне например на маршрутке по московскому шоссе в час-пик ехать гораздо страшее и статистика там гораздо хуже чем по оттторжению имплантов Да и жить ваще страшно! От этого блин умирают!
Старый 16-05-2008, 17:27     #1935
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Я так поняла,что контрактура первой степени,вообще считается чуть ли не нормой. А вообще,то что у меня сейчас,выглядит в миллион раз красивее,чем то что было. Потому ни на минутку не жалею!!!!! Да здравствует Петрович!!!!!!!
Старый 17-05-2008, 07:10     #1936
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Всех приветствую!
решила заглянуть в ваш топик и у меня два вопроса: А вот что будет с грудью, если происходят скачки веса. Например если поправиться или похудеть заметно. Не будут ли результаты операции в этом случае коту под хвост? И второй вопрос: а если нужно подкорректировать возрастные изменения, увеличивать ничего не нужно в этом случае подтяжка или тоже импланты?
Старый 18-05-2008, 10:09     #1937
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


При прибавке и снижении веса,с грудью будет происходить тоже,что и со своей натуральной,т е она может опуститься,но на мой взгляд на это гораздо меньше шансов. А возростные изменения корректируются так же как и после обвисания,либо это установка имплантов большего размера,(если это возможно) либо подтяжка,но я на сколько знаю,при не больших изменениях можно обойтись и периолярной подтяжкой(по ореоле),тогда и швы совсем не видно.
Старый 27-05-2008, 20:02     #1938
Russian Girl
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 89
Russian Girl отсутствует


Девочки(все, кто у АП оп делал), как думаете это просто совпадение, что у вас у всех контрактура появилась или всё-таки и от врача многое зависит?
Я сама хотела делать оп в ближайшее время у АП, но почитала топик и чего-то страшно!
Девочки, а есть такие, у кого нет контрактуры(особенно после операции у АП)?
Анюта 777 и ЛОЛИК, а как у вас с этой темой дела обстоят?
Старый 27-05-2008, 22:11     #1939
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


у меня была, то ли я ее размассажировала, то ли сама со временем прошла.
Старый 28-05-2008, 00:08     #1940
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golden Doll Посмотреть сообщение
Девочки(все, кто у АП оп делал), как думаете это просто совпадение, что у вас у всех контрактура появилась или всё-таки и от врача многое зависит?
Я сама хотела делать оп в ближайшее время у АП, но почитала топик и чего-то страшно!
Девочки, а есть такие, у кого нет контрактуры(особенно после операции у АП)?
Анюта 777 и ЛОЛИК, а как у вас с этой темой дела обстоят?
ага, а ещё интересно, при какой постановке импланта она возникает, я имею ввиду может, например, риск развития контрактуры зависит от того, где имплант под железой или под мышцей, никто не знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.