про то, как я КАСКО и ОСАГО на форуме купила.... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 00:00     #81
Мартын Мартан
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 210
Мартын Мартан отсутствует


Я в шоке!
я тоже страховался у нее по каско и осаго,еще и приятеля к ней привел,он тоже каско у нее оформлял.
цены конечно просто сказочные!
насчет "действительности" полисов в данный момент проверяю,как раз мое заявление о выплате по каско лежит в СК,узнаю результат дней через 5.
по осаго завтра позвоню.
недавно тоже ей звонил,за целый день трубку она не сняла,разобрался сам.
но динамщица то она знатная,
взяла у меня мой старый полис чтобы переписать данные,и я задолбался изымать его обратно,застраховала меня по осаго не предупредив,что по старому полису я устану получать в СК остатки денег,проще было новую машину страховать там же,просто добавив немного денег, знала ведь это,и не сказала. я из страховой 2 недели ждал денег.
Старый 06-10-2008, 15:35     #82
fofo
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
fofo отсутствует


Скажу так, покупаю КАСКО с 15 % скидкой по интернету- нажедней. А скидку получаю потому, что оплачиваю не наличными, а по интернету картой банка, которая и предоставила скидку. В общем, надо уточнять в офисах КАСКО на счет скидок и оплаты по интернет -картам.
Старый 06-10-2008, 19:08     #83
la-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 849
la-na отсутствует


я в шоке
пошла полисы проверять...
Старый 06-10-2008, 21:41     #84
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Опа.
Я чуть не застраховала новую машину.
А ведь в том году я покупала у Вероники КАСКО И ОСАГО. Все нормально было, правда мне не очень понравилось, что в итоге мне за ней бегать пришлось (фотки, привези отвези, второй взнос я сама ездила платить, она даже не напомнила, никаких памяток к КССКО и ОСАГО не дала, в СК были удивлены).
Ну значит и хорошо что застраховала в салоне, просто срочно надо было, а так ведь купила бы снова у стр.брокера.
Старый 07-10-2008, 00:01     #85
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Если у Вас есть полис с печатью страховой компании и квитанция об оплате взноса, то если агент намухлевал чего-то, это проблемы страховщика, а не ваши. Так что проверьте документы и спите спокойно. А на будущее ещё проверяйте доверенность у агента и сверяйте её с паспортом его же(если доверка без фото).
Старый 07-10-2008, 00:07
ответ для LZS на сообщение "Если у Вас есть полис с печатью..."
    #86
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Если у Вас есть полис с печатью страховой компании и квитанция об оплате взноса, то если агент намухлевал чего-то, это проблемы страховщика, а не ваши. Так что проверьте документы и спите спокойно. ).
Тоже самое мне сказали в СК, когда после прочтения этого топика я ломанулась проверять полисы. Лень им, видать было смотреть еще тут всем подряд! Но я добилась. Проверили по базе. Нашли. Сказали, что от момента продажи полиса брокером до введения в базу СК может пройти 3, а то и 4 месяца. Это, типа, намано у них.
Старый 07-10-2008, 00:50     #87
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Я тоже замандражировалал и панику поднял.
Но все было нормально.
А требовать от агента, чтобы она скидку дала, бегала на все аварии и стикеры ЛВ по городу развозила - это слишком. Хоть она и наобещала этого с три короба.
Я и скидке очень рад.
Старый 07-10-2008, 01:07     #88
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Соглашусь с Поисоном,особо если учесть что до определенного момента и достаточно долго как я понял,эта девушка всюду ездила со своим малышом годовасиком которого не с кем ей было оставить,наверно отсюда и были несостоявшиеся встречи.А на счет задержки в перечислении денег,так помню как в одном из салонов перевели платеж за осаго и каско по нескольким клиентам с задержкой 3 мес.
Старый 07-10-2008, 12:33     #89
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Хотите сэкономить при покупке полиса Каско -проверьте наличие договора брокер - страховщик .
Если такой договор брокер отказывается показывать ,то есть 2 причины : или договора нет ,или в договоре ( а не в приложении к нему) указаны бонусы и его просто не хотят показывать .

Квитанция на бланке СК с печатью страховой - это документ подтверждающий вашу оплату (хранить ее нужно до окончания срока действия договора)
Дальше проблема несданных договоров и денег -это проблема конкретной СК .Как правило отчет брокер делает не реже раза в месяц .
Старый 07-10-2008, 14:00
ответ для LZS на сообщение "Если у Вас есть полис с печатью..."
    #90
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Соглашусь с Поисоном,особо если учесть что до определенного момента и достаточно долго как я понял,эта девушка всюду ездила со своим малышом годовасиком которого не с кем ей было оставить,наверно отсюда и были несостоявшиеся встречи.А на счет задержки в перечислении денег,так помню как в одном из салонов перевели платеж за осаго и каско по нескольким клиентам с задержкой 3 мес.
Ко мне она тож приезжала с малышом

Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Если у Вас есть полис с печатью страховой компании и квитанция об оплате взноса, то если агент намухлевал чего-то, это проблемы страховщика, а не ваши. Так что проверьте документы и спите спокойно. А на будущее ещё проверяйте доверенность у агента и сверяйте её с паспортом его же(если доверка без фото).
Я уже второй раз звоню по Осаго в ЛК-сити-нет там моего полиса, а прошло почти 6 мес, уже вышла на гл. специалиста по клиентам-может выяснят причины, хотя и полис и квитанция есть-но хочеться все чтоб правильно было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.