Найти любовницу - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2006, 01:16     #201
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Почему ваши?
Старый 22-08-2006, 05:42
ответ для Тестостерон на сообщение "Найти любовницу"
    #202
Kadriya
Guest
 
Сообщения: n/a


Ну а что если найдется такая красивая, стройная. И всерьез напишет она вам "Хочу быть твоей, хоть подругой, хоть любовницей и пусть всего на пару часов, и этого хватит". Ну что тогда? Встретитесь, или про травушку-муравушку писать будете? Что делать то станете?
Старый 22-08-2006, 08:54
ответ для Kadriya на сообщение "Ну а что если найдется такая красивая,..."
    #203
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kadriya
Ну а что если найдется такая красивая, стройная. И всерьез напишет она вам "Хочу быть твоей, хоть подругой, хоть любовницей и пусть всего на пару часов, и этого хватит". Ну что тогда? Встретитесь, или про травушку-муравушку писать будете? Что делать то станете?
А почему бы не встретится,если она действительно красивая и стройная,к тому же четко осознает цель встречи???)))
Старый 22-08-2006, 08:57     #204
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick
В любовницы, звиняй, не пойду, но как их искать - расскажу, а то смотрю, тетки тута вредные - хихикают, а по теме -не слова

Давай для начала уточним (чтоб уж наверняка):
симпатишная, вумная, стройная-молодая и чтоб не доставала и на кошелек не зарилась? так?
Не бывает любови без финансовых потерь,а уж если она по мимо стройности и красоты еще и умна,то наверное сделает так что бы любые финансовые потери казались бы ничтожными по сравнению с ней.)))
Старый 22-08-2006, 08:58     #205
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareluna
Фотку топлесс присылать не буду
А пачиму???)))))))))))))))))))
Что же это за любовь такая без топлеса?))))
Старый 22-08-2006, 09:00     #206
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena
Радость просто красавица Длинные волосы, светлые глаза, пухлые губы, красивая фигура Не женщина, а Сказка!
Рекомендуешь?
А она вкурсе твоих рекомендаций?)))))
Старый 22-08-2006, 09:09     #207
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala
Читаю эту тему и не могу понять, что не нравиЦЦа... А вот, поняла - это соревнование с обязательным фото топлесс Ну кому нужна такая любоФФ? Когда тебя выбирают из десятка претенденток? Мне точно нем нужна...
Не знаю-не знаю... приключения не ищут - они сами тебя находят. Ну, там искра пробежала и все такое. А по расчету...фиииии Пусть, даже расчет на хороший секс.
О каком расчете идет речь?
Что касаемо десятка претенденток, то прошу не сумлеваЦа пока нет ни одной)))
Старый 22-08-2006, 09:49
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "На себя что ли намекаешь?;) :))"
    #208
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ
На себя что ли намекаешь?
Юлич, ну написала ж первым делом - "В любовницы, звиняй, не пойду" а ты все за свое

Цитата:
Сообщение от Тестостерон
Не бывает любови без финансовых потерь,а уж если она по мимо стройности и красоты еще и умна,то наверное сделает так что бы любые финансовые потери казались бы ничтожными по сравнению с ней.)))
т.е. все устраивает? отлично, тады рассказываю
значицца, есть пути простые - типа всяких сайтов знакомств, форумов... но это тебе не годится, потому как сам сказал - в компутерных делах не шибко силен, опять же, мало ли че там на фоте, да понаписано... да и конкуренция, опять же... отметаем
путь №2 - какой-нить клуб-кафе... тута хотя бы видно, че-как на деле в плане внешности, а если минут пять поболтать удастся - то и об уме можно представление составить.. но: человеку семейному времени выкроить на эти дела без ущерба для семьи трудно, опять же, бюджет страдает - отметаем
поэтому остается путь №3 - пишешь табличку-объяву с требуемыми параметрами, и с энтой табличкой на груди ходишь с работы-на работу.. можно слегка активизировать процесс, самому подваливая к понравившимся девушкам.. могут, конечно, и по физиономии стукнуть, но тута как в анекдоте про поручика Ржевского "А если по морде дадут? - Могут и дать, но чаще впендюриваю"
Старый 22-08-2006, 10:02     #209
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick
№3 - пишешь табличку-объяву с требуемыми параметрами, и с энтой табличкой на груди ходишь с работы-на работу.. можно слегка активизировать процесс, самому подваливая к понравившимся девушкам.. могут, конечно, и по физиономии стукнуть, но тута как в анекдоте про поручика Ржевского "А если по морде дадут? - Могут и дать, но чаще впендюриваю"
А вдруг с такой табличкой на груди ненароком с собственной женой встретится??? Думаю точно по морде получить можно
Старый 22-08-2006, 10:14     #210
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anny1
А вдруг с такой табличкой на груди ненароком с собственной женой встретится??? Думаю точно по морде получить можно
Лехко исключается выбором ПРАВИЛЬНОГО маршрута

А вот ежели НА ЭТОМ маршруте встретить жену, да еще с аналогичной табличкой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.