Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:45
ответ для ksyusyu на сообщение "Можно поздравлять :008:???:017:"
    #1841
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


всем привет!
Цитата:
Сообщение от ksyusyu Посмотреть сообщение
Можно поздравлять ???
можно?

ДЕВОЧКИ,ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Старый 18-03-2009, 15:52
ответ для Сюта на сообщение "Солнышко моё!!!!!! :flower: :love: ..."
    #1842
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Солнышко моё!!!!!! !!!!!! между прочим ты мне уже один раз нажелала и вот я уже с твоего желания 4 месяца как "то ли..." , а ты ко мне заходила, так даже и не поняла

А я читаю и думаю, чего это Светик не хочет на работу, вроде только вышла... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! (ттт) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 15:55     #1843
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Инга, с праздничком!!!
Пусть исполнится все задуманное!!!
И я поздравляю!!! Всего самого-самого-самого хорошего!!!
Старый 18-03-2009, 16:02     #1844
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Девули! Поддержите морально, отлучаю Димулю от сиси с сегодняшнего дня(((( Он такой бедненький, глазки влажные, но не плачет. Только с утра рыдал. И гладит и целует меня, а я зараза не даю... Надо было раньше, когда маленький был это делать. Спать укладываьт пришлось в коляске. По другому даже не знаю как его угомонить. Что-то ночью еще будет...
Старый 18-03-2009, 16:04
ответ для Манящая на сообщение "И я поздравляю!!! Всего..."
    #1845
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
мы вчера были в бассейне. а сегодня в нашей поликлинике нам сделали прививку, да так, что ребенок мой 5 минут без слез сидел с открытым ртом, потому что от боли не было сил раскричаться. Мед. сестра так вонзила иглу, что я подумала, что она там согнулась. У дони даже сперло дыхание. Все так было небрежно, сложилось впечатление, что прививку делали мужику с огромной жировой прослойкой, так бедненькая сейчас спит и во сне похныкиваетКак вспомню аж в дрожь берет
Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
она была маленького роста, с сальными волосами до плеч, и полненькая. теперь буду подгадывать ее смены
да тетка эта ужасная)) лучше когда заведующая этим отделением прививки делает...а тетку эту блин.....

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
А еще ничего, даешь пить комнатной температуры воды или морсов и ждем 3 дня (если врача позвать не хочешь). Есть не заставляй.До 38-38,5 темпу не сбиваем. Или через 3 дня все пройдет, или что-нибудь вылезет (сопли, понос и тд).
ППКС!!!!! мы всегда температурим стараюсь не сбивать и не кормить.....

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
А я вот с одной стороны хочу на работу, а с другой - мне так с Дусей кайфово...
хоть вааще дома садись... но тогда никакого спорта... а я на это пойти не могу...пока...

так что я решила пока сильно не торопиться с уходом, до сентября наверно все таки у себя останусь, если только не будет супер-мега-пупер интересного предложения...
все таки в сентябре в сад, и еще неизвестно, не будет ли и мы ЧБР... или может ей вообще сад не понравится..
ну в общем, много всяких нюансов...

а я вот уже не могу без работы, сижу сейчас дома как по голове ушибленная....и мелкий у меня такой ж активист...все в садик просится или в гости...

Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
не , у нас уже другие болячки в среду Ника забрала из сада с небольшой темпой - вечером жуткий понос (извините), короче он у меня неделю с отравлением просидел, а вчера у меня началось - тошниловка...... толи от него перехватила, то ли.....................

Светик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо у вас было))))))))
Старый 18-03-2009, 16:06     #1846
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Девули! Поддержите морально, отлучаю Димулю от сиси с сегодняшнего дня(((( Он такой бедненький, глазки влажные, но не плачет. Только с утра рыдал. И гладит и целует меня, а я зараза не даю... Надо было раньше, когда маленький был это делать. Спать укладываьт пришлось в коляске. По другому даже не знаю как его угомонить. Что-то ночью еще будет...
Да уж Маша затянула ты.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а бутылочку не берет...вечером может уставший возьмет все таки...я тебе скажу только первые пару дней продержаться нужно, я кофты с рукавами и горлом одевала, чтобы самой не сорваться...
Старый 18-03-2009, 16:12
ответ для ЮСЬКА на сообщение "Да уж Маша затянула..."
    #1847
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


ДЕВУЛЬКИ ДОЛГОЖДАННАЯ ЗАКУПОЧКА!!!!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/club1977516
Старый 18-03-2009, 16:19     #1848
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Девули! Поддержите морально, отлучаю Димулю от сиси с сегодняшнего дня(((( Он такой бедненький, глазки влажные, но не плачет. Только с утра рыдал. И гладит и целует меня, а я зараза не даю... Надо было раньше, когда маленький был это делать. Спать укладываьт пришлось в коляске. По другому даже не знаю как его угомонить. Что-то ночью еще будет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маняшечка, сил тебе и терпения, а Димульке легкого отвыкания!
Как вспомню свой опыт отвыкания, тяжело было. Наревемся вдвоем с Илюхой на ночь глядя и заснем в обнимку. Хорошо, что это недолго продолжается, несколько дней всего, так что перетерпеть можно.
Удачи!
Старый 18-03-2009, 16:53
ответ для katych на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1849
Курзюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 431
Курзюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
Девочки! Всем Приветик!

Скажите кто ходит в 126 ДОУ оздороительный..... КАК В НЕГО ПОПАСТЬ??
Я понимаю, что через РОНО, но мне сказали, что нужны соответсвующие документы. Справка какая то. Какие то серьезные диагнозы.

Кто туда попал расскажите......
Я в РОНО в него попросилась, меня спросиле часто ли у вас болеет ребенок. я говорю очень уверенно что часто и она дала мне направление, правда сказала что если вы и не часто болеете, но у вас 2 группа здоровья поидеи должны взять.
А кто про документы то сказал в РОНО или люди добрые?


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Солнышко моё!!!!!! !!!!!! между прочим ты мне уже один раз нажелала и вот я уже с твоего желания 4 месяца как "то ли..." , а ты ко мне заходила, так даже и не поняла
светик, поздравляю . А ведь все спросить стеснялась. Ведь обратила внимание, что так-то ты стала похожа на девушку ожидающую малыша.
Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
ДЕВУЛЬКИ ДОЛГОЖДАННАЯ ЗАКУПОЧКА!!!!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/club1977516
Ура, дождалась.
Старый 18-03-2009, 16:53     #1850
Иулия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 580
Иулия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Девули! Поддержите морально, отлучаю Димулю от сиси с сегодняшнего дня(((( Он такой бедненький, глазки влажные, но не плачет. Только с утра рыдал. И гладит и целует меня, а я зараза не даю... Надо было раньше, когда маленький был это делать. Спать укладываьт пришлось в коляске. По другому даже не знаю как его угомонить. Что-то ночью еще будет...
Маш, водички побольше давай и молочка,терпения тебе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.