Поругайте или пожалейте идиотку - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 01:57     #41
В_гриме
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
В_гриме отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение

Соответсвенно, если автор действительно любит мужа и хочет помочь этому человеку - ей надо измениться и изменить модель их взаимоотношений.
вот я это чувствую, но как быть не знаю
Старый 21-02-2009, 01:57     #42
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Мдя.
Автор вам не стыдно перед собой? А главное перед Сыном. Ведь это самый главный человек в вашей жизни. А мужик (ну не муж он) просто так, пипися ходячая и ВСЕ!!!! Он вам никто, ни кровь он вам и не плоть!!!!!!
Он вас не уважает!!!!
Он альфонс и халявщик!!!!
Вы унижаете самое дорогое своего ребенка. Как это есть нечего? Как он вглаза то см, а вы в глаза голодного малыша???
Я в шоке глубоком. Он просто не мужик, и надо его гнать.
Заяем жизнь с таким подобием мужского начала, конец то етсь у него, а вот с остальным бооольшой напряг.
Если б не было ребенка, то Бог вам судья. А так?
Жуть!!!!!
Как так можно??????????
Старый 21-02-2009, 01:58     #43
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_гриме Посмотреть сообщение
Я просто хочу понять - и вроде начинаю - что во мне не так? или что я делаю неправильно?
Как часто и в каком духе вы разговавриваете с мужем на больную тему денег и работы? Насколько вы требовательны?

Был у меня кавалер. Интересный, неглупый, ласковый, заботливый. Мечта женщины. Одно НО: я все время слушала о его былом благополучии и будущих богатствах. А сейчас у него трудное время... Через год я поняла, что трудное время у него будет всегда. До меня его бросила жена ( а я-то голову ломала, как можно бросить такого душку?), после меня его тоже кто-то бросил... С прожектером жить трудно...
Старый 21-02-2009, 02:00     #44
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_гриме Посмотреть сообщение
вот я это чувствую, но как быть не знаю
К психологу. Вам надо с собой разобраться. А уж потом и с МЧ.
Старый 21-02-2009, 02:00     #45
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
А говорите - не психолог....
Как я поняла, эту модель героиня и с первым мужем выстраивала....
Это и смущает, так скажем.
Поэтому, куча работ - не выход, опять же....
Я эта, книжки читаю И диагнозы ставлю по аватарам, но лечения, заметьте, не назначаю.

Позитивные моменты кучи работ вижу в следующем:
1. Уменьшатся материнальные проблемы, уйдет копплекс стыда.
2. Возможно, повысится самооценка.

Как следствие либо супруг потянется за женой и все будут счастливы, либо будет продолжат лежать на диване и строить планы покорения мира.
Во втором случае автор с повышенной самооценкой может применить процедуру изгнания казла с легким сердцем и осознанием собственной правоты

Но может все случится совсем наоборот...
Старый 21-02-2009, 02:05     #46
В_гриме
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 25
В_гриме отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Как часто и в каком духе вы разговавриваете с мужем на больную тему денег и работы? Насколько вы требовательны?

Был у меня кавалер. Интересный, неглупый, ласковый, заботливый. Мечта женщины. Одно НО: я все время слушала о его былом благополучии и будущих богатствах. А сейчас у него трудное время... Через год я поняла, что трудное время у него будет всегда. До меня его бросила жена ( а я-то голову ломала, как можно бросить такого душку?), после меня его тоже кто-то бросил... С прожектером жить трудно...
вот блин...он же тоже был женат....развелся более 2х лет назад.первая жена, такая стерва, все время что-то требовала, все ей было мало...это я пересказываю, лично не знакома
да неужели же без вариантов....неужели неисправимо....
Старый 21-02-2009, 02:19
ответ для В_гриме на сообщение "вот блин...он же тоже был..."
    #47
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_гриме Посмотреть сообщение
да неужели же без вариантов....неужели неисправимо....
Дорогая В гриме! Отстранитесь от ситуации и посмотрите на нее со стороны. Абстрагируйтесь от чувства привязанности к этому мужчине. И подумайте, есть ли шансы, что он начнет нормально стабильно работать и зарабатывать, пусть не очень много, но постоянно?
Если вы сейчас не можете решить для себя этот вопрос, дайте себе срок - к примеру, полгода. За этот период вам нужно понаблюдать за ситуацией, и, если она не изменится к лучшему - примите решение. Только не обманывайте себя, не уговаривайте себя что "он хороший, он изменится, он старается". Любовь - только тогда любовь, когда мы видим человека таким, какой он есть, без розовых очков.
Я не призываю вас бросить его. Но, если вы увидите, что через полгода ничего не изменилось, решите для себя, расстанетесь ли вы с ним или будете осознанно продолжать жить с мужчиной, который не хочет/не может обеспечивать семью.



Простите за нескромный вопрос - а вы уверены, что у него нет доходов, о которых вы не знаете?
Старый 21-02-2009, 02:48     #48
I_rina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
I_rina отсутствует


Не, мне нравится "он на себя больше не потратил ни копейки". Своих, конечно, не потратил, ибо их нет, а маминых? Или это не считается? Жить - есть где, поесть - есть где, и все за чужой счет, крысота! Может я не права, но на семью это не похоже, ибо в семье все-таки люди стараются облегчить друг другу "бремя жизни" ), а если все облегчение выражается в отсутствии "объедания", типа " ну я же у мамы ем, а себя и ребенка ты уж сама корми, работая на двух работах", то не знаю, не знаю...
Повторюсь, по моему, автору надо решать проблему не с мужем, а с собой. Все повторяется, выгонит этого, появится еще один такой же, халявщиков уйма.
Старый 21-02-2009, 06:18     #49
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


А может его пока не гнать - а просто с ним не жить? Ну в смысле уехать обратно к маме, не тратиться на съем. Без ругани. Мотивировав тем - ну тем о чем вы писали.
Мне кажется, что вы человек очень такой.. такчиный.. денежные вопросы обсуждать вм как-то неудобно... И лучше чтоб вот не прямым текстом о своих интересах говорить, а намеками.. Если намеков не слышите - держите все в себе, пока не взорветеь. Так - или не так?
Просто где-то уже писали, то намеков дядьки не понимают, а "взрывы" вопринимают не так что "сил нет больше терпеть" а как мозгоклюйство и истерики (ну т.е. то, на что нужно в лучшем случае философски забить пока не перебесится).
А так - поставить перед фактом. Переезжаю к маме ибо жить иначе бенально не на что. Если деть не будет нормально питаться - скажется на иммунитете. Помимо всего прочего сидеть с детем - вам. Если вы посоянно будете носить влажные ботинки и тоже плохо питаться - тоже будете болеть. Когда болеете вы и когда болеет деть - нет возможности работать, а значит денег не будет вовсе.
Как то тк...
Старый 21-02-2009, 09:31     #50
Stryelka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 142
Stryelka отсутствует


В ситуации, когда нечего кушать тратить 3000 на садик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.