Поругайте или пожалейте идиотку - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:00     #11
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Слушайте,че-то моего так напомнило!!!Его сейчас как раз нету дома "в гараже" вроде как задерживаеться!Он случайно не у вас ??
Старый 21-02-2009, 00:03     #12
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Во всем этом рассказе через строчку написано слово "стыдно". Перед мамой стыдно, перед сыном стыдно, в садик ходить стыдно. Такая жизнь с постоянным чувством стыда. Вы за что себя наказать то хотите?
Старый 21-02-2009, 00:09     #13
Экис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 71
Экис отсутствует


Получается, если бы Вы не содержали мужчину - Вы бы с сыном жили прилично, да и жилье снимать не надо. То есть Вы кормите мужчину в ущерб ребенку. Так себе история... Если уже за садик нечем платить, а мужчина не шевелится - бежать бегом надо!
Старый 21-02-2009, 00:21     #14
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Извините, но в вашей истории (хотя если честно, не только в вашей, а всех кто пишет, что денег ноль и есть вообще нечего) мне непонятно одно - у вас в меню одни макароны и за детсад платить нечем, так? Я пока не знаю, сколько в месяц надо платить за садик, не доросли ещё. Но интернет ведь у вас дома не бесплатный (а судя по времени вы пишете из дома), за него платить вы можете. А за садик нет.
А касательно вашего мужа - а вы при таком раскладе можете уважать этого мужчину? Я не спрашиваю про "любить", потому что наверно нельзя любить, не уважая человека.
Или вы просто боитесь одиночества и считаете что это ваш последний шанс?
Так не стоит. Вы взгляните на себя по-другому. Себя научитесь любить и ценить. И вам нечего бояться быть без него. Вы можете работать на двух работах. Вы можете растить ребенка. Вы можете платить за съемное жилье. Вы вполне самодостаточная женщина. Зачем же вам идти по жизни, таща за собой камень?
Старый 21-02-2009, 00:32     #15
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Оно вам надо?
Пока писали, в голове не прояснилось? Тогда еще и еще перечитывайте собой написанное.
Примите решение, обоснуйте его для себя и действуйте. Удачи!@@@@@
Старый 21-02-2009, 00:35     #16
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Во народ..
Щас Вам и стоимость интернета подсчитают..

В эквиваленте килограммах гречи.

К сожалению, побывала примерно в похожей ситуации.. С бывшим МЧ, еще до знакомства с мужем.
То же самое - куча понтов, и человек не может устроиться на нормальную работу..Зато пальцы веером, особенно когда выпьет. Ужас.

Могу дать только один совет, к сожалению. Пилите, Шура, пилите...
Мужа пилите. Как следует.
Старый 21-02-2009, 00:36     #17
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Многие мужчины мечтают о такой жене как Вы, но вряд ли такой муж мечта хоть какой-нибудь женщины
Старый 21-02-2009, 00:36     #18
муррр-ка
Гость
 
Профиль муррр-ка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 26
муррр-ка отсутствует


Да, действительно очень знакомо. У меня был первый муж такой, считал ниже своего достоинства работать на чужого дядю, посему занимался только "предпринимательством" в 21 год (я сидела с ребенком дома). Были времена что кроме морковки ничего в доме не было. Ну я же такая самоотверженная была "ничего милый прорвемся" лепила морковные котлеты. Потом пошла работать, потом ушла от него И знаете что интересно, сейчас он работает на чужого дядю))))
Старый 21-02-2009, 00:36     #19
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Не плохо он устроился. Может вам ещё ночью подрабатывать, не думали об этом. В спортзал ходит, интересно,а кто платит ВЫ? А где же он питается, если у вас покушать нет ничего. Наверно его кто-то подкармливает, что он не думает про Вас с ребенком.
Не я бы такого не стерпела. мне вас правда очень жаль.Лень родилась первей вашего мужа. Бегите от него и необорачивайтесь....
Старый 21-02-2009, 00:40     #20
Nat_Shamanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 60
Nat_Shamanka отсутствует


Вы знаете, психологи говорят, что мы своими жизненными установками притягиваем к себе повторяющиеся ситуации. То есть Вы сами пишете что второй "муж" сильно похож на первого.
Чтобы Вам притянуть с себе другого мужчину или изменить этого, необходимо измениться самой.
Возможно Вы недостаточно себя любите или у Вас внутренне нет уверенности что Вы достойны другого человека или другой жизни.
Очень рекомендую книгу "Отсюда к Великому счастью". - помогает разобраться с неправильными паттернами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.