МЕЧТА превращается в ЦЕЛЬ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2006, 15:59     #31
Usi
Участник
 
Профиль Usi
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 277
Usi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бигмышка
осторожно надо быть с мечтами и желаниями
Они иногда сбываются
Это точно!
Поэтому формулировать их правильно надо!
Старый 07-08-2006, 19:58
ответ для Тирца на сообщение "А, привет-привет,..."
    #32
AleX-SPB
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка
А, привет-привет, единомышленники

у меня и мечт, и целей много.
Одна из мечт- научиться писать сказки. Такие, которые хотелось бы читать. И каждый вечер писать их и разрисовывать.
Хочу первую сказку написать через 2 недели. Потом- писать по 1 сказки в 2 недели и рисовать к ним картинки. Читать их ребенку, и другим детям, поулчая удовольствие от их реакции и от процесса написания.
Лен, а ты на гипноз пойдешь?
тама какраз 2ой модуль на метафоры.(те же сказки)
Старый 07-08-2006, 23:20
ответ для AleX-SPB на сообщение "МЕЧТА превращается в ЦЕЛЬ"
    #33
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Слушай, я думаю-думаю и не понимаю, надо ли мне это. Потому что я совершенно не поинмаю, чему они там учат. Т.е. они развивают сам язык, или учат придумывать сюжеты??? И никто внятно ответить не может. Вообще, всерьез обдумываю это.
Старый 08-08-2006, 01:59
ответ для AleX-SPB на сообщение "МЕЧТА превращается в ЦЕЛЬ"
    #34
AleX-SPB
Guest
 
Сообщения: n/a


Лен, как я понял - они дают структуру и учат как и что нужно составлять , чтоб было зашибися ))) (сенсорики правда ?))). )
а потом просто былоб хорошо , еслиб ты пошла
Старый 08-08-2006, 10:11
ответ для Тирца на сообщение "А, привет-привет,..."
    #35
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка
Одна из мечт- научиться писать сказки. Такие, которые хотелось бы читать. И каждый вечер писать их и разрисовывать.
Хочу первую сказку написать через 2 недели. Потом- писать по 1 сказки в 2 недели и рисовать к ним картинки. Читать их ребенку, и другим детям, поулчая удовольствие от их реакции и от процесса написания.
Ух ты! Мы с Денисом готовы быть первыми читателями (ну, после твоего чада, конечно ) Обещаем отменный фитбек, выраженный в непосредственной детской реакции


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка
Еще мечта- более молодо выглядеть. Для этого надо хотя бы однажды сходить к косметологу.
Ха, не я одна, оказывается такая. Тоже все собираюсь, собираюсь... Но я боюсь другого, того, что мне сразу начнут говорить, как у меня все запущено и что мне надо кучу процедур провести и кучу разных мазалок приобрести.... Я как представлю, какую кучу денег мне за это придется выложить - так мне сразу перестает хотеться идти к косметологу

Но я не права, надо исправляться....
Старый 08-08-2006, 10:34
ответ для AleX-SPB на сообщение "МЕЧТА превращается в ЦЕЛЬ"
    #36
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Алена, Саша, сенкс! Значит, точно начну писать- уж если первые читатели появились

Про косметолога я тоже боялась, что он начнет предлагать кучу всего, на что нет денег. А потом придумала, что просто приду и скажу "Что можно сделать, имея такую-то сумму?". Думаю, в этом случае он именно то, что надо предложит, и не выходя за мои возможности.
Старый 08-08-2006, 13:08
ответ для AleX-SPB на сообщение "МЕЧТА превращается в ЦЕЛЬ"
    #37
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Вот на что я уже практически решилась, глядя на приятельницу, которой столько же лет как мне, и видя состояние ее кожи - это косметичесий массаж. Она делает его несколько раз в год курсами. Говорит, что раньше кожа была ужасная... Незнаю как уж там было раньше, а сейчас я рядом с ней выгляжу старушкой
Так что отсталось только вытащить из бюджета энную сумму денежек и заняться собой-любимой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.