Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:50     #211
rnatr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 299
rnatr отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Первые месяцы подмывал ребенка в резиновых перчатках паралоновой губкой.
Папа силён
Старый 16-03-2009, 20:49     #212
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


все, что написано выше-все касается и нашего папы. у нас только один недостаток, причем существенный. если все вышеперечисленные папы косячат от души, то нашему, мне кажется, только в тягость с мелким посидеть. не интересно ему. соответственно и ребенку радости нет. поэтому оставляю их одних только в крайних случаях.
Старый 18-03-2009, 05:53     #213
li1lu
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 18
li1lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Я однажды поехала к врачу, а муж с месячной дочкой остался дома. Она была на грудном вскармливании. У врача очередь и я задерживалась чуточку(хотя шла платно и должна была быстро справиться). Чуточка переросла в большой промежуток времени. Я еще не зашла в кабинет, а в трубке уже слышала голодный плач ребенка и мужа, который умолял меня вернуться. Я бежала бегом, в школе никогда так не бегала! Когда вбежала в квартиру, муж сказал:"Нет страшнее ничего, чем голодный ребенок. Лучше на работу идти, чем дома с детём сидеть" и след его простыл. И такое бывает.
У нас папа так же отреагировал. Сказал, что лучшу он работать будет больше, чем с дитём сидеть.
Старый 18-03-2009, 06:00     #214
li1lu
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 18
li1lu отсутствует


Короче, почитала я посты и чуть со стула от смеха не свалилась. Оказывается, не только наш папа горе-папа!
Не успеваю из дома выйти, как он уже названивает:"Когда ты вернёшься? Я уже устал!" Перед выходом из дома обязательно повторю всё, что нужно сделать, так всё с точностью до наоборот сделает. Ребёнок обкакался, так папа так и не подумал его помыть. А потом кричит:"Почему он всё время орал как ненормальный?" Спрашиваю:"Ты покормил его? Пить ребёнку давал?" Так в ответ:"Да! Я ему хрустяшек положил в чашечку, он и покушал!А попить не давал, ведь он же не просил!" Ну как не просил, если всё время кричал ребёнок. Ну и как папу с дитём оставлять????
Хорошо, что теперь старший подрос. Вот настоящий помощник( не то, что его папочка).
Старый 18-03-2009, 06:09     #215
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Не, ну у нас бывают моменты, что папашка названивает мне с вопросами типа: "А где лежат маечки-трусики-носочки? Где стоят йогурты?", да и играть с сыном муж не умеет и не особо любит (ах, я пытался с ним поиграть или почитать ему, но мелкому это на фиг не надо), но все же, когда я отсутствую деть накормлен, напоен, помыт и вовремя спать уложен. Кстати, когда мы оставляем Димуса на попечении его 20-летнего дядюшки (брата мужа), наш дядя справляется не хуже. Думаю, что в будущем дядюшка отлично совладает и со своими отпрысками
Старый 18-03-2009, 19:25     #216
anreco
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков пр.
Сообщения: 43
anreco отсутствует


Да, я смотрю все папы одинаковые - печенье на обед и мультики на весь день. И у нас также, я уже привыкла. Но вот свекровь недавно Прихожу вечером с работы и получаю отчет за день: ребенок (2,8г) не спал, ел только квашенную капусту за весь день (а суп не хотел), а когда одевались гулять, то она (свекровь) такая молодец нашла-таки спрятанную мной на подоконнике куртку и штаны и одела их (это были убранные тонкие штаны и куртка, а зимние, все-таки за окном было -5, висели в прихожей на своем месте). Хотя смутные сомнения у нее были, когда пришли с улицы, а крючок занят какой-то курткой и штанами...
Так что наш папа еще ничего.
Старый 18-03-2009, 22:53     #217
LERAPUSOLEG
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 475
LERAPUSOLEG отсутствует


Наш Папа не переваривает ходить с малой в поликлинику. Для него это прям пытка.Вот пример. Сидит с ней на больничном, так как сейчас без работы. Я соответственно работаю. Переругались вчера вечером. Как Вы думаете из-за чего. Просто Папа не может сходить с ней в поликлинику, это ж такой Г....й Это ж надо знать где вещи сдать, раз, Не потерять номерок на одежду, Уже два, Найти кабинет врача, а этажа то три, Найти последнего (они ж обычно прячутся)Это аж Четыре, Отсидеть в очереди, И пятое Запомнить, что надо сказать врачу, Не забыть спросить про анализы и Самое Трудное Запомнить, чего врач то сказал
Короче Одно испытание , а не поход в поликлинику.
Так вот заявляет наш Папа мне: Ты там всё знаешь, тебе это как два пальца........ Сходи с ней, а потом на работу иди. И нечего не смущает, что на работу мне к 9.00
А тут я вообще загнула (ну он такой наглости от меня никак не ожидал) Я сказала, что жалуется деть на десну, мол показать надо нашей знакомой стоматологу, и это о Боги с Ладожской в Озерки ему+ в нашу районную поликлинику к участковому. Видели б Вы его глаза.
Как будто попросила объехать десять мест и всё из-за прихоти своей шубку захотелось рыжую, с голубыми рукавами
Для меня это обыденность, а для Папы подвиг
Старый 19-03-2009, 23:02     #218
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от LERAPUSOLEG Посмотреть сообщение
Наш Папа не переваривает ходить с малой в поликлинику. Для него это прям пытка.Вот пример. Сидит с ней на больничном, так как сейчас без работы. Я соответственно работаю. Переругались вчера вечером. Как Вы думаете из-за чего. Просто Папа не может сходить с ней в поликлинику, это ж такой Г....й Это ж надо знать где вещи сдать, раз, Не потерять номерок на одежду, Уже два, Найти кабинет врача, а этажа то три, Найти последнего (они ж обычно прячутся)Это аж Четыре, Отсидеть в очереди, И пятое Запомнить, что надо сказать врачу, Не забыть спросить про анализы и Самое Трудное Запомнить, чего врач то сказал
Короче Одно испытание , а не поход в поликлинику.
Так вот заявляет наш Папа мне: Ты там всё знаешь, тебе это как два пальца........ Сходи с ней, а потом на работу иди. И нечего не смущает, что на работу мне к 9.00
А тут я вообще загнула (ну он такой наглости от меня никак не ожидал) Я сказала, что жалуется деть на десну, мол показать надо нашей знакомой стоматологу, и это о Боги с Ладожской в Озерки ему+ в нашу районную поликлинику к участковому. Видели б Вы его глаза.
Как будто попросила объехать десять мест и всё из-за прихоти своей шубку захотелось рыжую, с голубыми рукавами
Для меня это обыденность, а для Папы подвиг
Старый 20-03-2009, 00:28     #219
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
А мой муж за 6 лет вообще ни разу не оставался с дочкой . Он всегда работает.ну я не беру в расчет час-два пока он собирается куда-то, а я должна вернуться к его уходу.
По этой причине дочка остается одна дома с 3-х лет. Сейчас в 6 лет и целый день может дома сидеть одна и не обязательно смотреть ТВ. Она сама себя развлекает и кормит сухим пайком.
Но это правда редко бывает.
Вот это да!!!!!КРУТО Вы!!!
Старый 20-03-2009, 00:59     #220
valerking
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 141
valerking отсутствует


Папами не рождаются, а становятся и не только в физическом смысле
Просто нужно доверять больше новоиспеченному папе, даже если и страшновато сначала
Чтобы он чувствовал свою ответственность не только за финансовую сторону отцовства. Быстрее всего адаптируются папы без "бабушек на подхвате", куда им деваться-то..?
А еще очень важно пап хвалить даже за самые маленькие успехи в общении с дитем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.