Бригада неотложки отказались наотрез надеть бахилы в квартире! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:05     #141
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шиша Посмотреть сообщение
Как и у пациента, так и у врача должно быть УВАЖЕНИЕ к друг к другу. Родители во время болезни ребенка должны заниматься малышом, а не тратить время на то, чтобы убрать грязь за доктором. Мне не жалко паркета, ковров и тд. Мне нужно чтобы моего ребенка осматривал врач чистыми руками, в халате и в сменной обуви (бахилах). Это, на мой взгляд, уважение к маленькому пациенту и его родителям.
Я вызывала скорую один раз. себе. пришел дядя в грязных говнодавах, отказался надеть бахилы, мыть руки, наорал на меня. я интеллегентка паршивая, нет бы поставить его на место, все это проглотила... в итоге, ползала с температурой 40 с ведром и тряпкой по квартире, т.к. ребенку было 6 мес. она у меня по всей квартире ползала. а папа наш был в командировке...
да. пеленок в раковине у меня не было. врачам всегда даю чистое полотенце. потом его сразу стираю. не люблю я хамов и грязнуль.
еще. я сама много лет работала в бесплатной медицине, очень многое зависит от человека. если он любит свою работу он будет уважать своих пациентов, а если он случайно оказался в этой профессии, то...увы!!
+2
Мне вот очень понравилось это высказывание, полностью согласна!!!
Как-будто это не врачи - для нас существуют, уж точно не больные для них, т. к. не было бы больных и не было б этой профессии!!! Так можно хоть немножко им проявлять уважение к ТЕМ, ради кого они трудятся, а те, кто "случайно" в этой профессии и не любит ее, так от таких и помощи квалифицированной ждать не имеет смысла!
И правильно как писали выше, что и руки б еще не мыли, а то так утомительно и долго в каждой-то квартире.
И живете в таком обществе, где зачастую никакого уважения друг к другу, ждем цивилизации.
Старый 13-03-2009, 00:25     #142
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


Всё это отговорки,а ВЫ мамочки сами провоцируете такое отношение к вам!!!!Вот и будете всю жизь с тряпкой за врачами ползать.
Если мы будем закрывать глаза на такие мелочи-то никогда к цивилизации не придём.[/quote]
Согласна!
Я то, между прочим, всегда бахилы одеваю(везде), мне не трудно с дитем 10кг на одной руке, во второй пакет, так и одеваю. И считаю, что врачи тоже ДОЛЖНЫ уважать родителей пациентов(тем более, когда их об этом просят!).
Старый 13-03-2009, 00:49     #143
LERAPUSOLEG
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 475
LERAPUSOLEG отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
+2
Мне вот очень понравилось это высказывание, полностью согласна!!!
Как-будто это не врачи - для нас существуют, уж точно не больные для них, т. к. не было бы больных и не было б этой профессии!!! Так можно хоть немножко им проявлять уважение к ТЕМ, ради кого они трудятся, а те, кто "случайно" в этой профессии и не любит ее, так от таких и помощи квалифицированной ждать не имеет смысла!
И правильно как писали выше, что и руки б еще не мыли, а то так утомительно и долго в каждой-то квартире.
И живете в таком обществе, где зачастую никакого уважения друг к другу, ждем цивилизации.
Поддержу и Я Вас , мне не трудно убрать, но во-первых, одеть бахилы 2 сек. (дольше припирались видимо..)
Во-вторых, медицина и гигиена (особливо, если к ребёнку) разве не одно и тоже.
Ну что ж видимо Я то же из тех дамочек, что находят пару секунд-достать бахилы и чистое полотенце и каждый раз в надежде на взаимное уважение.
Старый 13-03-2009, 00:56     #144
LERAPUSOLEG
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 475
LERAPUSOLEG отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Слушайте,ну смешно читать..Полминуты им не потратить..У нас когда скорая была и забирала нас в больницу, я носилась вещи собирала как электровеник, а они все плавно неспеша с шуточками ,типа Мамочка,что вы так торопитесь?!В больничке, когда нас привезли, еще постояли поболтали со всеми.Нет,конечно,можно сказать,что у них вызовов больше не было...Но все это болтовня..Если люди не хотят,то ищут причины...

О! Прям в точку!!!!!!!!! Нам тоже бегающим в сборах : что Вы так торопитесь, а то мы перекурить не успеем, да курите, благо у нас не самый страшный случай, так, что на всё находят время и кстати бахилы у нас всегда одевают и садясь на кровать, загибают угол белья, чтоб его не пачкать халатом, в котором сидят в машине.Ну не знаю, может нам просто везло или мы Слава Богу редко обращаемся........
Старый 13-03-2009, 00:57     #145
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
У подружки запоносил сыл 11 мес., те приехали и чуть не до драки-не будем одевать и все!
Я к себе бы не пустила! А у подруги везде ковролин! Разве так можно?
Так и не пускайте.Ведь помощь нужна Вашему ребенку, а не детям врачей.Врачи не обязаны заботиться о чистоте Ваших ковров, если это в такой момент очень важно, можно вызвать частную скорую-они даже свои бахилы принесут.
Старый 13-03-2009, 02:53     #146
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Уважаемые врачи скорой помощи! Низкий Вам поклон за Ваш не лёгкий труд. Вы по несколько раз в

день помогаете детям, а порой и вытаскиваете их с того света.

Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу, оскорбления звучащие в Ваш адрес.

Очень грустно, что в современном мире, тряпки имеют такое важное значение. Не обижайтесь на

этих мам, они Слава Богу, не сталкивались с бедой и дай Бог ни кому из нас с ней не встретиться.
Спасибо Вам
Старый 13-03-2009, 06:59     #147
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Да, спасибо,спасибо! Только тем врачам,кого человеком назвать можно! Кто занимается своей работой со всей ответственностью, имеет совесть, как развитую черту хар-ра. А то к моей маме когда неотложка приезжала ( у неё был рак) , то даже видя троих детей до 18 лет, в 5 из 7 случаев требовали деньги за обезболивающий укол! А я на ковролин не пустила бы без бахил не по причине того,что потом время на уборку тратить,а потому , что по этому ковролину позже МОЙ ребёнок будет ползать! Или сидеть,играть,игрушки ронять,а потом поднимать ручками. А уехать они,кстати,не имеют права,если вызов прошёл.Так что,как миленькие, одели бы бахилы!
А то с других мы требуем царственного к себе отношения (Они же права качают ,в кафе например.Я знаю таких медиков не понаслышке,бармен потому что), а сами забываемся!
Старый 13-03-2009, 08:39     #148
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
Так и не пускайте.Ведь помощь нужна Вашему ребенку, а не детям врачей.Врачи не обязаны заботиться о чистоте Ваших ковров, если это в такой момент очень важно, можно вызвать частную скорую-они даже свои бахилы принесут.
Присоединяюсь. Периодически смотрю по темам в форуме: какой живучий топик оказался, хотя и обсуждать тут нечего. Смешно просто. Бахилы, тряпки, полы, ковры - мдяяяя... Я могу только порадоваться за мам, которые могут думать о таких вещах, вызывая скорую к ребенку. Бесплатную.
Старый 13-03-2009, 09:49     #149
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.
Смешно просто. Бахилы, тряпки, полы, ковры - мдяяяя... Я могу только порадоваться за мам, которые могут думать о таких вещах, вызывая скорую к ребенку.БЕСПЛАТНУЮ
+10000
Старый 13-03-2009, 09:55     #150
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Периодически смотрю по темам в форуме: какой живучий топик оказался, хотя и обсуждать тут нечего. Смешно просто. Бахилы, тряпки, полы, ковры - мдяяяя... Я могу только порадоваться за мам, которые могут думать о таких вещах, вызывая скорую к ребенку. Бесплатную.
А я могу только порадоваться за российских мамочек, имеющих возможность вызывать скорую на каждый чих ребенка, и при этом еще устраивать разборки с врачами по-поводу бахил, полов и тп. И люди еще недовольны.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.