Сделали тут доброе дело... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 02:27
ответ для LERAPUSOLEG на сообщение "О! Прям про меня и НГ..."
    #211
LERAPUSOLEG
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 475
LERAPUSOLEG отсутствует


А автору одно хочется сказать, сколько людей, столько мнений-А Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Я на Вашем месте себя сразу вижу.
Вы редкий человек, вот мой муж даже заморачиваться не стал бы(((((((((((
Его коммент: А зачем брать, вернётся заберёт........И вообще у тебя своих проблем мало?
Вот и весь разговор
Старый 01-02-2009, 07:40     #212
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


А муж мой как-то раз рядом с нашим парковочным местом увидел торчащий моб.телефон из снега, я, как человек деятельный его подняла и стала искать в контактах человека близкого родственника у потерявшего телефон, нашла папу, позвонила, сообщила, что телефон нашла и сказала, что отдам в будку охранника, потом спустя где-то месяц увидев соседа по стоянке- спросила не он ли телефончик потерял и отдали ли его ему (не присвоили ли его охранники)- он мне ответил, что да, он потерял и спасибо сказал. Мне в общем этого было вполне достаточно и очень даже приятно
А потом мне сосед как-то помог-забыла закрыть окошко в авто, так он сообщил охранники, они со мной связались, так что получилось мы друг другу небольшие услуги оказали
А так мы кстати с соседом и незнакомы совсем до сих пор.

Автор, не переживайте по этому поводу, Вам обязательно это хорошее дело вернется в дальнейшей жизни. А так Вы большой молодец, думаю девушка до сих пор Вас хорошим словом вспоминает Я думаю она могла просто не сообразить сразу Вас отблагодарить, а потом Вы уже уехали и некуда было обращаться.
Старый 01-02-2009, 22:07
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #213
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
Пошли мы с мужем по магазам, забрели в Радугу (там же Медиа-Маркт - мужа за уши не оттянешь), я по состоянию положения (см. ниже) ессесно завернула в дамскую комнату. Захожу пардон, в кабинку, а там на этой круглой штуке для ТБ лежит чья-то сумочка, типа портмоне, я сначала думаю: не возьму, пусть лежит, мож вернется хозяйка, потом думаю: заберет какой-нить нехороший человек.... вообщем открываю, а тааам.... все документы, представляете??? паспорт, загран, права, карточек скидочных дофига, короче весь набор. Выхожу к мужу, вот, говорю, кто-то забыл, а время под закрытие! короче мы сели в машину, стали искать хоть какой-нибудь номер телефона, ессесно не нашли, посмотрели прописку в паспорте, оказалось недалеко от нас. Кстати еще свидетельство о рождении ребенка нашлиВообщем решили доехать до девушки-хозяйки. Приехали, ее дома нет. Я думаю: бедняжка, наверно, с горя бегает, ищет в панике! Позвонили в домофон, попросили ее номер телефона, муж звонит - а дЭвушка даже не подозвала ,что что-то посеяла ну вообщем я больше попереживала ,чем она!
короче, приехали они с МЧ, забрали, конечно, благодарна: Спасибо!!! Спасибо!!! Пожалуйста!!!!!

А мне знаете что?? обидно!!! хоть бы шоколадку какую-нить задарила - ХРЭН
Закидайте меня помидорами, но я за то, чтобы БЛАГОДАРИТЬ людей!!! п ч тебе сделали добро сделай и ты или я многого хочу???
Шоколад вреден для фигуры. А Вы - молодец, горжусь!
Старый 01-02-2009, 22:25     #214
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


А Я 31 ДЕКАБРЯ НАШЛА НА УЛИЦЕ КОШЕЛЬ СО ВСЯКИМИ КРЕДИТКАМИ,зп КАРТАМИ,дисконтками,только денег не было.была какая-то квитанция с адресом,пробили через базу телефон,позвонили-девушка тож не подозревала,что потеряла...приехала,привезла бутыль шампани и конфет коробку
Старый 02-02-2009, 00:01     #215
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляшкаП Посмотреть сообщение
А Я 31 ДЕКАБРЯ НАШЛА НА УЛИЦЕ КОШЕЛЬ СО ВСЯКИМИ КРЕДИТКАМИ,зп КАРТАМИ,дисконтками,только денег не было.была какая-то квитанция с адресом,пробили через базу телефон,позвонили-девушка тож не подозревала,что потеряла...приехала,привезла бутыль шампани и конфет коробку
Это ей шампань и конфеты на НГ подарили... И не один раз
Старый 02-02-2009, 00:32
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #216
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


Иногда просто не удобно шоколадкой человека обидеть - он от чистого сердца помог, а ты ему шоколадку суешь.
А на бОльшую благодарность может денег нет?
Старый 02-02-2009, 11:24     #217
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Это ей шампань и конфеты на НГ подарили... И не один раз
да и бог с ней,денех я и не ждала и не взяла бы,а шампань пригодился,да и конфеты...
Старый 02-02-2009, 12:08
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #218
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Автор молодец, а я бы на месте девушки не сомгла приехать с пустыми рукам. Хоть 1 000 руб, да привезла бы.
Старый 02-02-2009, 12:08     #219
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Автор не переживайте вы не одиноки я тоже такая в ответ на добро жду добра.
Даром не нужна шоколадка но было бы приятно просто я сама так всегда поступаю и в ответ от людей жду того же.
Если все время отдавать и ничего не получать взамен то именно так рождается равнодушие.
Старый 02-02-2009, 12:58
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #220
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Кто хоть раз имел гемморой с восстановлением бумажек,врядли забудет отблагодарить . и надо было мне в свое время разыскивать телефон по адресу и возвращать ПИБовскую платежку , которую мой 7-летний сын случайно подобрал около паспортного стола - тетенька бы на восстановление ее полдня бы точно потратила в ПИБ в очереди, ежели делать нечего Ну, подумаешь - сделка бы сорвалась. Поэтому шоколадку ждала не дождалась. Ну, ладно.....пережила
А как-то возвращала полный набор доков, найденный у подьезда - обошла знакомых для опознания личности, девушка сказала спасибо, я ушла, а она от обалдения еще долго глазами хлопала - о пропаже даже не догадывалась зато теперь она меня запомнила, на парковке всегда могу к ней обратиться, если что





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.