посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:26     #461
sue
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
sue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Жаль я так поняла без показани кесарево не сделают нигде....
Совсем без - наверно, и правда МАЛО кто возьмется (но опять же - не "нигде"). В том плане что врач не станет напрягаться и по собственной инициативе придумывать Вам показания. Врачу это может стоить рабочего места. Но сесть и обсудить, как лучше написать в карту, чтобы было правдоподобнее - может. Опять же, надо смотреть, какое в роддоме при этом руководство.
А вот если вы позаботитесь заранее о том, чтобы у вас в обменной карте было рекомендовано КС и имелись соответствующие бумаги - тогда шансы возрастают. Но опять же - надо искать врача, а не бухгалтера, который будет думать о здоровье своих пациентов, а не о деньгах роддома и не о статистических отчетах (которые в итоге также выливаются в деньги).
Старый 17-03-2009, 17:08     #462
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Жаль я так поняла без показани кесарево не сделают нигде....
А ярым сторонникам ЕР могу только одно сказать приводя в пример наших бабушек и недоразвитые страны где рожают сев в кустах покакать не забывайте со скольки лет они это делают!!! А сейчас рождение первого ребенка переносится все ближе к 30 годам а кости уже не такие гибкие и здоровье не такое...
Да, я полностью с вами согласна!!!!

[quote]Совсем без - наверно, и правда МАЛО кто возьмется (но опять же - не "нигде"). В том плане что врач не станет напрягаться и по собственной инициативе придумывать Вам показания. Врачу это может стоить рабочего места. Но сесть и обсудить, как лучше написать в карту, чтобы было правдоподобнее - может. Опять же, надо смотреть, какое в роддоме при этом руководство.
А вот если вы позаботитесь заранее о том, чтобы у вас в обменной карте было рекомендовано КС и имелись соответствующие бумаги - тогда шансы возрастают. Но опять же - надо искать врача, а не бухгалтера, который будет думать о здоровье своих пациентов, а не о деньгах роддома и не о статистических отчетах (которые в итоге также выливаются в деньги).[quote]

Тут тоже,смотря какой врач попадется. Ведь даже если есть показания в обменке, врачи в РД решают рожать тебе самой или КС.Вот и зависит все от них,как они к КС относятся. А относятся они все -никак, все у нас за ЕР,хоть тресни
Старый 17-03-2009, 17:40     #463
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ох,как Вы ошибаетесь Вы смешали все и всех в одну кучу. За всех не скажу,за себ скажу: я хотела здорового ребенка,врач сказал что тогда надо кс делать,для меня не стояло вопроса,мне ребенок важнее. А Ваши слова что кс это тьфу,типа разрезали и все даже оскорбительны. Это тяжелая операция, послее нее у женщин бывает очень много проблем такие как например эндометриоз который приводит к бесплодию, я уже не говорю о сепсисе и проч. Так что рассуждать о том что это плевое дело-может только человек который через это не прошле
Боль я терплю уже 30 лет,страшная головная боль-последстви родовой травмы,вот такого я не хотела своему ребенку. После общего наркоза у меня возникли проблемы с легкими,после кс у меня эндометриоз, так что говорить что я девочка с губками бантиком не терпящая боли-не уместно абсолютно. Мне ВАЖНО здоровье моего ребенка,статистика родовых травм при ер не утешительна,стимуляция окситоцином опасна для ребенка.
У меня как раз 2 КС и я хочу сказать, что для меня тоже нелегко дались эти 2 операции, если бы не обстоятельства, из-за которых пришлось делать КС в первый раз, а, соответственно, и во второй, я бы с удовольствием сама родила. У старшего не очень утешительный диагноз (благодаря КС), с младшей пока не понятно, но тоже есть кое-какие проблемы. Я просто хотела сказать, что в наше время: любой каприз за ваши деньги.
Старый 17-03-2009, 21:44     #464
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Жаль я так поняла без показани кесарево не сделают нигде....
А ярым сторонникам ЕР могу только одно сказать приводя в пример наших бабушек и недоразвитые страны где рожают сев в кустах покакать не забывайте со скольки лет они это делают!!! А сейчас рождение первого ребенка переносится все ближе к 30 годам а кости уже не такие гибкие и здоровье не такое...
Делают. Прост онадо найти врача,поговрить с нимон подскажет что надо сделать. Я делала липовую справку,в конце справки была приписка: показано кесарево. Диагноз может быт ькакой угодно,врач подскажет Все решаемо и причем легко,главное найти врача. Он может и экстренное кесарево инсценировать
Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
У меня как раз 2 КС и я хочу сказать, что для меня тоже нелегко дались эти 2 операции, если бы не обстоятельства, из-за которых пришлось делать КС в первый раз, а, соответственно, и во второй, я бы с удовольствием сама родила. У старшего не очень утешительный диагноз (благодаря КС), с младшей пока не понятно, но тоже есть кое-какие проблемы. Я просто хотела сказать, что в наше время: любой каприз за ваши деньги.
сорри за офф: у вас было экстренное кс? первое я имею ввиду.
Старый 18-03-2009, 01:46     #465
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Жаль я так поняла без показани кесарево не сделают нигде....
А ярым сторонникам ЕР могу только одно сказать приводя в пример наших бабушек и недоразвитые страны где рожают сев в кустах покакать не забывайте со скольки лет они это делают!!! А сейчас рождение первого ребенка переносится все ближе к 30 годам а кости уже не такие гибкие и здоровье не такое...
Полностью соглашусь. Не понятно, почему все привязались к самим родам и их естественности, а вот бесконечные сохранения во время беременности никто в расчет не принимает. Если уж быть до конца "естественным", то в случае угрозы выкидыша тоже нельзя сохранять беременность, нельзя принимать медикаменты, нельзя стимулировать роды, нельзя делать эпизиотомию (это уже будет не естественная беременность, а какая-то медикаментозная), а просто отдаться на волю случая и вкалывать до самых родов где-нибудь на сенокосах, как наши пропробабушки и беременнеть и рожать (с сомнительным результатом) ежегодно - вот где естественность. В наше время - это уже не актуально и дико, по меньшей мере. Современная жизнь вносит свои коррективы и противиться этому и, тем более, придумывать легенды и страшилки просто глупо. Человек только предполагает, а сами знаете кто располагает...... Значит ТАМ так за нас было решено......
Старый 18-03-2009, 11:40     #466
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Между прочим в Европе сохранением беременности на ранних сроках вообще никто не занимается, особенно если это 1,2,3 беременность. Считается, что естественный отбор. Вот когда произойдет пару-тройку выкидышей, тогда они начинают искать причины . А у нас сейчас , по-моему, сохраняют все подряд.
Старый 18-03-2009, 11:48     #467
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Между прочим в Европе сохранением беременности на ранних сроках вообще никто не занимается, особенно если это 1,2,3 беременность. Считается, что естественный отбор. Вот когда произойдет пару-тройку выкидышей, тогда они начинают искать причины . А у нас сейчас , по-моему, сохраняют все подряд.
Ситуации разные бывают - моей знакомой ЭКОшную двойню сохраняли еще как. Кроме нее, больше никого из моих знакомых на сохранение не укладывали, вроде бы.
Старый 18-03-2009, 11:58     #468
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Ну ЭКО -это не в счет. При Эко генотип ребенка проверяется эмбриологами. Так что эти беременности сохранять- святое дело. И чаще всего сразу понятна причина угрозы.
Старый 18-03-2009, 12:11     #469
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Между прочим в Европе сохранением беременности на ранних сроках вообще никто не занимается, особенно если это 1,2,3 беременность. Считается, что естественный отбор. Вот когда произойдет пару-тройку выкидышей, тогда они начинают искать причины . А у нас сейчас , по-моему, сохраняют все подряд.
В россии переняли ту же тнденцию,единственное что не ясно,откуда они взяли что плод неполноценный если угроза на 5 недле например. ВСЕ мои знаккомые сохранялись до 8 недель,одна даже приезжала из заграницы сюда сохраняться потмоу что там не сохраняют. И у ВСЕХ родились здоровые,полноценные детки. Эт оназывается естественный отбор???? А почитайте форум,сколько девочек сохранлись и рожали полноценных малышей.

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Ну ЭКО -это не в счет. При Эко генотип ребенка проверяется эмбриологами. [B]Так что эти беременности сохранять- святое дело[/b]. И чаще всего сразу понятна причина угрозы.
Столько цинизма... Святое дело сохранять ту беременность которую хочет мать ребенка и ее дело рожать ей больного или нет. А смотреть как у женщины происходит выкидыш и называть это естеств. отбором это не святое дело,уж извините. я например не сделала бы аборт даже если бы мне сказали чт оребенок будет неполноценный.
Так что не все что в европе имеет смысл передирать
Старый 18-03-2009, 12:26
ответ для grapefruit на сообщение "В россии переняли ту же..."
    #470
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Я не могу утверждать, что правильно, а что нет. Я не врач. Но насколько мне известно одной из основных причин угрозы раннего срока- это какие-то мутации. И в Европе - это государственная политика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.