АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 649 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:40     #6481
katёna826
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 124
katёna826 отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Не могу больше решать эти билеты!!!!!!!!!!!!! Уже тошнит от трамваев и регулировщиков!!!!!
Завтра ГАИ, а я чего-то спокойная какая-то, значит завтра буду трястись как листик...
Поддержите, пож-та!
УДАЧИ!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 14-02-2009, 20:20     #6482
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Не могу больше решать эти билеты!!!!!!!!!!!!! Уже тошнит от трамваев и регулировщиков!!!!!
Завтра ГАИ, а я чего-то спокойная какая-то, значит завтра буду трястись как листик...
Поддержите, пож-та!

Завтра собирётесь, и усё получится!!!!!

УДАЧКИ:0 096:
Старый 14-02-2009, 20:29
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6483
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Не могу больше решать эти билеты!!!!!!!!!!!!! Уже тошнит от трамваев и регулировщиков!!!!!
Завтра ГАИ, а я чего-то спокойная какая-то, значит завтра буду трястись как листик...
Поддержите, пож-та!
Большой-прибольшой удачи тебе на экзамене!!!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2009, 21:22
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6484
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Спасибо вам девочки большое!
Старый 14-02-2009, 21:27     #6485
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Не могу больше решать эти билеты!!!!!!!!!!!!! Уже тошнит от трамваев и регулировщиков!!!!!
Завтра ГАИ, а я чего-то спокойная какая-то, значит завтра буду трястись как листик...
Поддержите, пож-та!
Отдохните и не решайте тогда лучше!
Удачи завтра! Не волнуйтесь, я сегодня только на теории поволновалась немного, а в остальном уже спокойная как танк была, даже сама удивилась.

Ну что, я сдала!!!
Оказалось всё гораздо проще, чем я думала, в 4 часа уже была дома, спасибо нашим организаторам, всё быстренько оформили и отпустили нас. Инспектор попался просто душка А вот наш инструктор любимый, слов на него нет Наша подгруппа ехала на город самая последняя, и все стояли часа 2 на улице, он даже девочкам не предложил сесть в машину погреться, мы были в шоке. Слава Богу со мной в ГАИ муж поехал, сидели грелись в машине, но всё равно чувствую, что заболеваю (только выздоровела как 2 дня), т.к. на площадке пришлось всё-таки постоять на улице.
Старый 14-02-2009, 21:43     #6486
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ну что, я сдала!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как же радуют и внушают уверенность такие новости!!!

Очень жду краткий рассказик как оно прошло
Старый 14-02-2009, 21:46     #6487
katёna826
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 124
katёna826 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ну что, я сдала!!!
Оказалось всё гораздо проще, чем я думала, в 4 часа уже была дома, спасибо нашим организаторам, всё быстренько оформили и отпустили нас. Инспектор попался просто душка А вот наш инструктор любимый, слов на него нет Наша подгруппа ехала на город самая последняя, и все стояли часа 2 на улице, он даже девочкам не предложил сесть в машину погреться, мы были в шоке. Слава Богу со мной в ГАИ муж поехал, сидели грелись в машине, но всё равно чувствую, что заболеваю (только выздоровела как 2 дня), т.к. на площадке пришлось всё-таки постоять на улице.
ПОЗДР АВЛЯЮ !!!!
Старый 14-02-2009, 22:15
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6488
Лелечка
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 119
Лелечка отсутствует


УРА!!!! Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!
Площадку запорола парковку (3 раза парковалась, один даже сбила фишку, инспектор выбежал и наорал, но все хорошо закончилось) правда трясло ужасно. А в городе уже нахваливал, достался разворот (педали нажал инспектор на пешеходном переходе). А теория не страшно, хотя и напугал всех до этого. Желаю всем УДАЧИ в получении прав!!!!!!! У нас даже одна сама сдала спокойно!
Старый 14-02-2009, 22:33
ответ для katёna826 на сообщение ":support:П:support:О:support:З:support:Д..."
    #6489
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ну что, я сдала!!!
Ура! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Вот сколько читаю - сто раз убеждаюсь, что все зависит от автошколы и ее политики...Для меня экзамены еще впереди, осталось 4 наката на одной авто в городе с одним инструктором и 2 наката на уже других авто и инструктором, а экзамены, соответственно, как нам сказали, сдавать будем: площадку - на той, на кот. площадку учили, а город - на "городской", а у вас видать, как-то еще...или меня глючит?


Меня вот сейчас гложат сомнения...как сдавать?..
Вопрос к уже сдававшим "по-всякому способу", если сдаешься своими силами и вдруг проваливается, скажем, какой-либо из этапов автошкольного экзамена, то что дальше? Пересдавать фих знает когда и гаишный тоже смещается?
А если школьные этапы сдал, и сдал площадку, теорию гаишные, а город завалил, то тогда что дальше? Куда и как и сколько будет стоить сдача своими силами, без подстраховок?, а то толком непонимаю...
Во всех школах по-разному. В нашей школе так:
1. Экзамены идут раз в неделю. Обычно понедельник- школьный, четверг - ГАИшный. Бывают исключения.
2. От страховки правила пересдачи не зависят никак.
3. Приходите сдавать школьный в понедельник. Если вдруг на любом этапе заваливаетесь (не важно на каком), то до свидания. От своей группы вы безнадежно отстаете. Я это проходила. Звоните в школу и записываетесь на другой школьный экзамен. Можно в следующий понедельник, можно в любой другой.
4. Засада в том, что ваш инструктор вовсе не каждую неделю присутствует на экзамене. В среднем, где-то раз в три недели. Т.е. у вас есть выбор - или ждать три недели и сдавать на своей машине или сдавать быстрее, но на другой машине (с доп.накатом или без). Есть еще вариант уговорить вашего инструктора приехать на экзамен ради ваших прекрасных глаз. Были преценденты.
5. Сколько стоит пересдача в школе. 400 р. в автошколу + 350 р. (пока. эта цифра все время растет) инструктору за подачу машины (не важно, своя или чужая - за пересдачу), если пересдаете площадку или город.
6. Сданные ранее этапы пересдавать не нужно.
7. Сдали автошколу. Ура. Платите 100 рублей за справку об окончании школы.
8. Звоните в автошколу - записываетесь на экзамен в ГАИ в ближайший четверг или любой другой.
9. В среду звоните еще раз - уточняете - попали ли вы в списки. Количество мест на сдачу теории в ГАИ ограничено, а вы отстали от своей группы, поэтому попадете, если будут свободные места.
10. Оплачиваете в Сбербанке ГАИшные квитанции - три штуки - 60 р. (теория) + 100 р. (практика) + 200 р (права).
11. Приходите сдавать экзамен в ГАИ. Если сдаете не со своим инструктором, то платите 350 р. за предоставление машины. Если со своим, то не платите.
12. Если завалили какой-то этап ГАИшного экзамена, то звоните в школу, записываетесь дальше.
13. Оплачиваете еще раз квитанцию ГАИ в Сбербанке - на 60 р., если завалили теорию, на 100 р., если завалили один из этапов вождения.
14. Приходите на пересдачу - платите 400 р. школе + 350 р. инструктору за машину (если не теорию завалили).

Итого: Если считать, что теорию вы сдаете везде без проблем, то пересдача школьного экзамена стоит 750 р., пересдача ГАИшного - 850 р.

Резюме: Очень желательно сдать хотя бы школьный экзамен со своей группой. Сделать это легко, если не тупить как я. Принимают очень лояльно, не заваливают. Без всяких страховок.
Удачи!
Старый 14-02-2009, 23:43     #6490
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как же радуют и внушают уверенность такие новости!!!

Очень жду краткий рассказик как оно прошло
Спасибо девочки! Даже не верится, что всё позади Сейчас уже на своей машинке покаталась Муж, пока я отсыпалась после ГАИ, съездил оформил страховку и вручил мне, прокатились по району, говорит нормуль, но страшновато канешн немного, педалей ни у кого, кроме меня нет, ощущения уже несколько другие.
Что было на экзамене значит... Я страховала город и площадку.Теорию сдала сама, без ошибок. Потом на площадку побежали, проехала её тоже на отлично, сама удивилась, инструктор даже не подсказывал ничего (хотя все наши инструктора ходили рядом со сдающими машинками и когда надо было, в окошко подсказывали, что куда и когда крутить). Инспектор сидел в машине напротив площадки, чего он там делал нинаю, но думаю особо на нас не смотрел. Порядок выполнения элементов на площадке был не как у нас на школьной, из-за этого поначалу многие растерялись, но мы уже под конец так замёрзли, что было по барабану честно говоря. На площадке сначала была эстакада, потом разворот и парковка.
На теории завалились 3 человека, насчёт площадки не знаю, но почему-то мне кажется, что все сдали. Пошли на город. Сбор был на углу Химиков-Коммуны (кто-то здесь недавно писал про это). Когда дело дошло до нас и я увидела "якобы маршрут" даже не знала плакать или смеяться Трогаемся, 50 метров проехали, разворот, паркуемся. И так по кругу почти вся наша подгруппа. Даже неинтересно как-то. Инспектор спокойный как танк попался. Перед перекрёстком мне говорит, Вы знаки заметили "уступи дорогу", я говорю да, ну и славненько отвечает , на перекрёстке (я бы сказала перекрёсточке), "Вы помните, что мы доезжаем до центра перекрёстка, а потом разворачиваемся", опять говорю, что помню, в ответ снова "ну и хорошо, тогда разворачиваемся потихоньку" Развернулась, припарковалась, свободна, вот и весь город. Как ни странно на площадке и в городе волнение вообще испарилось куда-то, сдавала совершенно спокойно. В общем вот так, права получили через полтора часа (фото у всех уууу, таких ужасных фоток у меня никада не было, обидно, ведь 10 лет придётся с такими ездить). Насчёт заваливших город точно тоже не знаю, но слышала разговор иструкторов, что инспектор "долбанул" (видимо завалил) троих приписных (те, кто на пересдаче), хотя по их же словам ехали они неплохо, вот так вот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.