Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 22:09     #1791
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
у меня никак не получается, девочки, сорри! в следующий раз-обязательно!!!
у меня в 12 остеопат, потм перерывчик, потом я с девицами с Универа встречаюсь, а в 11 вечера встречаю поезд... потом еду на дачу к сестре и в 8 утра четверга мы стартуем в Финку
А потом рожать? Тогда следующий раз будет с колясками

А больше никто не хочет завтра в ЦПКиО?
Старый 22-07-2008, 22:11     #1792
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девы, а скажите а анализы на вич и ещё что то надо ещё раз сдавать? мне просто ещё ничего не назначали.... я и сижу на попе ровно
с 36 по 38 недели, это третий раз.
Старый 22-07-2008, 22:16     #1793
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


в общем, радуйтесь, я вернулась (как и собиралась)
до родов мне как до Китая
зато все напуганы моим жидким стулом, тк это подозрение на энтероколит и следовательно если что - меня только в Боткина рожать повезут
так что я поняла одно - больше я им про свой стул ничего не скажу, а то они так напугались....
предложили на ДО остаться, но зачем - ответить не смогли

кстати, смотрел меня мужчина-врач... предоргазменного состояния не было зато когда я сказала, что у меня погодки, он очень удивился и в глазах появилось уважение

пошла я есть вареный рис, пить иммодиум и линекс
от бессонницы разрешили любые успокоительные на травках - от настоек пустырника\боярышника до новопассита и персена
Старый 22-07-2008, 22:16     #1794
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


а что третий то? ((((
Старый 22-07-2008, 22:24     #1795
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Юлечка!

Поздравляю с Днем рождения! Легких тебе родов и здоровую малышню!

Девочки!!!!! Спасибо большое всем за поздравления!!!!
Только что добралась до компьютера. Муж водил отмечать праздник!!!
Старый 22-07-2008, 22:25     #1796
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девы, а скажите а анализы на вич и ещё что то надо ещё раз сдавать? мне просто ещё ничего не назначали.... я и сижу на попе ровно

Может ещё время не пришло, их на 36 нед назначают.
Должны быть:
RV 3 раза (по каждому на триместр)
ВИЧ СПИД 2 раза (1,3)
Гепатит 2р
Мазки на гн-ки 3 раза
Биохимия 2 р
Клиника кровь 3 р
Скрытые инфекции 1 р
Яйца глистов 1 р

Кровь на клинику и мочу и так постоянно сдаем, думаю если их "свежих" не будет не проблема. Это в РД быстро сделают.
Основной контроль над инфекциями.

Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
А что, если анализы не все, то только в обсервационный? У меня гепатиты только через неделю будут готовы.
Вообще сегодня из ЖК разве что не сбежала, хотели на ДО положить. Говорят, плацента стареет, ребенок маленький (2 700 гр в 37 недель). А в кого ему большим быть, если я 1,59 м и муж 1,70 м?
Я не знаю, не пробовала))
Но в 9 р/д сказали, что эти анализы нужны. Даже если заранее оплачено. Проблем не хочется.
Старый 22-07-2008, 22:26
ответ для Silentium на сообщение "а что третий то? :((((("
    #1797
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
а что третий то? ((((
третий раз за беременноть сдавать на вич и сифилис с гепатитами
Старый 22-07-2008, 22:28     #1798
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
ты уж его поддержи - он волнуется и сам понимает, что 1000 раз был не прав и от этого и бесится
Полный ППКС. Муж, уверенна, очень переживает. По теме, к сожалению, ничего сказать не могу. Как помочь в этой ситуации не знаю.


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
в общем, радуйтесь, я вернулась (как и собиралась)
до родов мне как до Китая
зато все напуганы моим жидким стулом, тк это подозрение на энтероколит и следовательно если что - меня только в Боткина рожать повезут
так что я поняла одно - больше я им про свой стул ничего не скажу, а то они так напугались....
предложили на ДО остаться, но зачем - ответить не смогли

кстати, смотрел меня мужчина-врач... предоргазменного состояния не было зато когда я сказала, что у меня погодки, он очень удивился и в глазах появилось уважение

пошла я есть вареный рис, пить иммодиум и линекс
от бессонницы разрешили любые успокоительные на травках - от настоек пустырника\боярышника до новопассита и персена
Хорошо, что вернулась - все-таки рано еще.
А до родов почему долго? Головка высоко или шейка неподготовлена?
А то я не совсем понимаю - мне врачи говорят, что к родам все готово - шейка укоротилась, раскрывается, только головка не опустилась.... Вот и думаю. а когда же она опуститься? Или может, ей помочь как-то?
Старый 22-07-2008, 22:31     #1799
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Хорошо, что вернулась - все-таки рано еще.
А до родов почему долго? Головка высоко или шейка неподготовлена?
А то я не совсем понимаю - мне врачи говорят, что к родам все готово - шейка укоротилась, раскрывается, только головка не опустилась.... Вот и думаю. а когда же она опуститься? Или может, ей помочь как-то?
шейка закрыта намертво
но у меня и в прошлый раз она намертво была закрыта до последнего... воды отошли на 41\42 недели - начала рожать, с трудом, но она открылась.... так что в этот раз буду пить малину, ставить свечи....
Старый 22-07-2008, 22:36     #1800
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Отчет мужа о переезде, ....
"Собственно ситуация - Вчера, воскресным вечером, очень неспешно ехал по второму, крайне левому ряду, ч/з в/у переезд со своей любимой и глубоко беременной женой от Черной речки в направлении к Генерала Хрулева. Где-то в момент пересечения 5-ти метровой линии, услышал предупреждающий звоночек, и успев только сказать "...лять" продолжил движение, очень беглый взгляд на светофор ничего не дал, т.к. он уже выпал из угла обзора. До момента, как услышал звонок, светофор не был включен, т.е. запрещающего сигнала я не увидел. За мной, в моем ряду, проехало еще 3 машины. Исходя из всех фактов, я сделал вывод что все нормально, и как далее оказалось, глубоко ошибся. Ч/з 300м., на любимом гаишниками пяточке, куда упирается улица г.Хрулева был остановлен я, машина проехавшая до меня, и 3 машины после. После проверки документов, было "предложено" подождать 3мин., пока подъедет машина, с обратной стороны переезда, на которой установлена видеофиксация. Тем врменем, машина, проехашая переезд раньше меня была отпущена, и я как "первый в очереди" был приглашен в только прибывшую патрульную машину.
На видео показали как моя машина проехала переезд на запрещающий знак светофора. Запись попросил прокрутить несколько раз. Т.к. съемка видеофиксации покадровая, сложно сказать точно, но с момента загорания световора прошло 2-3 сек.

Немного переволновавшись и под постоянными напоминаниями гаишника об "очереди" за мной, забыл включить в свидетлей жену, о чем понял уже уехав."
Не расстраивайтесь, главное все живы здоровы!!! Остальное решится.
Переезд действительно опасное место...

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
в общем, радуйтесь, я вернулась (как и собиралась)
до родов мне как до Китая
зато все напуганы моим жидким стулом, тк это подозрение на энтероколит и следовательно если что - меня только в Боткина рожать повезут
так что я поняла одно - больше я им про свой стул ничего не скажу, а то они так напугались....
предложили на ДО остаться, но зачем - ответить не смогли

кстати, смотрел меня мужчина-врач... предоргазменного состояния не было зато когда я сказала, что у меня погодки, он очень удивился и в глазах появилось уважение

пошла я есть вареный рис, пить иммодиум и линекс
от бессонницы разрешили любые успокоительные на травках - от настоек пустырника\боярышника до новопассита и персена
Поправляйся!!! Заодно все дела успеешь доделать!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.