А бывают дешовые свадьбы? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: какова Ваша смета
до 40 000 53 24,65%
до 100 000 58 26,98%
100 000-300 000 88 40,93%
более 300 000 17 7,91%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 215. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:14
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #201
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Если кто заметил, то я не про корыстный интерес, а про отсутствие элементарного такта. Надеюсь, это не профессиональная особенность...
Старый 19-03-2009, 02:13     #202
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


А что, не на работе такт не нужен?
Старый 19-03-2009, 02:52
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #203
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Мы уложились в 300 тыс в 2004 году
Старый 19-03-2009, 07:18     #204
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Я на работе молчу, так что намёк на отсутствие такта пролетает мимо
Ну да Как и суть сказанного мною пролетела мимо вас. Как собственно, и всё остальное, что с вашим мнением не совпадает. Да я собственно не намекаю, я прямо говорю, что чувство такта необходимо хоть на работе, хоть вне её. Пока вы с блеском продемонстрировали полное его отсутствие. Это хорошо, что на работе вы молчите, судя по всему...
Старый 19-03-2009, 09:30     #205
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Не-е-е, это РОСПИСЬ )))))))))))))))))
каждому своё!
у меня, например, выкуп, банкет с тамадой вызывает приступ тошноты
я согласилась на мааааааааленький банкет,около 20 человек и без всяких "традиционных" действ...ну и без цыган тоже
Старый 19-03-2009, 09:34
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #206
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Ну вы, девы, разругались...

У нас была дешевая свадьба. ~25 тыщ потратили в 2005г. 16 человек, из них 3 родителя, остальные друзья наши. Тамады не было, посчитала, что молодежная компания и сама себя развлечет отлично. Нашли ресторан бюджетный рядом с домом - где-то по тыще получилось на человека, 2 горячих (там все голодные студенты были), салатов где-то по пять. Еще на 3 тыщи натащили вина и фруктов.
Ну и тыщи 4 мне платье. уж не знаю, убогое оно было или нет, мне внешне нравилось. Кольца - 2 штуки. С насечкой - так красиво, а заодно и дешевле, ибо золота по весу меньше
И все. куда еще деньги-то девать? Фоткали друзья, до загса чтоб мне платье не трепать, папа довез. Нормально так повеселились.
Старый 19-03-2009, 09:41
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #207
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


для себя решено было - не экономить на платье,визажисте и фотографе...для меня ЭТО важно...
весь топик таааааакие споры,прям оооооочень агрессивные....всё-равно ведь каждый сделает в меру возможностей,желания и прочих обстоятельств
Старый 19-03-2009, 10:19     #208
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
....всё-равно ведь каждый сделает в меру возможностей,желания и прочих обстоятельств
Именно!
Старый 19-03-2009, 11:00
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #209
LibraLen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: электросила
Сообщения: 29
LibraLen отсутствует


свадьба была 2 года назад, но не Спб.обошлось где-то в 80 000 руб. условия: свадьбу хотела с платьем и прогулку с фотографом, на остальное-сирене-фиолетово.на свадьбу зарабатывали сами, родственники не помогали, а мы(с БМ) даже снимали квартиру на 5 дней чтобы был "штаб невесты", где я и родственники могли бы подготовится(входит в смету свадьбы).жених-классный хлопковый пиджак дополнили брюками в тон, и купили шейный платок(противник черных гостюмов с галстуками)+укладка.Платье искала долго, и в питере, и в Москве, а купили в Харькове, случайно.туфли -там же, с огромной скидкой из-за 34 размера. кольца-простенькие, со вставкой из белого золота.(вроде все равно нестандарт).фотограф-золото. нашла через инет, пообщавшись поняла-все будет супер. получилось дешевле,т.к. наши фото он взял себе в портфолио, на сайт)банкет-хорошее кафе на 15 человек, ну меню шикарное-опять же, помощь со стороны сестры жениха,которая организовала "для своих-максимум по мин. цене."(самые близкие и друзья;настояния родителей-а вот троюродный дядя старшего сына дяди N.-обидится-в сад,; ведущая, которая работает "для души, а не для денег"-классно, и недорого- друзья посоветовали.машина..кхм. гостям-микроавтобус, себе-вызвали такси и украсили, так и катались весь день))) с прической меня, правда, кинули накануне свадьбы, пришлось делать в мега-дорогом салоне(+срочность), ну и развалилось все из-за дождя потом((((но боже мой, как же мы были СЧАСТЛИВЫ!!! Я ни на что не обращала внимания-ни на прическу,ни на дождь, никакие мелкие проблемы не мешали НАШЕМУ дню, к которому мы шли 3.5 года!!! то что свадьба скромная-да, но сами решали,что и как, никакого давления со стороны родственников. организация-10дней.(три набега из москвы на выходные).(стоимость проезда входит в смету свадебных расходов)

ой, забыла-еще номер в отеле для нас на 2 суток после свадьбы
мечтаю еще годика через два "повторить"-венчание сделать торжественным, с платьем, которое вообще не пострадало, с прогулкой и фотографиями. ну можеть быть с ресторанчиком для самых близких.
Изображения
 
Старый 19-03-2009, 11:17
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #210
LibraLen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: электросила
Сообщения: 29
LibraLen отсутствует


еще добавлю-были на свадьбе у друзей, там все финансовые расходы взяли на себя родители. Свадьба была "дорогая". но не скажу что удовольствие и веселье гостей было прямо пропорционально затратам, тамада затыкала всех и каждого, а потом гости, которые приглашались видимо для "подарков и статусу"-руководство с работы, например,начали разбегаться. Все покинули свадьбу в 10 вечера и невеста сама металась по пустомузалу собирая себе "в номер" тортик и шампанское.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.