ЖГ помешаны на сексе - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 22:43     #51
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
у в сущности если Маня над собой в этом мсысле поработает вреда то большого не будет. Хотя тема совсем не об этом Вопрос был отчего женщины вместо высокого, зациклены на низком. Я отвечаю, потому что в большинстве случаев низкое определяет всё остальное.
Тема была про то, что иногда жена плохо представляет что муж делает на работе, была тут тема - мой муж работает с 10 до 19, непонятно что там можно так долго делать. Но при чужая волосина на шарфе переворачивает всю жизнь. Мы сами определяем, что определяет наше все, вот
Старый 26-12-2008, 22:46     #52
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
ты хорошо подумаешь прежде чем хлопнуть дверью.
Я не говорю о хлопании дверью, я говорю о личном счастье и личных интересах.
Старый 26-12-2008, 22:47     #53
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Занимайтесь собой, тогда времени на париться не будет оставаться.
шо касается меня, я для себя этот вопрос решила,
я обобщаю и предполагаю почему в ЖГ тема топика процветает
Старый 26-12-2008, 22:48     #54
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Тема была про то, что иногда жена плохо представляет что муж делает на работе, была тут тема - мой муж работает с 10 до 19, непонятно что там можно так долго делать. Но при чужая волосина на шарфе переворачивает всю жизнь. Мы сами определяем, что определяет наше все, вот
Ну если в вашей жизни всё именно так, то снимаю шляпу, но среднестатистическая дама при обнаружении волосины на шарфе насторожиться в той или иной степени. Я вообще за ревность, не выносящую мозг конечно, но всё же. ревность-сторожевой пёс любви.И если пёс начинает ворчать к нему стоит прислушаться.
Старый 26-12-2008, 22:49
ответ для babka на сообщение "ЖГ помешаны на сексе"
    #55
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


...люблю я , знаете ли...Печенье макать в молоко...ну люблю и все , с детства....сижу себе макаю в кружечку с молоком, подходит деушка, садиться, берет печенье из моей пачечки, рассматривает , макает в свою кружку с молоком , а потом сует мене под нос и грит: на, попробуй....вкусняяятина , попробуй, что же ты....я же уже макнула его в свое молоко....Ну и что, и мене брать что ли ???

Старый 26-12-2008, 22:50     #56
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я не говорю о хлопании дверью, я говорю о личном счастье и личных интересах.
То есть это когда муж будет кралесить, а ты это время заств ы позе лотоса медитировать и духовно совершенствоваться?Ну у меня точно такое не получиться Я видимо существо более приземлённое
Старый 26-12-2008, 22:51     #57
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Ну если в вашей жизни всё именно так, то снимаю шляпу, но среднестатистическая дама при обнаружении волосины на шарфе насторожиться в той или иной степени. Я вообще за ревность, не выносящую мозг конечно, но всё же. ревность-сторожевой пёс любви.И если пёс начинает ворчать к нему стоит прислушаться.
Речь не о ревности. И не об изменах. А о манере некоторых женщин оценивать отношения и внутренний мир мужа только по наличию/отсутствию волосины на шарфе...
Старый 26-12-2008, 22:54     #58
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...люблю я , знаете ли...меченье макать в молоко...ну люблю и все , с детства....сижу себе макаю в кружечку с молоком, подходит деушка, садиться, берет печенье из моей пачечки, рассматривает , макает в свою кружку с молоком , а потом сует мене под нос и грит: на, попробуй....вкусняяятина , попробуй, что же ты....я же уже макнула его в свое молоко....Ну и что, и мене брать что ли ???



Да честно говоря уверенна, что многие женщины лукавят, говоря, что им особо нет дела до того, где и с кем их муж... не может быть! Либо на мужика совсем пофигу...
Старый 26-12-2008, 22:55     #59
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Речь не о ревности. И не об изменах. А о манере некоторых женщин оценивать отношения и внутренний мир мужа только по наличию/отсутствию волосины на шарфе...
Что-то я не уловила вашу мысль. какое отношение волосина имеет к нутреннему миру мужа?
Старый 26-12-2008, 22:56     #60
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
То есть это когда муж будет кралесить, а ты это время заств ы позе лотоса медитировать и духовно совершенствоваться?Ну у меня точно такое не получиться Я видимо существо более приземлённое
Давайте не будм отклоняться от темы. Вернемся к исходному посту

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Как можно втискивать разнообразие целого мира в столь узкие рамки? Никого не особенно не волнует, а чем собственно живёт мой муж? Важно только то, побывал ли его половой орган во влагалище посторонней тётки или нет. И от этой точки отсчёта строится вся дальнейшая жизнь
Речь не о том, что делать когда Ваш муж куролесит. А о том, способны ли Вы что то видеть в жизни кроме этого, до, во время и после?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.