Кухня Боровичи мебель- дайте отзывы! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:43     #421
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Очень красивая у вас полчилась кухня! примите поздравления! Тоже хотим в новую квартиру такую-же( мечусь между ней и ИКЕевской)
Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Хотя тоже металась между Икеей и Боровичами. Разубедите меня.
Я сейчас тоже вся в сомненьях - покупать Боровичи или Икею...



Цитата:
Сообщение от snegurka Посмотреть сообщение
Подниму темку. Собираемся заказывать кухню в боровичах, никто не хочет присоединиться для удешевления доставки???
Если мы решимся на Боровичи, то будем покупать в начале апреля.
Старый 24-03-2009, 10:10     #422
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Ой, собрат по кухне!!! Я мечтаю о кухне в красной коже. Девочки говорили, что такая выставлена в Элегии в магазине. Не видели?И когда привезут вашу? Фурнитуру у них заказывали?Короче, общественность требует развернутых ответов!!!

ЧИТАЙТЕ В МОЁМ РАССКАЗЕ О ЗАКАЗЕ КУХНИ. :
Не стали заказывать у них столешницу и стеновую панель, т.к. забирать будем сами на легковой машине, так что боюсь не влезут. Итого кухня: корпус серый металик, фасады - оранжевая кожа, ручки серый металик типа рейлинг, ножки и цоколь обошлись нам в 20900 + 1000 на бензин. Кста и помещение оказалось у нас нормальное (кухня 6 м) и все мои пожелания вполне нормальные и выполнимые.

Кухню с красной кожей видели. Вот на основе неё и заказали с оранжевой. (Т.к. ремонт на кухне сделан, и красное там будет неуместно). смотрится красная коже очень красиво (там ещё фасады гнутые, ну как бы выпуклые), и для меня немного агрессивно. Мужу очень понравилось. 14 марта он (муж) съездил и забрал сам. Предварительно нам из Эллегии отзвонились, что кухня готова - было приятно. Пока не собирали, но распаковав фасады поняли, что это то, что нашей кухне недостовало. Собирать будем сами , поэтому скорых фоток не обещаю.

По поводу ИКЕЕвских кухонь: у меня муж в Икее одно время работал, говорит - там плохие кухни - опилки сыплются....поэтому мы обратились в сторону Боровичей. Но это не значит, что боровичские лучше.... Может ктото работая на фабрике в Боровичах думает: и как эти дурни покупают такие плохие кухни??? ИЗнутри то всегда лучше видно.
МОЁ МНЕНИЕ: и те и другие примерно одинаковы по качеству. Но посмотрев на сайтах я поняла, что икеевская нам как ни крути а в 35-40 т будет, а боровичская обойдётся дешевле и верно.
Старый 24-03-2009, 10:53     #423
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
ЧИТАЙТЕ В МОЁМ РАССКАЗЕ О ЗАКАЗЕ КУХНИ. :
Не стали заказывать у них столешницу и стеновую панель, т.к. забирать будем сами на легковой машине, так что боюсь не влезут. Итого кухня: корпус серый металик, фасады - оранжевая кожа, ручки серый металик типа рейлинг, ножки и цоколь обошлись нам в 20900 + 1000 на бензин. Кста и помещение оказалось у нас нормальное (кухня 6 м) и все мои пожелания вполне нормальные и выполнимые.

Кухню с красной кожей видели. Вот на основе неё и заказали с оранжевой. (Т.к. ремонт на кухне сделан, и красное там будет неуместно). смотрится красная коже очень красиво (там ещё фасады гнутые, ну как бы выпуклые), и для меня немного агрессивно. Мужу очень понравилось. 14 марта он (муж) съездил и забрал сам. Предварительно нам из Эллегии отзвонились, что кухня готова - было приятно. Пока не собирали, но распаковав фасады поняли, что это то, что нашей кухне недостовало. Собирать будем сами , поэтому скорых фоток не обещаю.

По поводу ИКЕЕвских кухонь: у меня муж в Икее одно время работал, говорит - там плохие кухни - опилки сыплются....поэтому мы обратились в сторону Боровичей. Но это не значит, что боровичские лучше.... Может ктото работая на фабрике в Боровичах думает: и как эти дурни покупают такие плохие кухни??? ИЗнутри то всегда лучше видно.
МОЁ МНЕНИЕ: и те и другие примерно одинаковы по качеству. Но посмотрев на сайтах я поняла, что икеевская нам как ни крути а в 35-40 т будет, а боровичская обойдётся дешевле и верно.
У нас сейчас боровичская кухня. Мы ее покупали непосредственно в Боровичах. Могу сказать, что она стоит этих небольших денег, которые были заплачены. Не обошлось и без косяков: то одну часть не довезут, то другую. А один фасад вообще был уже, чем надо, сантиметров на 5 . Пришлось заказывать новый фасад уже в городе в другой конторе. Кухню из кожи видела в выставочном зале, оригинальная идея, понравилось. Только сомнения одолевают по поводу натуральности кожи .
Кухня в нашу новую квартиру будет точно не из Боровичей. Икеевскую кухню рассматриваю как вариант. На мой взгляд, качество выше, чем у Боровичей. Очень нравится наличие современной фурнитуры в сочетании с невысокой ценой. Посчитали будущую кухню с тем же самым наполнением в другом месте - получилось почти в 2 раза дороже . Буду рассматривать еще и вариант, который предложит Бианта.
Старый 25-03-2009, 14:29     #424
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Ну уж кожа там точно не натуральная!!!! За такие-то деньги. Я в Питере по салонам смотрела аналогичное покрытие (тоже кожзам), так минимум в 150 укладывались!!! А вот такой ворос: можно ли кухню в Боровичах заказать без фурнитуры? И потом докупить нормальную?
Старый 25-03-2009, 15:04     #425
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже вся в сомненьях - покупать Боровичи или Икею...




Если мы решимся на Боровичи, то будем покупать в начале апреля.
У меня была и та и та - однозначно - ИКЕА
Старый 25-03-2009, 15:13     #426
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
У меня была и та и та - однозначно - ИКЕА
Скажите, Боровичи, совсем Г? В чем это выражалось, в ходе эксплуатации?
Старый 25-03-2009, 16:15     #427
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Скажите, Боровичи, совсем Г? В чем это выражалось, в ходе эксплуатации?
Да, нет, очень даже неплохая кухня, была ею очень довольна даже помню, что где-то здесь фото выкладывала но это просто разный класс, если так можно выразиться. На момент покупки Боровичей - денег было крайне мало, а хотелось хороший ремонт сделать и новую кухню поставить, это оказалась самая дешевая и самая приличная на тот момент, как сейчас не знаю, икеевская была нам не по карману. Нам она обошлась в довольно смешную сумму - что-то около 12-14000 вместе с обеденным столом. Собирали сами - вот это засада мужа было жалко до слез
В новую квартиру купили ИКЕА - я безмерно довольна, наших кухонь даже на заказ - не хочу. Дорогие итальянские пока тоже не по карману Выглядит очень пристойно. Глядя на нас мои родители тоже купили ИКЕА - ооочень довольны. У них плюс еще в том, что можно в рассрочку купить.
Старый 25-03-2009, 17:55     #428
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
У меня была и та и та - однозначно - ИКЕА
Мы склоняемся к Икее, но до конца еще не определились.
У Боровичей из плюсов - низкая цена и красивые фасады.
А дальше начинаются минусы (проблемы с оплатой, доставкой, возможным браком и сборкой).
Икея привлекает внутренним наполнением (сейчас на него денег нет, но можно будет потом докупать).
Старый 30-03-2009, 12:33     #429
fursik
Гость
 
Профиль fursik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
fursik отсутствует


Наконец-то наша эпопея с кухней от Боровичей закнчилась. Спустя больше года нам заменили последний бракованный фасад. Причем все делалось это через ж... Никакие эксперты, оценщики к нам не приезжали. Верили нам получается на слово. Этак можно до бесконечности менять фасады и копить их, так как бракованные они не забрали.
Старый 30-03-2009, 13:22     #430
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Ездили смотрели Боровичи живьем... и если фасады пластиковые под пластик еще ну ничего так, то фасады пластик под массив - такое г... ну очеьн не пристойно выглядят. А в фасадах массив - очень мало вариантов шкафчиков, сложно скомбинировать что-то пристойное в ограниченных размерах. В общем, мы будем Икею брать, качество и внешний вид - небо и земля. И тоже массив





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.