посоветуйте гомеопата - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:11     #2621
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
А мой и грысть не будет,тоже 2 года. Я давлю и разбавляю водой, так и выпивает. Наверное так не правильно принимать горошинки?
Мне Антонова говорила, надо кинуть горошки в стакан с водой и ждать, пока они сами растворяться там. Потом воду совсем легонько всколыхнуть (ну чтобы перемешалось слегка). И тогда можно всего несколько глотков выпить.
Старый 30-03-2009, 14:42
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2622
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Девочки, поделитесь информацией о Волошкевиче. А то в соседнем топике прочитала, что он принимает на съемной квартире. Как-то странно, а лицензия, а образование. А горантии за такие деньги.
Старый 30-03-2009, 15:07     #2623
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna t Посмотреть сообщение
Я давила на салфетке, стеклянной чашкой. И руками не трогала. Думаю, что серебро могло сильно влиять- любой металл нельзя, чтоб контактировал.
Ребёнку гомеопатию (ИОВ-малыш) как-то назначала лор. Ни слова об особенностях приёма горошин.
Мне назначала гомеопат Парамонова из МСЧ №157, сказала только где надо хранить.
Никто не говорил, что горошинки нельзя в руки брать.
Старый 30-03-2009, 15:26     #2624
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь информацией о Волошкевиче. А то в соседнем топике прочитала, что он принимает на съемной квартире. Как-то странно, а лицензия, а образование. А горантии за такие деньги.
Вы хоть раз видели доктора который гарантии дает,кроме стоматолога и хирурга.?
Он врач,в бывшем педиатр.Сам из Приморска.
Вы можете на приеме все,что хотите попросить-вы на это имеете полное право

Мы живем в стране разводилова и шарлатанов....какие гарантии?.Люди всегда до последнего ищут помощи.Обращаются к бабкам,экстрасенсам,всевозможным врачам и.т.п.И все мы готовы снять последние ш....чтобы помочь детям....и они на этом деньги делают.
Вы же прекрасно понимаете,что все мы проходим все это,делаем выводы и никаких гарантий.Это как повезет.

Любой врач имеет 1000 благодарных клиентов и свое маленькое кладбище(те,которым он не помог или иногда даже навредил)
Старый 30-03-2009, 15:26     #2625
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь информацией о Волошкевиче. А то в соседнем топике прочитала, что он принимает на съемной квартире. Как-то странно, а лицензия, а образование. А горантии за такие деньги.
Ой, а просветите что за топик, я кроме Кто ваш гомеопат и не знаю больше, а и про Корницкого.
Старый 30-03-2009, 16:06     #2626
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
Ой, а просветите что за топик, я кроме Кто ваш гомеопат и не знаю больше, а и про Корницкого.
Ссылки делать не умею. Посмотрите : "аллергию мы победим", и "аллергия детей до года",
Старый 30-03-2009, 16:12     #2627
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Вы хоть раз видели доктора который гарантии дает,кроме стоматолога и хирурга.?
Он врач,в бывшем педиатр.Сам из Приморска.
Вы можете на приеме все,что хотите попросить-вы на это имеете полное право

Мы живем в стране разводилова и шарлатанов....какие гарантии?.Люди всегда до последнего ищут помощи.Обращаются к бабкам,экстрасенсам,всевозможным врачам и.т.п.И все мы готовы снять последние ш....чтобы помочь детям....и они на этом деньги делают.
Вы же прекрасно понимаете,что все мы проходим все это,делаем выводы и никаких гарантий.Это как повезет.

Любой врач имеет 1000 благодарных клиентов и свое маленькое кладбище(те,которым он не помог или иногда даже навредил)
На счет гарантий я не имела ввиду излечение, и так понятно кому повезет, кому нет. Прсто я на счет основательности учреждения. Просто как-то привычнее ходить по клиникам, центрам, т. е. значимых что ли. Хотя понятно, что хороший врач может работать и в маленьких канторках.

Вы же у него лечитесь? Всех кто где лечится не запомнить. Да и с памятью моей что-то стало... Пора самой к гомеопату. Да, кстати как ваш Судак "поживает".
Старый 30-03-2009, 16:39     #2628
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Ссылки делать не умею. Посмотрите : "аллергию мы победим", и "аллергия детей до года",
а,поняла, спасибо.
Старый 30-03-2009, 17:07     #2629
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Девушки, кто лечился у Фролова, какие Ваши отзывы?
Он лидирует с большим отрывом http://2006-2009.littleone.ru/showth...hp?t=1185283,а а в этом топе сейчас в основном про Антонову говорят
Удивилась бы, если б на Литлване кто-то другой лидировал. Он же здесь рубрику ведет. Я когда подумывать стала о гомеопатии, то естественно первое кого узнала это Фролова. Но он принимает, там куда мне добираться не удобно. А вызывать надом , для меня дороговато. Вот и стала дальше смотреть, а тут читаю сообщение Полярникоов 15 врач Антонова, это мне пешком минут двадцать. Я и не знала, что там клиника есть....вот так и попала к Антоновой, по территориальному признаку. Уходить не собираемся. Хотя не все что нас беспокоило волшебно исчезло за 3 месяца, но результаты есть. Вот желудок нам ЕА пока не нашла способ как востановить, но может просто время надо, что б флора востановилась сама.
Старый 30-03-2009, 18:54
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2630
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Пытаюсь понять сама, но не получается.
Объясните, пожалуйста, что такое аллопатия?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.