Я тут была. Расскажу, чем дело кончилось. ИЛИ: Измена. жизнь после. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 12:02     #1
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


Всем привет! Была я здесь больше года назад, в жутком состоянии, многабукав писала. Сразу говорю СПАСИБО всем, а вас было много, кто меня жалел и хвалил. Не буду заново рассказывать саму историю, я пишу для тех, кто создает сейчас темы об изменах, и о том, как вообще теперь жить, да и потом - КАК ЖИТЬ? Расскажу просто свой вариант этой самой жизни. Я сама узнала про любовницу, когда их отношениям было больше полугода. Он не собирался уходить, он отпирался до последнего, но, против доказательств не попрешь, да и нервы сдали уже у обоих. В общем, раскололся, я в ужасе, сынуля маленький. Ну, да, все как у всех в таких историях. Разве что, я его не гнобила, не скандалила, не винила, а только помирала тихо. Правда, он тоже. Ну, правда, и любовница тоже, только она - громко. , поскольку отношения он сразу с ней разорвал.
Короче говоря, месяцы были просто черными. Вещи я как-то раз, в истерике-то ему собрала. Ну и что? Меня в охапку, вещи по местам разложил.
Что сейчас? Не поверите, ЖИВЕМ. Отношения отличные, радуемся жизни, секс - тоже, и не просто в наличии.
Позже продолжу.
Старый 29-09-2008, 12:03     #2
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Ну и умницы вы оба. ТТТ. Живите счстливо!
Старый 29-09-2008, 12:10     #3
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Молодцы! Это очень хороший пример.
Старый 29-09-2008, 12:13     #4
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Если не случится рецедива...
Старый 29-09-2008, 12:17
ответ для Seilormun на сообщение "Если не случится рецедива..."
    #5
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Если не случится рецедива...
ну зачем же думать о плохом ни кто конечно не даст гарантии, что такого не повториться, но все таки я думаю для него это было уроком
Старый 29-09-2008, 12:18     #6
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


хочется слезу умиления смахнуть.
Но есть еще и другая женщина - которой тоже было больно.
Козел.
тему надо было назвать - как можно приноровиться жить с козлом.

я не то что за любовниц, а... че-та меня цепляет - наверное, что эту историю отдельно выделили. для меня это сравни типа "чего я купил хорошего на наследество от умершего родственника".

верю, что бывает плохо с женами, верю, что любовницу можно любить больше жизни, но козлов, которые компосируют мозги двоим, а потом в истериках носятся - вещи у жены из рук вырывают, на коленях стоят, рыдают - презираю. Ну и истории про них тоже.

а так - поздравляю, автор. Когда за вторым отправитесь (я про ребенка)?
Старый 29-09-2008, 12:21     #7
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Нет, Кума, все верно. Но как - без права на ошибку, да?
Старый 29-09-2008, 12:25     #8
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Нет, Кума, все верно. Но как - без права на ошибку, да?
Да. Ошибка и все остальное... и то что смог муж точку поставить и решить кто нужен - это хорошо. НО!

Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Ну и умницы вы оба. ТТТ. Живите счстливо!
Вот это удивляет...
Да понятно, история пишется победителями, и потому победитель всегда прав. Третьей стороны никто не слушает... занятно просто...
Старый 29-09-2008, 12:27     #9
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


нет.. не смогла бы я после этого со своим жить я думаю... все думала бы как у них все это было... в красках представляла бы... со свету сама себя сживала бы таким образом... плюс параноиком стала бы... телефон втихую проверять бы начала, к разговорам прислушиваться... подозревать если задерживается.. а уж если задерживается, позвонила, а он трубку не взял то все... пипец.. встречала бы со сковородкой в руке! Не тефалевой... а старой, чугунной, бабушкиной!!!
Старый 29-09-2008, 12:30     #10
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Вот это удивляет...
Да понятно, история пишется победителями, и потому победитель всегда прав. Третьей стороны никто не слушает... занятно просто...
Если б "третья сторона" действительно была нужна, то не сопли, не скандалы, не собирания вещей, мужчину бы не остановило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.