вот и я докатилась :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 23:37     #1
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


девы, вот и я докатилась до темки в ЖГ история будет длинная и злобная
я вообще бываю злая

постараюсь покороче. примерно так.
года 3 назад познакомилась случайно с итальянцем, работала тогда в галерее, он - был художником нашей галереи. ему, скажем так, от 50 до 55. хороший мужик, один из художников, рутина короче говоря. но там произошла не очень красивая история внутри галереи, в общем, мне пришлось искать ему жильё, модель, мастерскую и даже выгуливать его по городу. за три недели успели подружиться. он мне и говорит - ты мне круто помогла, всё такое, я хочу тебя пригласить в италию в отпуск, не проблема, у меня тоже отпуск, чисто дружеские отношения, я тебя покатаю, весело проведём время. я КАК ДУРА повелась и поехала (этот факт не комментировать ), на две недели. прекрасно - тоскана, море, путешествия, мечта моя сбылась! в середине моего пребывания закидон в стиле - я думал, что интересен тебе как мужчина, а ты... - был. проехали, поговорили, разобрались, извинился. я вернулась и мы дальше общались по-приятельски. начал приезжать в россию - типа так просто. да, забыла сказать - он такой классический "мальчик" из стаааарой итальянской еврейской аристократической семьи, папа умер давно, оставил огромное наследство и он никогда не работал и ни в чём не нуждается, прожигает жизнь. так вот, стал ездить, подружился с моими родителями, к лету напросился к нам на дачу, пригласили его. пробыл там три недели, смотрел на меня глазами, в общем, обстановочка давила.
год ездил периодически, закидоны повторялись, к апрелю он меня замумукал и я написала ему письмо о том, что, мне кажется, дружба не получится и предложила закрыть отношения. последовала истерика. но не общались до июня. в июне неожиданно явился с улыбкой до ушей и уверениями в том, что всё, больше ничего никогда не скажу, друзья навеки и бла бла бла. я повелась (не комментировать!!! ). он поступил мудро - напросился на дачу к нам у моих родителей (дача общая, лето проводим там всей семьёй) ну и приехал и стал снова смотреть глазами, смотрел две недели, потом я уехала (дача в 600 километрах от города, уехать я оттуда так просто не могу, у меня там ребёнок на всё лето сосланный сидит, это я предвижу советы типа - надо было сразу уехать - не тот случай ). с осени понеслось - люблю не могу, жизнь не в жизнь, почему я такой несчастный!
он был женат, на такой же даме как он сам, только ещё богаче, развёлся, брак, как водится, развалила его мама. мама его вообще женщина ужасная - носит фамильные бриллианты и играет в покер. брат придурок и бездельник. все вокруг кретины и негодяи. вчерашние ближайшие друзья - предатели, идиоты, нечестные люди, эгоисты и тыды. (это я вам перессказываю его слова). пока я с ним общалась, многие вчерашние ближайшие и навеки друзья переходили в разряд злейших врагов. в общем, человек, который ищет горя на свою долю и страданий. это я к тому, что вполне вероятно, что я на сегодняшний день тоже злейший враг, не удивлюсь если рассказывает кому-то про меня мерзости.
самое интересное!
на прошлой неделе он прислал мне истеричное письмо на тему того, что я не права, что меня раздражают его бесконечные письма и звонки про любовь, что у него сложный характер и наверное, я решила что он хотел купить мою любовь своими подарками а на самом деле, наверное, его подарки меня раздражают, но я должна знать, что он никогда не считал меня девушкой, чью любовь можно купить. за всё время что мы с ним общаемся (помимо поездки в италию за которую я не устаю его благодарить) он сделал мне два подарка. ВНИМАНИЕ!!!!! бусы из детского отдела аксесуарайз и домашние тапки 43 размера.....................

девочки! я разбушевалась! я сегодня написала ему отвратительно злобное письмо! мне стало так мерзко от того, что он реально мог думать, что я подумала, что он покупает меня за тапки!!!!!
то есть цена мне - тапки 43 размера???????????????????? я была отвратительно жестокой и написала ему в ответ, что если мужчина хочет купить женщину, он дарит ей золото-брильянты, машины и квартиры, но никак не тапки

вопросов у меня нет, просто пар выпускаемс ....

велкам коментировать!

обещанная упущенная деталь!!! - мы приехали в маленький городок виллареджо на берегу, он говорит - у меня тут дело, пошёл в маленький магазинчик со всякими рукотворными штуковинами типа кувшинов, мыльниц, ручных корзин и тыпы, вышел злой. выяснилось!!!!! ровно за год до этого дня он в этом магазине покупал подарок маме своей (той что в брульянтах негодяйка), но накануне её ДР с ней повздорил и подарок дарить передумал. он ГОД хранил этот подарок, дождался момента, приехал в этот магазин и вернул покупку годовалой давности, потребовав деньги назад. продавщица спросила - почему себе не оставил - цвет ему не нравится. продавщица, как адекватная женщина, над нима поржала. он был зол до вечера, но свои евры назад таки заполучил. усё. занавес.
Старый 11-06-2008, 23:41
ответ для klunia на сообщение "вот и я докатилась :)"
    #2
mari1103
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 416
mari1103 отсутствует


ноу комментс....................
Старый 11-06-2008, 23:43
ответ для klunia на сообщение "вот и я докатилась :)"
    #3
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


У меня вопрос.что это за старая итальянская еврейская аристократия?
По сабжу – аритократия вырождаецо.он художнег-то хороший хоть?
Старый 11-06-2008, 23:44
ответ для klunia на сообщение "вот и я докатилась :)"
    #4
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


а мне понравилось!
Старый 11-06-2008, 23:44     #5
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


я бы сказал - художник от безделья время убивает
фотограф
кстати, неплохой...
Старый 11-06-2008, 23:45
ответ для klunia на сообщение "вот и я докатилась :)"
    #6
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Простите конечно, но я подцталом
Старый 11-06-2008, 23:45
ответ для klunia на сообщение "вот и я докатилась :)"
    #7
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


А вот если бы он Вам подарил брильянты...вдруг Вы стали бы играть в покер? И стали бы такой же несносной,как его маман...Как же Вас тогда любить-и-не-мочь??? А тапки - совсем другое дело ! ...И к тому ж дарил всё же !
Может,Вам уже замуж за него выйти...наконец,а? А то смотрит глазами и ...ничего...непорядок.
Старый 11-06-2008, 23:47     #8
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
а мне понравилось!
спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
А вот если бы он Вам подарил брильянты...вдруг Вы стали бы играть в покер? И стали бы такой же несносной,как его маман...Как же Вас тогда любить-и-не-мочь??? А тапки - совсем другое дело ! ...И к тому ж дарил всё же !
Может,Вам уже замуж за него выйти...наконец,а? А то смотрит глазами и ...ничего...непорядок.
ни ни!!!
я ответила-то ему только от злости
Старый 11-06-2008, 23:47
ответ для klunia на сообщение "вот и я докатилась :)"
    #9
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Клуня вот уж кого не ожидала здесь увидеть.
Старый 11-06-2008, 23:47
ответ для silfida на сообщение ":)):)):)) а мне понравилось!"
    #10
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Ой какая прелесть!!! Я пацталом!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.