У меня ничего не получается - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 19:24     #541
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Вспомним первый пост?
Читаю посты на ЛВ опять-таки. Женщины приезжают черт знает откуда, снимают жилье, порой с детьми и без мужей и......... тянут это все! Работают на хороших местах. А я.... какие там хорошие места. Скоро пойду пробоваться на кассу в пятерочку с 2 высшими, потому что нашей семье нужны деньги, а меня больше никуда не берут И не факт, что туда возьмут.
Давно думаю, что дело во мне. А что, не могу понять./B][/i]
Я честно не понимаю, за что накинулись на автора? Человек восхищается, мол, даже приезжие (а им по определению всегда труднее себе дорогк прокладывать) устраиваются, а автор..... Тем более автор понимает, что дело в ней..... Просит посмотреть со стороны, что не так в ней.
Кому то нужно было прицепиться к слову что ли? Раздули базар на пустом месте.
Чем реже в ЖГ захожу, тем лучше себя чувствую ей Богу. Люди, вы не поняли. А если поняли, то искусственно развели этот балаган.
ИМХО
Старый 03-06-2008, 19:32     #542
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


songbird
Прочитав то что вы скопировали я поняла для себя , что автор акцентировал внимание на поиске для себя психолога тк по его посту понимаешь что нервы сдают... поэтому так импульсивно и написано. Нет явных оскорблений участникам... жалко, жалко девушку...
Афтору- у меня нет к сожалению на примете психологов.
Старый 03-06-2008, 19:36     #543
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Я честно не понимаю, за что накинулись на автора? Человек восхищается, мол, даже приезжие (а им по определению всегда труднее себе дорогк прокладывать) устраиваются, а автор..... Тем более автор понимает, что дело в ней..... Просит посмотреть со стороны, что не так в ней.
Кому то нужно было прицепиться к слову что ли? Раздули базар на пустом месте.
Чем реже в ЖГ захожу, тем лучше себя чувствую ей Богу. Люди, вы не поняли. А если поняли, то искусственно развели этот балаган.
ИМХО
+1
Что вы все накинулись на автора? Ничего унизительного не было написано. Просто это было всегда. Те кто, живет с родителями в одном городе - им легче. Приезжие пробиваются сами!!!!! Им это сделать труднее намного. Но они это делают, т.к. нет у них рядышком никого. А под лежачий камень - вода не течет. Автор берите инициативу в свои руки. Я то же долгое время не работала. В сад попасть было не реально. Но я пошла, хотя мне было всего 23 года к заведующей сада и предложила спонсорскую помощь - и как итог нас взяли. Да еще и в логопедический. Туда вообще не реально было попасть. Если у вас не ициативный муж - берите все в свои руки. Вы ведь с образованием и должны знать подход к людям. Все у Вас получится.
Старый 03-06-2008, 19:39     #544
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Чуден ЛВ при всякой погоде


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.