У меня ничего не получается - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 23:48     #11
семицвет
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 176
семицвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Первое и главное перестаньте пинять на других.
это просто зависть.
питерскому ребенку, понаехали, хохол.
ну-ну с таким настроем никто далеко не уехал.
и простите эра профессионалов, это тех, которые с корочками?

давно разводок не было.
имхо.

Господи, я понимаю, что таких уродов как я, в 29 лет неработающих никогда, нет и поэтому мой пост кажется разводкой. Но это не так! Это правда. Есть такой человек, это я. Ну подскажите может быть психолога хотя бы. Мне очень нужна помощь.
Старый 02-06-2008, 23:53     #12
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Первое и главное перестаньте пинять на других.
это просто зависть.
питерскому ребенку, понаехали, хохол.
ну-ну с таким настроем никто далеко не уехал.
и простите эра профессионалов, это тех, которые с корочками?

давно разводок не было.
имхо.
+1 тоже коренная петербурженка так же как и мой муж,квартиру снимаем,и в ближайшем будущем ничего не измениться,но муж работает,хорошо получает,и только благодаря своим мозгам и трудолюбию.Я когда еще в институте училась стала работать(училась кстати на дневном,ничего выкрутилась) и в декрет уходила уже с хорошей должности и соответствующим окладом) но мы расчитываем только на себя,кстати все мои знакомые петербуржцы пристроили своих детей в садики И работодателей я прекрасно понимаю,человек без опыта только с корочками,не работник.Все мы прекрасно понимаем как нынче образование даеться и ни один институт не даст того что ты преобретешь в процессе работы. Вы уж простите,но корочки ваши по большому счету ноль...

Кстати насчет приезжих...иногда я испытываю те же чувства,но только что касаемл квартирного вопроса вообщем у кого что болит но злилась жутко,особенно в институте,когда все наши из Магадана,Тюмени и т.д. еще на первом курсе квартиры покупали,тогда на их северные зарплаты можно было здесь квартиру купить,но теперь то даже с северными зарплатами не купишь
Старый 02-06-2008, 23:54     #13
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
говорите что у Вас есть опыт работы, неофициальный,
А смысл? Когда потребуется выполнить конкретное задание, обман сразу всплывет. Человека без практического опыта работы сразу видно.
Старый 02-06-2008, 23:54     #14
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Вот, я же говорю, что дело во мне. Даже на ЛВ накинулись на меня. Может от меня негатив исходит? Помогите понять. Говорите все, что думаете. Я не обижусь, мне любой комментарий ценен. Для этого я и создала топ. Такой позорный....первый раз......но еще будет позорнее, когда я буду это рассказывать, глядя в глаза человеку. Я имею ввиду психолога.


да Ни в коем случае не переживайте. На ЛВ только дай повод, разорвут на кусочки. Тоже все тут не святые...
В чем позор то? Вам сейчас главное себя убедить, что ничего позорного и страшного у Вас не случилось - а то так и до комплекса вины не далеко! Зачем же так? Вы ничего плохого не сделали - никого не подставили, не ограбили. Просто так сложилось на данный момент, и лучше не думать ПОЧЕМУ же именно со мной, а искать пути решения и быть готовой даже и Пятерке поработать. НО С НАСТРОЕМ на лучшее. А лучшее все равно придет.)))))) И вы большая молодец, что получили образование, у многих, кто будет сейчас кидать в Вас помидорами такого и нет!
А на счет понаехали - правильно, питер не резиновый , я тоже так считаю.
Старый 02-06-2008, 23:54     #15
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
приехала из такой тьму-таракани, что, подозреваю, Вы бы мне даже руки не подали, если узнали
Мне кажется, что автор не презирает таких, а удивляется и порой восхищается и негодует на себя. Девушка пытается разобраться, что она делает не так? Ведь приезжему всегда труднее пробиваться по определению.
Автор, ведь так?
Старый 02-06-2008, 23:55     #16
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А смысл? Когда потребуется выполнить конкретное задание, обман сразу всплывет. Человека без практического опыта работы сразу видно.
а надо так готовиться, и работать дома, чтобы обман не выплыл.
Старый 02-06-2008, 23:57     #17
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А смысл? Когда потребуется выполнить конкретное задание, обман сразу всплывет. Человека без практического опыта работы сразу видно.
Не соглашусь,я часто меняла работы и знаю что работодатели частенько сами очень требования завышают,пишут то что вроде все пишут а на самом деле нафиг оно им не надо,я всегда говорила что я прекрасно разбираюсь в компах,знаю программы и т.д.,на самом деле незнаю,но я устраивалась менеджером по продажеа,а там особо это и не надо,а если возникала потребность то я за 5 минут разбиралась,если мне надо было.
Старый 03-06-2008, 00:01     #18
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Мой ребенок уже 2 года не может попасть в сад. Мест нет, знаете ли.... А на ЛВ очень много сообщений прочла, что дети даже без регистрации "без проблем устраиваются в сады". Мне обидно за своего ребенка. Понаедут отовсюду, а питерскому ребенку фигу под нос, мол, "ждите свою очередь".
Надеюсь-это не разводка? А то я тоже "понаехала", правда с пропиской и квартирой За взятку можно все!Сама устраивала ребенка в сад 2 года назад без подношений, но в вашем случае, именно так бы и поступила. Мужа зашлите-заведущие мужчин больше любят.
Цитата:
А работает он на ХОХЛА. Его начальник - выходец из Украины. Здесь на таких как мой муж он не плохой капитал сколотил: квартира, дачу строит, машины меняет как перчатки. Мне обидно за своего мужа. А у мужа уже развился настоящий комплекс, что он чмошник и неудачник.
Если зависть не дает работать-лучше сменить работу. Да и вообще если работа не приносит существенной прибыли и нет перспективы-менять.
Цитата:
Работают на хороших местах. А я.... какие там хорошие места. Скоро пойду пробоваться на кассу в пятерочку с 2 высшими, потому что нашей семье нужны деньги, а меня больше никуда не берут И не факт, что туда возьмут.
Давно думаю, что дело во мне. А что, не могу понять. Обидно за себя, обидно за своего ребенка и мужа. Не складывается все как-то....Пойти к психологу наверно надо. Посоветуйте что-нибудь или психолога.
НЕ ВЕРЮ! Возможно, у вас завышенные требования? Какая у вас специальность? По началу з.п.будет минимальная. А то многие сразу 30 тыс. хотят без опыта
Старый 03-06-2008, 00:01     #19
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


дело не в везении, и не в национальности.А в желании и силе воли. Кстати,доказано, что приезжие из какой нибудь глубинки,добиваются того,чего хотят, именно потому,что у них не было ничего, а им очень хотелось иметь все.И они рыли землю, ночевали в комнатушке с клопами, зато потом их старания вознаградились а "хохол",на которого работает Ваш муж..., наверняка ему тоже не с неба все свалилось.А почему вы считаете,что у вас должно все быть,только потому ,что вы коренной житель Петербурга?
Старый 03-06-2008, 00:04     #20
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Его начальник - выходец из Украины. Здесь на таких как мой муж он не плохой капитал сколотил: квартира, дачу строит, машины меняет как перчатки. Мне обидно за своего мужа. А у мужа уже развился настоящий комплекс, что он чмошник и неудачник.

не всем дана такая деловая жилка..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.