Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 23:47     #3001
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Старый 20-08-2008, 09:45
ответ для Рожденная Светом на сообщение ":046:"
    #3002
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Добрый день всем слингомамам.
Я сама - то не новичек, т.к. слинг с кольцами использую с 1 недели бэбика, и ВВ тоже. Слинг80%, ВВ20%. Коляска 0% - эмма. Папа форсит.
Проблема нам 4мес и мы БОЛЬШИЕ и ДЛИННЫЕ, ВВ короток, а слинг на одном плече - 8кг тяжело, прошу учесть, что слинг я использую мин 6-8часов в день, ну люблю я шлепать по улицам города, люблю.... И Федя любит на диване в ресторане лежать и кряхтеть.
Вопрос: МАЙ слинг, это моя надежда, где купить, тк консультанта вызывать не хочу, не хочу, хочу сама приехать в магазин и выбрать, тк если у консультанта не понравится расцветка - все-равно куплю, и буду себя плохо чувствовать. Понимаете??? НАДО понять!!!
Помогите, разъясните!
Спасибо.
Жду ответов, дорогие мои слингомамы.
Когда встречаемся на улице, заговорщически улыбаемся, как тайный орден...
Старый 20-08-2008, 09:47     #3003
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


и еще интересуют май слинги для осени-зимы, наверное джинс. на куртку.
Старый 20-08-2008, 11:27     #3004
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Дорогие девушки1 А скажите, пожалста, есть в Питере представитель Хоппедиц, у которого можно купить их продукцию?
Старый 20-08-2008, 11:51     #3005
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Добрый день всем слингомамам.
Я сама - то не новичек, т.к. слинг с кольцами использую с 1 недели бэбика, и ВВ тоже. Слинг80%, ВВ20%. Коляска 0% - эмма. Папа форсит.
Проблема нам 4мес и мы БОЛЬШИЕ и ДЛИННЫЕ, ВВ короток, а слинг на одном плече - 8кг тяжело, прошу учесть, что слинг я использую мин 6-8часов в день, ну люблю я шлепать по улицам города, люблю.... И Федя любит на диване в ресторане лежать и кряхтеть.
Вопрос: МАЙ слинг, это моя надежда, где купить, тк консультанта вызывать не хочу, не хочу, хочу сама приехать в магазин и выбрать, тк если у консультанта не понравится расцветка - все-равно куплю, и буду себя плохо чувствовать. Понимаете??? НАДО понять!!!
Помогите, разъясните!
Спасибо.
Жду ответов, дорогие мои слингомамы.
Когда встречаемся на улице, заговорщически улыбаемся, как тайный орден...
К сожалению, магазинов, в которых продают май-слинги нет. Но вы можете выбрать в интернет-магазине и попросить консультанта привезти сразу несколько вариантов на выбор
Старый 20-08-2008, 12:38     #3006
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Добрый день всем слингомамам.
Я сама - то не новичек, т.к. слинг с кольцами использую с 1 недели бэбика, и ВВ тоже. Слинг80%, ВВ20%. Коляска 0% - эмма. Папа форсит.
Проблема нам 4мес и мы БОЛЬШИЕ и ДЛИННЫЕ, ВВ короток, а слинг на одном плече - 8кг тяжело, прошу учесть, что слинг я использую мин 6-8часов в день, ну люблю я шлепать по улицам города, люблю.... И Федя любит на диване в ресторане лежать и кряхтеть.
Вопрос: МАЙ слинг, это моя надежда, где купить, тк консультанта вызывать не хочу, не хочу, хочу сама приехать в магазин и выбрать, тк если у консультанта не понравится расцветка - все-равно куплю, и буду себя плохо чувствовать. Понимаете??? НАДО понять!!!
Помогите, разъясните!
Спасибо.
Жду ответов, дорогие мои слингомамы.
Когда встречаемся на улице, заговорщически улыбаемся, как тайный орден...
Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
и еще интересуют май слинги для осени-зимы, наверное джинс. на куртку.
Я знаю один интернет-магазин, в который можно приехать и пощупать-посмотреть слинги, но май-слингов у них нет - только шарфы и слинги с кольцами.
В другом интернет-магазине есть очень большой выбор май-слингов и фаст-слингов (и джинс в т.ч.), договоритесь с курьером, чтобы привез несколько на выбор.
Адреса магазинов смотрите в личке.
Старый 20-08-2008, 12:41     #3007
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
Дорогие девушки1 А скажите, пожалста, есть в Питере представитель Хоппедиц, у которого можно купить их продукцию?
Вроде раньше был, а теперь нет . Через Москву теперь, или б/у искать.
Старый 21-08-2008, 01:09     #3008
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Спасибо!
Старый 21-08-2008, 07:52     #3009
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Всем доброго дня!

Насмотрела слинг-шарф в тедди-маркете - HUG-A-BUB - как вы думаете, может, есть более дешевая альтернатива ему, у кого? для меня важно качество ткани и внешний вид - не яркий и вызывающий, а в идеале примерно как у этой фирмы. Носить ребятенка планирую не постоянно (хотя как пойдет, с первым только до поликл-ки ходила), поэтому может и не стоит столько денег отдавать...
Старый 21-08-2008, 08:13     #3010
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Опыт показывает, что второго ребенка приходится носить больше чем первого, чтобы элементарно облегчить себе жизнь и не обделять вниманием первого.

Имею вопрос.
Предположим, человек хочет попробовать эрго, но его у него нет. Если он возьмет туристский рюкзак с поясом, наденет его и посадит ребенка между собой и рюкзаком, на пояс (если это вообще возможно) - это будет похоже на эффект эрго?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.