Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 16:37     #21
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
У меня дочку в 2 года покусала собака. Здоровыи огромныи пес. И хозяин был рядом. Хозяин ушел и увел собаку. Дочке делали кучу уколов потом.

я бы не только собак отстреливал. я бы хозяев бы сажал бы...
А уколы зачем?
Собака ведь домашняя.

Моего ребенка бездомные покусали и то никаких уколов не надо было делать.
Старый 01-03-2009, 16:40     #22
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Да! Достало уже это беззаконие и пофигизм собачников.

Сейчас идет закупка шокеров, и пусть только кто-то подойдет к моим детям.
Уничтожу
Все перечитываем "Дубровского"

Опомнившись, учитель увидел привязанного медведя, зверь начал фыркать, издали обнюхивая своего гостя, и вдруг, поднявшись на задние лапы, пошел на него... Француз не смутился, не побежал, и ждал нападения. Медведь приближился, Дефорж вынул из кармана маленькой пистолет, вложил его в ухо голодному зверю и выстрелил. Медведь повалился.
Старый 01-03-2009, 16:44     #23
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Да! Достало уже это беззаконие и пофигизм собачников.

Сейчас идет закупка шокеров, и пусть только кто-то подойдет к моим детям.
Уничтожу
Мда? Ну... Пусть кто подойдёт к моей собаке ( На поводке, заметьте) - то же шокером получит
Старый 01-03-2009, 16:46     #24
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


[quote=ХАКЕР и К;22438436]Мда? Ну... Пусть кто подойдёт к моей собаке ( На поводке, заметьте) - то же шокером получит
вам мало собаки???вы еще с шокером и с ,мир сошел с ума
Старый 01-03-2009, 16:48
ответ для aniki на сообщение "[quote=ХАКЕР и К;22438436]Мда? Ну......"
    #25
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Бедные собачки.
Люди совсем озверели.
Старый 01-03-2009, 16:53     #26
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Старый Кошелек что Вам такого сделали собаки что Вы их так не любите? Почему создаёте такие неккоректные опросники?

Для нормального человека само собой понятно что выгуливать собаку на детской площадке нельзя...
Так ее же никто и не выгуливает там.
В предложеной СК ситуации собака натаскана на защиту детей.
Старый 01-03-2009, 16:59     #27
acula121
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 179
acula121 отсутствует


Я не нашла, что ответить. Конечно не порадует выгул собаки на детской площадке, но отстрел только в случае нападения.
Старый 01-03-2009, 17:00     #28
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Меня в 5 лет собака покусала.На голове 5 швов.Отец с хозяевами разбирался и то не сильно, все виноваты были.
Собак я люблю и не боюсь.Но опасаюсь чужих.Считаю, что хозяева не имеют права считать, что Им так удобно, что собачке не тронет.Собака должна быть удобна для окружающих.Но тут вопрос воспитания..
Старый 01-03-2009, 17:00     #29
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


В такой ситуации (детская площадка, на собаке нет намордника) гнать владельца с собакой любыми законными методами! Стрелять в городе, да ещё и на детской площадке, категорически нельзя, можно в человека попасть, пуля то - дура, как известно. Если собака проявляет агрессию, а владелец не может и не хочет с ней справиться, тогда допускаю и отстрел, но только со стороны работников правоохранительных органов, которых нужно в этом случае обязательно вызвать.
А вообще, нужны очень строгие законы в отношении невменяемых владельцев, которые считают, что им всё можно. Нормальный владелец не пойдёт с собакой на детскую площадку, да ещё и без намордника у собаки.
Пологаю, что Старый Кошелек ничего не имеет против собак в целом, его просто раздражают, как и подавляющее большинство людей, невоспитанные владельцы собак со своими питомцами.
Кстати, любить собак никто и не обязан. Надо уважать других людей. Не положено ходить с собакой (хоть большой, хоть маленькой) на детские площадки! И никого не интересует, для чего туда припёрся владелец с собакой. Нечего там собаке делать, и всё. Говорю, как "собачник" с 20-ти летним стажем и мама четверых детей.
Старый 01-03-2009, 17:05     #30
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Понятно что и откуда... вопрос простои -
вы гуляете с ребенком на площадке - туда же приходит взрослыи человек с большои собакои без намордник к тому же на вВаше замечание о том что собаке здесь не место -не реагирует - мотивирует тем что его собака , здесь, для того, что бы защищать его детеи от потенциальных хулиганов..
то что Вы боитесь за своих детеи и что собака реальна и опасна - он не слушает
Ваши деиствия?считаете ли Вы что можно применять адекватные меры для выдворения собаки с детскои площадки-вплоть до отсрела?
Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Так ее же никто и не выгуливает там.
В предложеной СК ситуации собака натаскана на защиту детей.
Хорошо, предположим после нападения хулиганов мать берёт с собой собаку - эта собака сидит ( по команде около площадки или привязана к дереву или лежит около коляски), сразу за оградкой детской площадки или на газоне рядом с площадкой - кому она чем помешала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.