Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:47     #3281
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Танька! Не забывайте панамы и очки от солнца. И парео! И не одно
Старый 03-04-2009, 22:48     #3282
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


обычно уделяю много внимания аптечке и сумке в дорогу)))-конфеты пожеваться на взлете-посадке. в этот раз Янке дала чупа-чупс при взлете-при посадке спала))
из одежды в этот раз брала так-майка+шорты,майка+юбка,легкое платье,ветровка,джинсы,кепка,пижама.летела в футболке,кофте,джинсах-по прилету сдала все в стирку-в этом же летела обратно. а вот Янке брала дофига шмоток)))) но все носили))) нарядов столько,что я балдею)))
а так руководствуюсь принципом (тем более Турция)))-на крайняк куплю)))
Да! хочу выразить своё почтение Олесе-мега-мега человеку)))))) выручалочка моя)))))
и еще напоследок-рекомендую всем добрую смешную киношку "на море"-отл новый фильм наш комедь))))
Старый 03-04-2009, 23:25     #3283
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Девы, я вас ЛЮ!!!! хоть какая-точсность появилась! вот сумку из закупки заберу -начну паковаться да, что-то в зм ср-в от солнца не увидела - где их искать?
Старый 03-04-2009, 23:30     #3284
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Девы, я вас ЛЮ!!!! хоть какая-точсность появилась! вот сумку из закупки заберу -начну паковаться да, что-то в зм ср-в от солнца не увидела - где их искать?
Я в Рив Гош покупала.
Старый 03-04-2009, 23:47
ответ для Katёna на сообщение "Я в Рив Гош покупала.;)"
    #3285
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Маша купи в аптеке витамины именно для роста и укрепления волос, спец щаппунь и ампулы (если есть возможность закажи кому-нибудь в финке, тот же виши шампунь деркос и апмулы для женщин ), если у тебя нет проблем со здоровьем, то должно помочь
народные срелства неплохо, но аптечная продукция эффективнее и приятнее в применении
Девы, спасибо за советы!!!
Старый 03-04-2009, 23:55
ответ для Katёna на сообщение "Я в Рив Гош покупала.;)"
    #3286
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


ой, все в теплые страны подались завидываю

Варенишна-краса, мне чем то Пеппи- длинный чулок напоминает Аня, обработка суперская!!! мне очень нравицца
Старый 04-04-2009, 00:12     #3287
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Всем привет!!!
Мы сегодня были у Ани, Соня показывала свои зубки. Аня меня покоила ,сказав что все у нас хорошо, а то меня налет пугал
Я очень удивилась, что Соня у меня не плакала на приеме, но надо отдать должное Ане, у неё есть подход к детям

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
да кстати..хвастанусь..Мишка сегодня начал сам на горшок садиться. Сам штаны снимает, достает горшок, садится, дела свои делает и потом одевает штаны..если дела грязные то меня зовет - попу вытирать...

И мы наконец-то начали потихоньку говорить. Любимое слово - читать. Я уже не могу больше читать
про читать +1 Меня спасает мой папа, он мною в детстве был натренирован , теперь, как приезжает постоянно читает Соне, ему нравится и дочь довольна


Кстати, пр горшок, девочки, вопрос ко всем, если дети сходили по большому, то вы им попу бумажкой вытираете или под водой споласкиваете? Мы водой пользуемся. Задумалась, а как в саду с этим дело обстоит?

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
если молоко пьете возьми смесь проверенную, я пересыпала в пакетики, ну бутылочки, ложечки, слюгявчики
помню я фотку Макса с этими пакетиками - наркобароны отдыхают
Старый 04-04-2009, 00:15     #3288
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Да Макс в роли кашибарона был умопомрачителен!


Натали! Я подтираю влажными салфетками. Запарочно постоянно мыть. Да и зачастую попа совсем чистая
Старый 04-04-2009, 00:24     #3289
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


я тоже влажными салфетками пользуюсь
Старый 04-04-2009, 00:25     #3290
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Кстати, пр горшок, девочки, вопрос ко всем, если дети сходили по большому, то вы им попу бумажкой вытираете или под водой споласкиваете? Мы водой пользуемся. Задумалась, а как в саду с этим дело обстоит?
я тебе расскажу как в саду обстоит
муж, когда ЭТО увидел ржал очень долго: Арсюха с первых дней хождения в сад после покака на горшок принимал специальную позу для вытирания попы:Наклонялся , упирался ладошками в пол и звал нас, а прикиньте - их там 20 человек. их одновременно после еды на горошок садят - кратина маслом! ну не маслом. конечно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.