посоветуйте гомеопата - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:48     #2561
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы.
Лечение в корень отличается от Елены Анатольевны,но к сожалению из-за приема огромного количества комплексных препаратов до Е.А и после.....до выздоровления оооооочень далеко.Перекормлены мы гомеопатией и поэтому реакции у нас не совсем правильные.
Расскажите, как у него и чем отличается. Помогает?
Старый 29-03-2009, 15:02     #2562
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Девочки а у нас все мокнутие. А Е. А. только и говорит" Будем надеяться". Так, что делать не знаю, мазать нельзя, принимать Антигистам. нельзя. Приезжала педиатр, сказала : вы, что так нельзя уже сильно запущено, мажте элиделом или адвантаном. Вот и думаю мазать или все-таки надеяться.
А вы чем лечитесь нукс вомикой или сульфуром? Что-то я тоже разочаровалась окончательно в Е.А.,нам 4-х дневный прием сульфура помог добить грипп, но усугубил наш аллергический кашель, да еще сегодня ночью ноги болели и заснуть не могла ночью долго-говорила, что страшно ей....Может быть мало времени еще прошло, но я на своем ребенке экспериментировать не могу, поэтому буду сегодня до Волошкевича дозваниваться....
Старый 29-03-2009, 15:16
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2563
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста. Где-то читала, что на сайте Котока есть опросник, который можно заполнить перед посещением врача. Ну чтоб при приеме у врача сразу по полочкам все разложить.
Я по сайту полазила, но что-то не очень удачно.
Старый 29-03-2009, 15:21
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2564
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Тут недавно АЕ кому-то назначала БЦЖ гомеопатическую. Отзовитесь, пожалуйста, как прошло?

Всем больным: поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 15:37     #2565
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, после сна снова темпа зашкаливает. Лор позвал педиатра, думают,что подцепил еще что-то сверху. Мы в ДГБ 4 Св.Ольги.

А осложнения у нас пошли в кость, началось гниение кости, все дни прокалывают перепонки, остро стоял вопрос об операции,мне лоры объяснили,что начала гнить кость,т.к. гной не выходит наружу,проколы тут же зарастают и гной снова ищет выход,а это или в кость или в мозг, предупредили,что может быть все, я еле деражалась,когда это все слушала. И вот только стало немного лучше, хоть гной в носу убрали, поднимается такая темпа это просто кошмар.

Больница оч хорошая, врачи работают на износ, в отделение переполнение, детей оч много разного возраста, есть реанимация, на счет нас врачи собирались во главе с заведуюшец, смотрела сама зав отд нас, еще три лора, оч ответсвенно подходят ко всем детям без исключения! Никакого хамства не встречается. Условия оставляют желать лучшего, но об этом первые 2 суток я просто вообще не думала,все мысли только о состоянии ребенка.

Теперь я знаю только одно, как только зеленые сопли начинаются, тос разу надо принимать меры. Полежать тут дорогого стоит и оч не хотелось бы возвращаться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю поскорее поправиться вашему ребенку, а Вам сил много много, все будет хорошо




Девочки, недавно обсуждали про пасты зубные детские - была сегодня в ЗМ, есть там новый жемчуг, но она с экстрактом клубники, я не стала покупать. Ещё увидела Рокс для аллергиков, стоила около 160 руб. В результате купила локалют, она без добавок....мало ли кому-пригодится
Старый 29-03-2009, 15:52     #2566
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Девочки а у нас все мокнутие. А Е. А. только и говорит" Будем надеяться". Так, что делать не знаю, мазать нельзя, принимать Антигистам. нельзя. Приезжала педиатр, сказала : вы, что так нельзя уже сильно запущено, мажте элиделом или адвантаном. Вот и думаю мазать или все-таки надеяться.
Нам ЕА говорила, что в принципе можно супрастин на фоне лечения принять - если уж совсем тяжко. Вам супрастин облегчает состояние, или уже только гормональные мази?
Старый 29-03-2009, 16:27     #2567
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы.
Лечение в корень отличается от Елены Анатольевны,но к сожалению из-за приема огромного количества комплексных препаратов до Е.А и после.....до выздоровления оооооочень далеко.Перекормлены мы гомеопатией и поэтому реакции у нас не совсем правильные.
Ой, а расскажите пожалуйста по подробнее. Тоже очень интересно, а то всё про Антонову да про Антонову пишут...
Старый 29-03-2009, 16:48     #2568
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Сентябренок, а как у вас дела?
Старый 29-03-2009, 17:08
ответ для vikysia на сообщение "Сентябренок, а как у вас дела?"
    #2569
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


только что записалась на прием к Волошкевичу на 1 апреля. Кстати, его помощница сказала. что он уедет только на лето, а потом вернется, а летом будет на связи со своим пациентами...
Старый 29-03-2009, 17:45
ответ для vikysia на сообщение "Сентябренок, а как у вас дела?"
    #2570
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Сентябренок, а как у вас дела?
Спасибо. Вроде всё нормально, поправились. Теперь надо иммунитет укреплять как то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.