Пропал человек. Ищу тех, кто был на платформе в Колпино 23.11. в 16-40 - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:54     #1201
ромаха
Участник
 
Профиль ромаха
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 186
ромаха отсутствует


может пригодится информация...сейчас в вестях питерских показывали одного мужчину потерявшегося....правдо он в лен. области в покровской больнице....потерялся вроде бы в ноябре сказали... слушала мельком...т.к. деть начал пищать орать и не дал толком послушать... не знаю похож или нет по фото... в больнице он уже с довольно отрощенными волосами (седыми)...с бородой...и глаза помоему зеленоватые(но без очков).... он после инсульта... вроде бы ничего не помнит....документов при нем никаких нет... никто его не ищет....может быть вам поробовать позвонить узнать как то...(муж сказал вроде чуток похож по фотографии вашей)
Старый 13-02-2009, 11:59     #1202
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромаха Посмотреть сообщение
может пригодится информация...сейчас в вестях питерских показывали одного мужчину потерявшегося....правдо он в лен. области в покровской больнице....потерялся вроде бы в ноябре сказали... слушала мельком...т.к. деть начал пищать орать и не дал толком послушать... не знаю похож или нет по фото... в больнице он уже с довольно отрощенными волосами (седыми)...с бородой...и глаза помоему зеленоватые(но без очков).... он после инсульта... вроде бы ничего не помнит....документов при нем никаких нет... никто его не ищет....может быть вам поробовать позвонить узнать как то...(муж сказал вроде чуток похож по фотографии вашей)
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...ail.asp?id=940



это? не он
Милиция и врачи просят о помощи - нужно узнать человека. В середине ноября на Большом проспекте Васильевского острова скорая помощь забрала с улицы неизвестного мужчину - без документов, к тому же он потерял память. Уже три месяца Анатолий - так назвали этого пациента врачи - лежит в Покровской больнице. Выписать его или определить в какое-либо социальное учреждение нельзя. Репортаж Анастасии Ларионовой.
Старый 13-02-2009, 12:26
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/n..."
    #1203
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


по-моему, не похож.
Старый 13-02-2009, 12:48     #1204
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


А мне кажется что что -то есть общее.
Старый 13-02-2009, 12:49     #1205
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
А мне кажется что что -то есть общее.
девочки, это по-моему тот мужчина, на которого Марина с мамой ездили смотреть уже...
Старый 13-02-2009, 14:12     #1206
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Да, Марина уже писала:
Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Нет, девочки, это не папа. Мужчине тоже 60 лет, но лежит он с 13 ноября, а папа пропал 23-го ноября.
А ведь этого мужчину тоже никто не ищет, или ищет но не находит. Вот такая система.
Старый 13-02-2009, 18:54     #1207
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Созрела мысль: может быть Вам обратиться в частное детективное агенство, есть сейчас такие. Как правило это те же бывшие менты и возможности и связи у них те же, опыт есть, да и сделают они больше, все-же лучше дело доверять профессионалам при их заинтересованности. Вот только слышала что услуги их не дешевы. Может кто-то из форумчан порекомендует такое агенство.
Спасибо за совет. будем думать.

Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
Полчаса назад видела на Фрунзенской в районе первых вагонов (в сторону Сенной) мужчину, похожего на Вашего папу. Одет - в черную текстильную куртку, брюки серо-зеленые, спортивного покроя, кепка черная, черные туфли. В очках. Вся одежда приличная (видно), по размеру,не порваная, но достаточно грязная - не совсем как будто по лужам валялись, а неухоженная - нечищенная, нестиранная . Рядом стоял бомжевого вида чемодан с кучей каких-то пакетов сверху, выше ручки. СИдел, читал газету
Подробнее ничего сказать не смогу - мимо в поезде проезжала.
Где ж его теперь найдешь Похожих мужчин много.
Я думаю что если бы папа имел свободу передвижения, то он бы снял пенсию в любом случае, а так он или в больнице или...
Старый 13-02-2009, 19:00     #1208
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Где ж его теперь найдешь Похожих мужчин много.
Я думаю что если бы папа имел свободу передвижения, то он бы снял пенсию в любом случае, а так он или в больнице или...
а попросить посмотреть в метро камеры вообще возможно? или нет?
просто меня очень удивила приличная одежда, хоть и замызганная, и бомжевый чемоданчик рядом...
а пенсию как снимают? может документы потерял или что там надо для этого... и все... не снять...
Старый 13-02-2009, 19:06     #1209
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Я думаю, что съемку покажут только милиции. но маме информацию обязательно передам. Спасибо.
Мама вышла на депутата, они обещали следить за поиском, отправили письмо в прокуратуру и некоторое шевеление началось.
Старый 13-02-2009, 23:49     #1210
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


мужчина этот возможно одинокий ,ближайших родственников нет-вот никто и не ищет
интересно а по какому принципу именно его из многих показали? или это нонсенс чтоб человек в больнице без документов ничего не помнит?
охотно верю и в то ,что переживал кто то в больнице за него и достучался до Тв





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.