Как нас разбудили петарды, но не грохотом - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 19:02     #51
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Какой ужас! Дай ,Бог, чтоб была у Вас это первая и последняя неприятность а Новом году!!!

...Сама помню...мне лет семь...жили в 9-этажке, на 4-ом этаже....Балкон НЕ застекленный. На балконе шкафы ,к них крупы, травы....бабуля заведовала этим богатством...и вот...тоже Новогодняя ночь....под утро....Стуки в двери , крик...: Пожар! Вы горите!!!! ....Оказалось ракета залетела на балкон, пробив шкаф, загорелись травы, шкаф...балкон полыхает...а мы спим...Что было ,бы если бы люди на улице не увидели это и не высчитали нашу квартиру....даже не знаю....Ну вот тоже был "веселый" Новый год....
Старый 01-01-2009, 19:06     #52
ДOлька
лимона ;)
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщения: 5 981
ДOлька отсутствует


Наташа, ужасно(((((. Папе здоровья!!!!!!
Никитос - молодец!!!!!!)
Старый 01-01-2009, 19:18
ответ для ДOлька на сообщение "Наташа, ужасно(((((. Папе..."
    #53
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Так это... если он петарду взорвал в лифте... он же наверное и сам был в это время в лифте!? На этот счет ничего не говорили? Да и может она сама взорвалась пока ехал... бывает же! В общем: чтоб все были здоровы!
Скорее всего бросил и кнопку внутри нажал какого-нибудь этажа. Пожарные в таких случаях следствие проводят. Надеюсь, найдут.
Цитата:
Сообщение от lizaveta75 Посмотреть сообщение
Ужас! Эти петарды давно уже пора запретить продавать просто так на каждом углу, т. к. много неадекватных людей и под сильным градусом, которые вот так или еще похуже как-нибудь могут ими воспользоваться.
В Финляндии вообще разрешены фейерверки только в новогоднюю ночь. Кажется, до 2х часов. И всё! Раз в году. Никто не жалуется

А может это какой-то малотетний придурок из этой же парадной? Хотя бы пешком теперь походит, может осознает
Старый 01-01-2009, 19:23
ответ для ДOлька на сообщение "Наташа, ужасно(((((. Папе..."
    #54
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Сочувствую Но все живы Слабо Богу!!!
пардон за офф. Это у вас очепятка такая получилась?
Старый 01-01-2009, 19:26     #55
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А может это какой-то малотетний придурок из этой же парадной? Хотя бы пешком теперь походит, может осознает
Осознает, только если неделю сидеть на пятой точке не сможет, увы! Хотя вообще-то я противник рукоприкладства.

А вообще, главное - что все живы. Двери, лифты и прочее - обидно, конечно, но это восстановимо. По сравнению с самой жизнью - это такие пустяки!
Старый 01-01-2009, 19:40     #56
Йожег
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Любимый Южный Город
Сообщения: 55
Йожег отсутствует


отметили новый год...ничего не скажешь...
автор,все хорошо,что хорошо кончается!
Старый 01-01-2009, 19:46     #57
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


какой ужас!!! да уж, слава Богу, что все живы-здоровы.

мой братец молочный несколько лет назад праздновал с друзьями НГ и они пошли гулять, забыв выключить лампочки на ёлке. в общем, комната выгорела полностью. квартира вся в копоти была. мы потом ездили, помогали все перемывать-перестирывать. это был полный кошмар. копоть была даже в плотно закрытых банках с крупами.
Старый 01-01-2009, 19:47     #58
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Какой ужас! Дай ,Бог, чтоб была у Вас это первая и последняя неприятность а Новом году!!!

...Сама помню...мне лет семь...жили в 9-этажке, на 4-ом этаже....Балкон НЕ застекленный. На балконе шкафы ,к них крупы, травы....бабуля заведовала этим богатством...и вот...тоже Новогодняя ночь....под утро....Стуки в двери , крик...: Пожар! Вы горите!!!! ....Оказалось ракета залетела на балкон, пробив шкаф, загорелись травы, шкаф...балкон полыхает...а мы спим...Что было ,бы если бы люди на улице не увидели это и не высчитали нашу квартиру....даже не знаю....Ну вот тоже был "веселый" Новый год....
Это не самая худшая ситуация-лет 10 незад на нашей улице ракета залетела на балкон, застекленный и разбила стекло, а там девочка салют смотрела. В общем, скорая не успела-стеклом артерию перерезало... Я этот случай запомнила на всю жизнь и своим близко к окну не разрешаю подходить. Да и гулять особо не тянет-мало ли придурков с пиротехникой ...
Старый 01-01-2009, 19:54     #59
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


У моей знакомой пару лет назад квартира выгорела . На балкон петарду запустили.
Потом ремонт долго делали. Заграницей в той же Финляндии запрещено запускать петарды в городе. Только за пределами города можно.
Старый 01-01-2009, 20:11     #60
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Сочувствую, Наташа.
Не очень удачная новогодняя ночь. Зато, боюсь, такую точно не забудешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.