ЖГ помешаны на сексе - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 23:46     #841
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Лен, выдержишь еще и меня?
Все правильно говоришь, сублимировать, найти новое дело, в конечно счете это лучше и для него, но потребуется гораздо больше сил, времени, труда и что главное желания, если у тебя нет слуха, ты с этой флейтой замучаешься сам и любимую жену до кучи. Измена путь наименьшего сопротивления, но ведь и женщины всего лишь делают прическу и покупают новые шмотки, а не начинают учиться играть на той же флейте.
знаешь Алин не все женщины встряхиваются одной лишь прической да и не все одной флейтой... по мне так люди должны развиваться вместе порознь... но рости... и тогда может быть быть друг другу интереснее важнее... хотя о чем это я... фантазии это все
Старый 30-12-2008, 23:47     #842
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Девочки, не успеваю за Вами

Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
. А то что мужчине смотрится в рот, каждое слово его производит впечатление, тогда как дома, каждое слово уже известно наперед, и вообще он стал привычным, предсказуемым...



Поэтому наверное в браке еще и важно смотреть друг на друга разными глазами, чувствовать перемены...
Вспомнилось ...."Она слушала меня с открытым ртом. Мне это нравилось день... два... На третий я сказал - закрой рот, дура, я всё сказал !"


Абсолютно согласна. держать руку на пульсе и давать друг другу пространство для маневра

Цитата:
Сообщение от Феялка
Нет уж-нет уж!

Это два варианта написания! Маузер меня тут даже Фиалкой обзывал уже и все поняли что это я!
Не, мы не о Вас , честно
Цитата:
Сообщение от мЯчта ПоЕта Посмотреть сообщение
Юль ну согласись и с тем что женщине проще смотреть на мужчину всегда по новому когда он совершает ПОСТУПКИ это вообще такое мужское дело совершать поступки, странно смотрится женщина поржившая в браке нн-ое колличество лет и вдруг что нить такое эдакое совершившая или там побритая наголо я шу3чу Женщина мужчине как раз интересна когда она на него смотрит и в рот заглядывает и восхищается постоянно и нахваливает, вообще мужчинам Женщина интересна только когда она о нем заботится и хвалит его больше ему впрочем от нее ничего и не надо главное что бы хвалила и гладила... при этом ни ее прическу ни ее новые сапоги пока не тырнешь под самый нос не заметит ибо ему все равно, чем выше уровень развития у него тем более галантно ему все равно поэтому Женщины и меняют прически платья и цвет помады. что бы себя как то развлечь при чем делают это для себя и в принципе ничью гордость или чьи то предубеждения при этом часто не затрагивают а вот мужчина почему то, если уж и встряхнуть чего то в себе так на новой тетке то есть на лицо несоотвествие! пусть вон захотел встряхнуться пошел петь учиться или на флейте играть в общем сублимировать надо потребность в новизне в полезное что нить


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Вот вот.
А еще важано не только слышать а еще и соразмерять свою шкалу ценностей со школой другого. Например, у меня у знакомых. Муж очень любил пирожки, ну мама его всегда их готовила. Он просил жену испечь, а ей неохота было учиться. Она искренне считала что она хорошая жена, не изменяет, за детьми следит. А пирожки - это так, баловство. Вот муж ждал пирожков 20 лет а потом свалил. Она искренне не понимала почему - неужели из за пирожков. Конечно дело не в пирожках, а в том, что один считал неважным то, что важно для другого. И проявлялось это не только в пирожках..
А муж то может предпочел чтоб она налево ходила, но пирожки пекла - это такая крамольная мысль, примера ради, не бейте сильно
Я чЁт Вирву вспомнила , её рассказ , как она у свекрови подсматривала рецепты блюд, а потом дома своего будущего мужа покоряла Тоже вариант(с)
А ваще внутренние ожидания мужчины очень связаны с образом его матери, эт я давно поняла.
(А у женщины - с отцом , соответственно ) Не аксиома, но встречается часто.
Старый 30-12-2008, 23:58     #843
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ну да, разве убедишь жену что встреча с радисткой Кэт была необходима для выполнения важного государственного задания
Да-да. Отпечатки пальцев на чемоданчике беременной Кэт - ГКАдназначна !
Старый 31-12-2008, 00:28
ответ для babka на сообщение "ЖГ помешаны на сексе"
    #844
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Девы жжете жгите дальше я поехала всех с Наступающим!
Старый 31-12-2008, 00:32     #845
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


И тебя, дорогая, с наступающим!
ПыСы. Ты все правильно говоришь, будем расти
Старый 31-12-2008, 00:35
ответ для Привалова на сообщение "И тебя, дорогая, с..."
    #846
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
И тебя, дорогая, с наступающим!
ПыСы. Ты все правильно говоришь, будем расти
C наступающим, девочки!
У меня уже все готово, сама вся в маске из зеленой глины, называется "Сияние" , конечно это не бигуди, но надеюсь эффект будет
Старый 31-12-2008, 00:37
ответ для Yulyasha на сообщение "C наступающим, девочки!..."
    #847
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
C наступающим, девочки!
У меня уже все готово, сама вся в маске из зеленой глины, называется "Сияние" , конечно это не бигуди, но надеюсь эффект будет
Если ты собираешься "сиять" зеленой глиной до завтрашней ночи, то эффект гарантирован
Старый 31-12-2008, 00:48     #848
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от мЯчта ПоЕта Посмотреть сообщение
Девы жжете жгите дальше я поехала всех с Наступающим!
Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
C наступающим, девочки!
У меня уже все готово, сама вся в маске из зеленой глины, называется "Сияние" , конечно это не бигуди, но надеюсь эффект будет
Всех с Наступающим Новым Годом !
Лена, счастливого пути тебе !
Yuluasha, небесного сияния !

babka, плесните мудрости из вашего бокала !Спасибо за топ !


Всех лю
Старый 31-12-2008, 01:23     #849
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
babka, плесните мудрости из вашего бокала !
гы-гы, мудрые, они в мои годы семечки на лавочке перед подъездом щелкают и смотрят кто к кому пошёл и когда вышел, а не шарахаются по миру в поисках приключений на пятую точку отсчета
всех с наступающим праздником!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.