ОТЕЛЬ В СТОКГОЛЬМЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 02:03     #1
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


подскажите, пожалуйста, гостиницу в Стокгольме, где можно остановиться с маленьким ребенком.
Старый 03-10-2008, 12:25
ответ для Zabotliwyj papa на сообщение "ОТЕЛЬ В СТОКГОЛЬМЕ"
    #2
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Если Вы на пароме, то при бронировании парома дают большие скидки на отели Скандик. и там есть из чего выбрать по Вашим требованиям. Мы останавливались в Kungles Kurva - в пригороде, 10 минут до метро, 20 минут до центра . Рядом тороговые комплексы, Икея. Меня привлекла цена номера, наличие бассейна и наличие бесплатной парковки. Останавливаются в основном русские и японцы. Много было русских с детьми., но как им там было с детьми - не знаю.
Старый 03-10-2008, 12:38     #3
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


мы на самолете из Хельсинки.
Старый 03-10-2008, 14:43     #4
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Если Ryanair то прилетите в аэропорт Skavsta. От него ближе к Kungens Kurva.Если прилетите в Arlanda, то можно и с северной стороны поискать, отелей масса. Такси тоже, как и общественного транспорта. В Швеции не знаю мест, где наличие ребенка делает какую то проблему. Дети везде - добро пожаловать. Поэтому критерии выбора должны быть другие, но не наличие или отсутствие ребенка.
Старый 03-10-2008, 15:14     #5
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zabotliwyj papa Посмотреть сообщение
мы на самолете из Хельсинки.
Ну, значит без скидки
Старый 03-10-2008, 19:10     #6
Aniken
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 61
Aniken отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Если Вы на пароме, то при бронировании парома дают большие скидки на отели Скандик. и там есть из чего выбрать по Вашим требованиям. Мы останавливались в Kungles Kurva - в пригороде, 10 минут до метро, 20 минут до центра . Рядом тороговые комплексы, Икея. Меня привлекла цена номера, наличие бассейна и наличие бесплатной парковки. Останавливаются в основном русские и японцы. Много было русских с детьми., но как им там было с детьми - не знаю.
подскажите ,а через какое агенство вы бронировали ,лучше телефон оставте
Старый 03-10-2008, 19:26     #7
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniken Посмотреть сообщение
подскажите ,а через какое агенство вы бронировали ,лучше телефон оставте
Я плавала на Силье. через Силью и бронировала вместе с паромом. Слышала. что с Викингом тоже есть скидки, но сама не пробовала. Телефон - домой приду - напишу,
Старый 03-10-2008, 19:45     #8
Aniken
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 61
Aniken отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Я плавала на Силье. через Силью и бронировала вместе с паромом. Слышала. что с Викингом тоже есть скидки, но сама не пробовала. Телефон - домой приду - напишу,
буду презнателен
Старый 04-10-2008, 00:27
ответ для Zabotliwyj papa на сообщение "ОТЕЛЬ В СТОКГОЛЬМЕ"
    #9
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Офис Силья Лайн адрес Казанская д. 7 (ресторан Тинкофф 2 этаж) телефон 322-67-54
Цены как на сайте, если бронируете и оплачиваете паром ранее, чем за 28 дней до рейса, скидка на каюту 20% Скидки на гостиницы Скандик тоже не от агентства, а от самой Сильи. Причем не только с Стокгольме, но и в других городах Швеции, в Дании, в Германии, в Хельсинки - Турку, Таллинне и Риге.
Сайт http://www.tallinksilja.com/ru/
Удачи!
Старый 04-10-2008, 00:37     #10
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Офис Силья Лайн адрес Казанская д. 7 (ресторан Тинкофф 2 этаж) телефон 322-67-54
Цены как на сайте, если бронируете и оплачиваете паром ранее, чем за 28 дней до рейса, скидка на каюту 20% Скидки на гостиницы Скандик тоже не от агентства, а от самой Сильи. Причем не только с Стокгольме, но и в других городах Швеции, в Дании, в Германии, в Хельсинки - Турку, Таллинне и Риге.
Сайт http://www.tallinksilja.com/ru/
Удачи!
и паромный центр бронирует по прямым ценам, и аеротравел, и пр................ и викинг, и силья.........................





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.