ХОЧУ FORD FOCUS В КРЕДИТ! Отговорите или поддержите плиз! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 16:59     #1
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Сперва написала этот пост в топик про автокредиты, но сейчас решила всё-таки создать отдельную тему, т.к. мой вопрос не столько про автокредит (хотя, безусловно и про него тоже), сколько про FORD FOCUS.

Люди, у кого есть эти авто? Вы довольны? А если они всеволожские - то это плохо совсем? Чем отличаются европейские от всеволожских? И вообще, в Питере продаются европейские Фокусы?

Собралась покупать вот тут: Автомобили FORD FOCUS европейской сборки (Испания, Германия) с процентной ставкой 1,9% годовых, при условии - первый взнос не менее 40% стоимости автомобиля.

В кредитной программе учавствуют сразу несколько банков и несколько моделей автомобилей. На сайте написано, что акция до 31.12.07, но я звонила в салон - там мне сказали что акция продлена.

Знакомые перед Новым Годом взяли там же - FORD C-MAX именно по этой акции 1,9% с первоначальнам взносом 50% стоимости, именно в этом салоне. Машину уже забрали .Ждали 3 месяца. Очень довольны пока. КАСКО 6%. Они брали в РУСФИНАНСБАНК, без каких-либо справок, о подтверждении дохода.

По телефону мне сказали, что в данный момент автомобили есть в наличии.

Вроде всё так хорошо. Но я всё ищу какие-то подводные камни. Может вы увидите? Отговорите меня плиз тогда, а? А то я уже собралась туда нести деньги.

И ещё: А как убедиться, что FORD FOCUS именно европейской сборки (Испания, Германия)? А врать и продавать всеволожские машинки они не могут?
Извините, если глупые вопросы и рассуждения. Просто я ничего не понимаю в данном вопросе, и к нашему общему стыду, муж тоже не спец по части автомобилей. Поэтому очень рассчитываем на вашу помощь

Последний раз редактировалось Crazyblondy ®, 26-01-2008 в 14:25.
Старый 24-01-2008, 17:04     #2
*ВОВАН*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 422
*ВОВАН* отсутствует


ОТГОВАРИВАЮ: сейчас на рынок выходит фокус-3...
поэтому фокус-2 не вижу смысла брать...
Получится, что она здорово потеряет в цене когда соберетесь ее продавать... типа на вторичном рынке этих фокусов будет навалом...

Хотя... машина сама по себе нормальная.. и у нее довольно-таки хорошая (для наших дорог) подвеска...
Старый 24-01-2008, 18:08     #3
Stels
Активный участник
 
Профиль Stels
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Восток
Сообщения: 484
Stels отсутствует


На прошлой неделе забрали из РОЛЬФА свой фокус ИСПАНСКОЙ сборки (это написано в ПТС). В кредит под 1,9%, вернее кредит 11%, но салон сделал скидку на автомобиль 35000руб, как-бы компенсируя затраты по переплате процентов. Всё прошло замечательно, пока всем довольны!
Старый 24-01-2008, 18:17     #4
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Чем отличаются европейские от всеволожских?
Во-первых, фиксированной комплектацией.
Во-вторых, наличием шторок безопасности на боковых окнах (в русской версии ФФ2 их было не заказать)
В-третьих, докаткой и более низким полом багажника из-за этого, в отличии от полноразмерной запаски и более высокого уровня пола в русском.

Все собственно. Все остальное можно заказать и в русской версии.
Цитата:
И ещё: А как убедиться, что FORD FOCUS именно европейской сборки (Италия, Германия)?
Ну во-первых Италия - это Фокус СС - в смысле купе-кабриолет.
А если просто Фокус Ghia Special Edition - то если седан, то Испания, если универсал - то Германия. А вот хэтчбеки - не помню. Либо одно либо другое, но скорее всего Германия.
ST - германия.

И как уже Стелс сказал - место сборки указано в ПТС.
Старый 24-01-2008, 18:17     #5
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Это в смысле уже новую версию получил?
Старый 24-01-2008, 18:18     #6
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Отговорите меня плиз тогда, а?
Да легко. Форд - говно!
Старый 24-01-2008, 18:19     #7
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
ОТГОВАРИВАЮ: сейчас на рынок выходит фокус-3...
поэтому фокус-2 не вижу смысла брать...
Получится, что она здорово потеряет в цене когда соберетесь ее продавать... типа на вторичном рынке этих фокусов будет навалом...

Хотя... машина сама по себе нормальная.. и у нее довольно-таки хорошая (для наших дорог) подвеска...
Ну, не Фокус 3, а всего лишь лёгкий рестайлинг второго (я б сказал, некий фейстюнинг), только дороже, с обещанными продажами в середине лета и без льготных программ
Старый 24-01-2008, 18:20     #8
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Спасибо, а в какой вы комплектации его брали, если не секрет, и во сколько он вам обошёлся? И какой банк?
Старый 24-01-2008, 18:25
ответ для ORGAZMO на сообщение "Да легко. Форд - говно! ;)"
    #9
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Да легко. Форд - говно!
Это Ваша маленькая имха
Старый 24-01-2008, 18:26     #10
Stels
Активный участник
 
Профиль Stels
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Восток
Сообщения: 484
Stels отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Это в смысле уже новую версию получил?
Нет, после последнего звонка менеджера о том, то что я хочу получу только в мае, взял то, что было в наличии. (дело было в конце декабря)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.