Про "есть другая". Объясните мне. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 18:07     #1
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Прошлась по темам в ЖГ...все как всегда : есть другая, муж уходит-не уходит и прочее в том же духе. Захотелось спросить(только, чур не обижаться) ну есть и есть, да фиг с ним. В смысле, не с мужем, а с ситуацией.
Ну есть другая, но живет то он дома. Если отношения при этом нормальные - ну чего убиваться?Ну повстречается-надоест потом или ему, или ей. А нет-так насильно мил не будешь-не удержишь...А некоторые в таких симбиозах годами живут)

Я чистА теоретически, т.к. незамужем, но неужели в сознательном возрасте кто то верит в абсолютную мужскую верность?
Старый 22-10-2008, 18:10
ответ для Ulala на сообщение "Про "есть другая". Объясните..."
    #2
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Дык одно дело когда "другая" никому незаметна, а другое - когда она влияет на него так, что на жену все собаки спускаются...
Старый 22-10-2008, 18:11
ответ для Ulala на сообщение "Про "есть другая". Объясните..."
    #3
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Дык, тогда ГКА
Старый 22-10-2008, 18:11
ответ для Ulala на сообщение "Про "есть другая". Объясните..."
    #4
MaiDa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 456
MaiDa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Прошлась по темам в ЖГ...все как всегда : есть другая, муж уходит-не уходит и прочее в том же духе. Захотелось спросить(только, чур не обижаться) ну есть и есть, да фиг с ним. В смысле, не с мужем, а с ситуацией.
Ну есть другая, но живет то он дома. Если отношения при этом нормальные - ну чего убиваться?Ну повстречается-надоест потом или ему, или ей. А нет-так насильно мил не будешь-не удержишь...А некоторые в таких симбиозах годами живут)

Я чистАтеоретически, т.к. незамужем, но неужели в сознательном возрасте кто то верит в абсолютную мужскую верность?


После 8 лет брака,думаю как вы.....
Не верила никогда в мужскую верность...
Старый 22-10-2008, 18:12
ответ для Ulala на сообщение "Дык, тогда ГКА"
    #5
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Дык, тогда ГКА
ну дык... к тому же тетки бывают гордые, а бывают терпимые. мне вот гордость не позволила жить дальше с мужем не столько потому что он мне изменял, сколько потому что все стали знать, что изменяет.
Старый 22-10-2008, 18:15
ответ для Ulala на сообщение "Про "есть другая". Объясните..."
    #6
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Юль, так если дома все нормально как правило и живут. Пишут здесь, как правило, когда отношения меняются. Тут такой момент - стало не так как раньше, раньше было здорово - любовь и единение, а теперь один из супругов отдалился. Если он отдаляясь по-прежнему заботлив и ласков, то и живут дальше. Ведь как правило очень сильно меняются отношения в семье, а это не всегда хочется пережить. Пишут здесь об этом те, кого разлюбили. А разлюбившие люди жестоки. Я бы не хотела жить с разлюбившим человеком. Не стала бы.
Старый 22-10-2008, 18:15
ответ для Ulala на сообщение "Про "есть другая". Объясните..."
    #7
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


в теории то все сильны, а вот с практикой обычно все намного хуже
Старый 22-10-2008, 18:16     #8
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Дык одно дело когда "другая" никому незаметна, а другое - когда она влияет на него так, что на жену все собаки спускаются...
+адын. Обидно все же...
Старый 22-10-2008, 18:22     #9
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Пишут здесь об этом те, кого разлюбили. А разлюбившие люди жестоки. Я бы не хотела жить с разлюбившим человеком. Не стала бы.
А я думала любовь в браке проходит намного раньше, чем появляется кто то другой. Ведь другой(другая) заполняет существующую пустоту. В идеале, проходит любовь-страсть и эту нишу должна заполнить крепкая любовь-дружба, когда новых страстей уже не ищешь. А если этого не происходит...ну это уже следствие проблем в отношениях, их надо менять?(?)

Цитата:
в теории то все сильны, а вот с практикой обычно все намного хуже
Не, ну у меня тоже разнообразный жизненый опыт имеется
Старый 22-10-2008, 18:23     #10
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А я думала любовь в браке проходит намного раньше, чем появляется кто то другой. Ведь другой(другая) заполняет существующую пустоту. В идеале, проходит любовь-страсть и эту нишу должна заполнить крепкая любовь-дружба, когда новых страстей уже не ищешь. А если этого не происходит...ну это уже следствие проблем в отношениях, их надо менять?(?)
Ну ты ж понимаешь - по разному бывает.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.