Доверять, не проверять!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 10:59
ответ для Sofka на сообщение "Доверять, не проверять!!!"
    #11
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofka Посмотреть сообщение
Как умудряетесь? После измены - то? Как глаза не останавливаются на сотовом супруга, а ушки на макушку не вылезают, когда он по телефону разговаривает? Ну скажиет вы мне?!
Как научились снова доверять? Или может быть приняли как должное и научились жить с ощущением " я одна из еще нескольких его женщин"? КАК?

У меня такой ситуации не было, ттт, но я бы точно не простила Но вот у моей племянницы, при этом беременной, муж приспокойно ходил налево, как она его "не пасла". И ничего, сейчас родили и принимает все как есть. Может быть так и надо, но как-то противно на душе, даже от той мысли что любимый человек может изменить. Хотя сама сейчас испытываю чувство влюбленности к др. человеку, но без последствий для семьи и тоже кошки на душе скребут. В общем, все зависит от человека и его степени воспитания. Для кого то это нормально, когда муж ходит налево, а для кого-то это трагедия. Просто надо для себя решить готовы ли Вы принимать его таким какой он есть с его слабостями и недостатками или нет
Старый 24-10-2008, 12:55
ответ для Sofka на сообщение "Доверять, не проверять!!!"
    #12
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


У меня так было. В июне. Сейчас уже почти пропало желание проверять, но совсем недавно у нас состоялось два ОЧЕНЬ эмоциональных(с моей стороны) разговора, в которых я ему сказала, что у меня нет не малейшего желания становится ревнивой итсеричкой, которая будет держать его на коротком поводке и все-все-все проверять. Сначала пыталась справится сама, но после этих разговоров, правда, стало легче. Я как будто переложила часть своей головной боли на него(но он заслужил и пусть только попробует это не признать! но он признал). Сейчас я уже не вздрагиваю,к огда слышу женское имя из его уст, но кто ему звонил - все равно инетересно. Телефон НЕ БЕРУ! Вообще не слежу! Просто остался интерес, раньше у меня такого не было.
Поначалу было желание чуть ли не выслеживать и все-все-всче контролировать. Пресекала жестко, била себя по рукам, находила себе занятие, что угодно, но этого я делать НЕ БУДУ! И не делаю. Теперь проще, такое желание возникает все меньше и меньше.
А когда в голове куча ненужных мыслей, то начинаю вспоминать все хорошее, что было ПОСЛЕ, те хорошее, что есть сейчас. Но, повторюсь, реально стало легче после того, как все ему сказала и выплакала это напряжение у него на плече........... и еще я ему сказала, что второго раза я ему не прощу никогда. Но у ме6ня в этом железная уверенность с ней, кстати, тоже легче. Что больше так НЕ БУДЕТ. Если у будет, то без меня.

доверие вернется, когда смогу полностью простить сердцем..... пока, видимо, не совсем...


зы. Я даже топик не так давно заводила. Тоже немного успокоило, сам разговор об этом.
зыы. Совёнка - это я. Технически не всегда могу зайти под тем ником из-за кириллицы
Старый 24-10-2008, 13:05
ответ для Sofka на сообщение "Доверять, не проверять!!!"
    #13
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


Да и еще, ОЧЕНЬ важный момент! Когда я его не вижу, значит он работает, спит, сидит за компом, пьет пиво с лучшим другом. ВСЕ! Не ответил вечером на смс - СПАЛ! спал и не слышал! Не отвечает в аське днем - много работы, занят! И от этих мылей - ни шагу в сторону! и на фоне хорошее вспоминаем... сначала трудно, а потом проще. Нехорошие мысли действительно намного меньше появляются...
Старый 24-10-2008, 13:12     #14
Natulka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 474
Natulka отсутствует


"Измена — плеть, которой вас ударяют только однажды — в тот момент, когда вы обо всём узнали. Всё последующее время вы сечёте себя ею сами. "(с)
877 Вы все правильно говорите!!!
Трудно, очень!!!!Но надо!!! Надо себя заставить, надо работать над собой!
Тоже ходила к психологу - помогло, очень, вплоть до восстановления семьи!И сейчас как только в голове зарождается поганая мысля, сразу пресекаю и вспоминаю советы психолога.
И конечно важна поддержка мужа.
Старый 24-10-2008, 17:10     #15
Sofka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
Sofka отсутствует


Ну вот до какой же степени получается наша проблема, не его!
Контролировать свою голову теперь!!!! Точнее, закрадывающиеся мысли!
Старый 24-10-2008, 17:45
ответ для Sofka на сообщение "Доверять, не проверять!!!"
    #16
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


мнекажется простить и забыть на 100% получается у единиц.. я в свое время выбрала лучше одиночество но не вздрагивать от звонков, не чувствовать запах духов от одежды.. и нисколечки не жалею!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.