Посоветуйте фоттоаппарат. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:11     #1
Добрая утра
сижу, рисую
 
Профиль Добрая утра
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: работа
Сообщения: 5 642
Добрая утра отсутствует


критерии выбора:
- недорогой, желательно, до 10 тыс,
- чтоб цвета не врал, то есть, если в оригинале цвет дерева орех или ясеь, то и на выходе будет орех и ясень, а не венге.

Спасибо!
Старый 27-02-2009, 12:21     #2
R.A.
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О., Наличная
Сообщения: 226
R.A. отсутствует


Советовать не могу В таком ценовом диапазоне опыта не было.

По поводу "цвета не врал" - смотрите, чтобы в фотике была возможность выставить баланс белого (ББ или WB обычно эта функция называется). И учитесь с ней работать.
Старый 27-02-2009, 14:21     #3
Sika
Участник
 
Профиль Sika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 237
Sika отсутствует


100% цветопередачи нет, особенно, если фоткать в помещении и со вспышкой, Японцы любят более яркие цвета, т.е. трава в лен. области будет выглядеть как тропический лес, (я лично так и люблю) европейцы более натуральные немного в желтизну, количество пикселей не более 6, конечно если Вы не планируете печатать на большой формат, хотя большой формат с мыльницы не получиться, полезная функция поворотный экран, особенно если снимать детей, что бы на карачках не ползать, полезная функция оптической стабилизации, это от трясущихся рук, Управление фотом, т.е переключение режимов и настроек в виде кнопок, а не только пунктов многоуровнего меню, что бы можно было быстро подготовить фотоаппарат к съемке. У меня в этом ценовом диапазоне опыт кенон PS A750, для мыльницы не плох, попробуйте посмотреть фотики фуджи, конечно если вас не смущает черезчур яркие краски будующих фотографий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.