Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 01:27
ответ для veronka на сообщение "Ага,Тань.Пошли обратно к нам..."
    #101
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Автор, понимаю,что вопрос страшный,но надо тихонько выяснить,ЧЕМ трогал.Можно утром отвлеченно у девочки спросить,перестало ли болеть,и заодно выяснить,как же папа НЕЧАЯННО сделал больно,может правда попу после туалета вытер неудачно,а может...По результатам -девочку к психологу.
По поводу 10-летнего сына-сомневаюсь,что он.В этом возрасте он подглядывать может,разглядывать,а на большее вряд ли.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 01:29     #102
Ойли
Участник
 
Профиль Ойли
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 132
Ойли отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
А чтобы вы подумали про своего мужа,если бы дочка вам такое рассказала?Сразу же позвонили в милицию?Или все-таки у мужа спросили...А автор сейчас будет сама себя накручивать и вспоминать любые мелочи,с ног на голову все ставить....
Спасибо Вам за более трезвые рассуждения.
я хочу разобраться.
Позвоню и схожу к психологу.
Старый 02-03-2009, 01:30     #103
Ойли
Участник
 
Профиль Ойли
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 132
Ойли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
это смотря какие отношения с мужем
я бы своего точно спросила, тут же - я знаю, что он не солжет

а вот автор говорит, что не признается..
Раньше, до того, как мы развелись, я бы тоже поверила ему. Сейчас нет.
Старый 02-03-2009, 01:31     #104
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


вам сейчас не нужно ни про каких детей...вот именно сейчас...вам нужно позвонить по телефону для женщин...вы мама которая услышала от ребенка то что вас шокировало...
вы хотите развеять сомнения...позвоните прямо сейчас...только не надо никаких платных срочных врачей...сейчас ночь...позвоните сами...успокойтесь...вам подскажут как действовать...
от коментариев здесь действительно плохо...но вы поймите людей...ситуация шоковая...страшно за девочку..
у меня самой старший сын и дочка...всякое может случиться...но я знаю что многое может выдуматься...так что успокойтесь...и звоните...напишите потом что Вам сказали...спокойной вам ночи...
Старый 02-03-2009, 01:31     #105
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за более трезвые рассуждения.
я хочу разобраться.
Позвоню и схожу к психологу.
Не накручивайте себя.Видите,вы уже вспомнили,что у нее там болело на неделе.А может и при папе заболело,и он просто посмотрел.Ведь отец может так сделать?С точки зрения здоровья ребенка...
А папе вы можете позвонить?Все-таки,мне кажется,что с ним стоит поговорить...
Старый 02-03-2009, 01:33     #106
Ойли
Участник
 
Профиль Ойли
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 132
Ойли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ребенок такое придумать мог. Мог придумать и не такое. Возраст сейчас самый тот для создания вымышленного мира. Но..... не с бухты-барахты. Должна быть первопричина. Однозначно. И я бы подумала на брата в первую очередь. 10 лет очень скользкий возраст. О чем папа с сыном в присутствии дочери и в отсутствие мамы говорят, я бы призадумалась. И что там у брата в компьютере??? Вы точно знаете???? Я сомневаюсь, что в здравом уме, без боязни разоблачения, муж бы трогал вашу дочь на глазах у брата. Если это так, то скорее всего оба ребенка вовлечены. Поэтому, я бы сходила к психологу с двумя детьми сразу. И я считаю, что не говорить ничего отцу - неправильно. И надо с ним встретиться и поговорить, не по телефону. Только не надо пороть горячку. Не надо никуда бежать в ночи и звонить по всем телефонам доверия сразу. Это будет похоже на истерику. Ведь сейчас ребенку ничего не угрожает. Нужно во всем спокойно и последовательно разобраться.
Именно так я и хочу поступить.
Старый 02-03-2009, 01:33     #107
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Перестаньте пороть горячку. Успокойтесь.Перечитайте свой пост, Вы задавали такие вопросы, что она могла отвечать "да" в угоду Вам. У меня в 3-4 года сын соглашался со всем, о чем я его спрашивала. Завтра очень аккуратно поговорите с сыном, только не давайте ему возможности отвечать однозначно. Девочку оставьте в покое. Наблюдайте. Аккуратно и постепенно выпытывайте, что происходило. Папу пока подинамьте со встречами. ЗАвтра сами позвоните психологу и спланируйте разговор с детьми. Девочка не напугана, это хорошо. И Вы успокойтесь!
Старый 02-03-2009, 01:36     #108
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
Автор, понимаю,что вопрос страшный,но надо тихонько выяснить,ЧЕМ трогал.Можно утром ртвлеченно у девочки спросить,перестало ли болеть,и заодно выяснить,как же папа НЕЧАЯННО сделал больно,может правда попу после туалета вытер неудачно,а может...По результатам -девочку к психологу.
По поводу 10-летнего сына-сомневаюсь,что он.В этом возрасте он подглядывать может,разглядывать,а на большее вряд ли.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+100000 Я бы попыталась выяснить у дочери. Обычно в таком возрасте когда психологи работают с детьми они им предлагают игру в куклы. Мол покажи как дело было. вот это будет папа а это будешь ты а это брат и пусть проиграет ситуацию. А до тех пор пока не выяснила папашку бы на пушечный выстрел не подпустила к детям. Я понимаю что страшно о таком думать, но очень похоже и похоже что это происходит не впервые. Ребёнок не будет напуган потому что он не понимает что с ним делают. Он доверяет папе. Это папа так любит и судя по томуу что она просила никому не говорить, папа её тоже об этом попросил.
А вот советы поговрить с отцом мне кажуться немного странными. Хоро если это не так, а если так? Вы что действительно думается что он честно признается в том, что он растлевает ребёнка???? Нет конечно он затихорится и дочку в покое оставит скорее всего, вот только эта травма ей потом аукнится в будущем много раз(не спрашивайте откуда знаю) и это ещё не всё. Если не дай Бог этот добрый папа окажеться педофилом то ещё один ублюдок будет охотится за вашими дочерьми.Такое невозможно вылечить.
Старый 02-03-2009, 01:36     #109
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


если бы это был не бывший муж, а действующий
то
придя домой и услышав это от дочи что бы вы подумали?
я
подумала бы, что у нее там..заболело, он посмотрел, соответственно дотронулся рукой, а когда смотрел, говорил, что папа любит дочку, и не сделает ей больно, ну как-то так.
А что он может говорить, когда за больное место трогает? будь-то ухо, будь-то рука, будь то ...
Старый 02-03-2009, 01:37     #110
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не делайте вид, что ничего не было!!!! Когда дочь вырастет, она вам этого не простит!!!!!!!!!!!
+ 10000000000000


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.