Стерлигов - мегачел реально! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 14:45     #11
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
Я этот "Антикризисный центр" Стерлигова в эфире Маяка (Стиллавин) уже не первый раз слушаю. Но сегодня кажется понял, что к чему в этой схеме - каждое предприятие за участие в бартерной бирже платит по $30000. Неслабо.
Ты неправ (С) Слушай внимательнее 60 000$ стоит организовать (купить оборудование) для регионального отделения "Антикризисного центра". Участникам-покупателям/менятелям надо только вносить залог 2% от суммы сделки.

Но это ОФФ

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы бабы вместо того, чтобы трендеть на форумах, отращивая зады в бухгалтерско-экономическо-торгов0-закупочных отделах, пошли на , скажем, фабрику "Маяк" или "Большевичка" строчить мужеЦкие семейные труселя. (Кстати, 20 лет назад боксеры из Ленинграда шли исключительно на экспорт).
Ну и вот таких труженников приобщить к увеличению ВВП:
http://ru.youtube.com/watch?v=LPD6awOw2x8
Старый 12-12-2008, 12:05     #12
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы бабы вместо того, чтобы трендеть на форумах, отращивая зады в бухгалтерско-экономическо-торгов0-закупочных отделах, пошли на , скажем, фабрику "Маяк" или "Большевичка" строчить мужеЦкие семейные труселя.
Приступ шовинизма?
Занятно читать это сообщение на форуме, оставленное в рабочее собственно время.
Видимо мужчины в это время наконец смогут спокойно отращивать зады (семейники будем шить с запасом) и пузы на нос лезящие, и учиться важно надувать щеки.
Мне кстати кажется что основной флуд на ЛВ - дело рука домохозяек. Но может ошибаюсь.
В общем мда. Низачот.
Старый 12-12-2008, 12:18     #13
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы бабы вместо того, чтобы трендеть на форумах, отращивая зады в бухгалтерско-экономическо-торгов0-закупочных отделах, пошли на , скажем, фабрику "Маяк" или "Большевичка" строчить мужеЦкие семейные труселя.
От моего лапки убери, пожалуйсто!
Старый 12-12-2008, 12:20     #14
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
это очень красивая сказка - разогнать весь этот курбан-байрам, но ....мечты, мечты....
Если заставить тех, кто эти аулы сюда привез, обеспечить им (аулам) социализацию, то на билеты, они (работодатели) разорятся.
Старый 12-12-2008, 13:14     #15
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


так ить, я и говорю, мечты..... а языком трепать на Маяке на такие популистские темы - эт пожалуйста..
Старый 12-12-2008, 13:43     #16
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Стерлингов ничего нового не сказал Любой экономист скажет, что капиталистическая система никак без кризисов существовать не может. Кризис для капиталистической системы - это естесвенное явление, необратимое, обязательное. Это естественная коррекция рынков.
Для капитализма кризис полезен, а вот для государства и самих людей, для их благосостояния кризис очень губителен. Именно по этой причине против капиталистической системы давно уже зубы точат, еще с середины 19 века ))
Старый 12-12-2008, 13:56     #17
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


[quote=DMITRY;19166370]Стерлингов ничего нового не сказал ... [ /quote]

Это да. Но сам по себе Стерлигов-мегачел.
И говорить "барыга", "языком треплет" и ты пы про чела, зарабатывавшего 16 лет назад по 3 млн. баксов в день можно либо от зависти , либо....
В-общем, я уверен, что он представляет тему, о которой говорит
Старый 12-12-2008, 14:24     #18
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Стерлингов
Хорошая опечатка. Особенно в свете:

Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
зарабатывавшего 16 лет назад по 3 млн. баксов в день
Зовут его не иначе как Фунт.

Папаня - а заработок показывает какие-то человеческие качества кроме умения работать и зарабатывать? (* я тоже восхищаюсь умеющими зарабатывать людьми... но как-то все-таки менее восторжено. Просто инетерсно - получается неважно что он говорил и что ничего нового (честно говоря я в неэкономическом ВУЗе на курсе по общей экономике сии постулаты проходила, ну формулировались они чуть по-другому. Ну и о пользе кризиса для экономики сейчас только ленивые не говорят. Отчасти это мантра. Экономике чтобы пережить кризис надо сжаться, как не крути. Поэтому последующий всплеск роста и этим обеспечен, хотя конечно посткризисный рост на новый уровень экономику выводит, не поспоришь) так вот неважно что это не ново. Просто он мегачел. Ну а все остальное в топе - это чтобы первый пост не выглядел слишком скупо? Так что ли? (извините, просто интересуюсь. Не наезд)
Старый 12-12-2008, 14:37     #19
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Имел в виду, что это не журналюга, не политик, не теоретег и т.п.,а самый что ни наиесть практик. Причем, можно сказать, что первый в России. Нынешние олигархи у него в учениках ходили.

ПС я много интервью с ним слушал, читал про его предвыборную кампанию на пост президента РФ и т.д. Он мне интересен, и в моем понимании он мегачел. Об этом я и сказал )))
Старый 12-12-2008, 14:46     #20
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Но сам по себе Стерлигов-мегачел.
Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
и в моем понимании он мегачел.
да поняли мы уже, поняли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.