Куда пойти шопиться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2007, 10:10     #1
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки надо будет немного приодеться....планирую Мегу (Парнас) но я там не была во всех магазах....обычно Ашан....и дальше бегом в машину. Вот интересно мне хватит ли денег и можно ли там купить то что мне нужно?: Спорт.брюки,пара футболок,спорт.олимпийка,брюки обчные черные,тунику,пара не спорт.футболок,босоножки какие нибудь и еще если останется то кроссовки. Ох чувствую я нагородила Денег то всего 10 тыщ Если в обычный магаз идти,то точно не хватит...а в Меге то распродажи...может большую часть из списка удастся купить как думаете? А может лучше пойти в большой ТК и тм тоже по распродажам погулять?
Старый 13-07-2007, 13:59
ответ для Иришечка на сообщение "Куда пойти шопиться?"
    #2
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Если есть время, я б в Мегу поехала, оттуда имхо нереально без покупок уйти сейчас - уйма отделов и распродажи в разгаре...В обычных ТК сразу в 1 месте всех этих марок нет, насколько помню. С учетом распродаж, денег у Вас прилично Я вот только обувь там подробно не смотрела, но она там точно есть, думаю, найдете.
По поводу спорт.одежды - я сама редко такую покупаю, но девочки на форуме писАли, что есть Спортмастер-дисконт на Нарвской, там можно недорого что-то найти круглый год, но вроде с размерами раз на раз не приходится. Тоже можно иметь ввиду, правда, далековато.
Старый 13-07-2007, 14:14
ответ для Иришечка на сообщение "Куда пойти шопиться?"
    #3
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


В Мегуа вот на счет спортивных вещей еще подождите ,скоро будут скидки 50%(сама жду)
Старый 13-07-2007, 15:22
ответ для Иришечка на сообщение "Куда пойти шопиться?"
    #4
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


В спортивных отделах уже скидки, в Адидасе и еще каком-то отделе (60% на обувь), правда это МЕГА Дыбенко. В Камаю (50-70%), в Мотиви (30%), в Нексте (30% не на все), в Мексе (50%), вообще есть где разгуляться, а уж в молодежнх отделах с маленькими размерами (до 44) так вообще .
Старый 13-07-2007, 16:07
ответ для Иришечка на сообщение "Куда пойти шопиться?"
    #5
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


однозначно в мегу!!!!!!!!!!! денег предостаточно!! похвастайтесь потом!!!
Старый 13-07-2007, 16:11
ответ для Иришечка на сообщение "Куда пойти шопиться?"
    #6
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Могу посоветовать Modis,там правда обуви нет,но на все вышеперчисленное потратите не больше 3000
Старый 13-07-2007, 16:32
ответ для Иришечка на сообщение "Куда пойти шопиться?"
    #7
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Извиняюсь за то, что влажу в чужой топик. Тоже собираюсь на выходных в Мегу. Мне нужны туфли или босоножки, но денег всего около 1200 Реально на них что-то купить?
Старый 13-07-2007, 16:43     #8
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за то, что влажу в чужой топик. Тоже собираюсь на выходных в Мегу. Мне нужны туфли или босоножки, но денег всего около 1200 Реально на них что-то купить?
Сейчас разглядывала несколько пар очень симпатичных по 990 р. (со скидкой, естественно) в Карнаби (Честер). Я смотрела в Континенте. Но в Меге-Дыбенко точно есть Карнаби, наверно еще где-то. А вообще мне эти марки больше Экко нравятся.
Старый 13-07-2007, 17:41
ответ для Иришечка на сообщение "Куда пойти шопиться?"
    #9
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


В среду была в Меге распродажи то есть , но выыборВсе какие то тряпки жуткого дизайна. Обувь вся выбрана на 36,37 ничего себе не нашла. В общем Мега не порадовала.Была еще в дисконте Спортмастера, кроссовки Фредди (проф. фитнесс) всего за тыщу купила,а так они 3800. Одежды достойной там не видела, детского чуть: кроссовки и спорт. костюмы вроде ничего ,но в маг.цены сейчас такие же.
Старый 13-07-2007, 17:41
ответ для Иришечка на сообщение "Куда пойти шопиться?"
    #10
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Карнаби есть на Московском,прямо возде Сенной и на Большом ПС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.