новая школа в калининском р-не - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2007, 22:02     #1
ддааррььяя
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 017
ддааррььяя отсутствует


Кто что про нее знает?
Когда откроется?
Кого возьмут?
Старый 11-06-2007, 22:32     #2
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Где?
Не на Металлистов?
Старый 13-06-2007, 10:00     #3
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


А все-таки где открывается?
Старый 13-06-2007, 13:57     #4
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


присоединяюсь к вопросам где территориально? мы ничего не слышали..
Старый 13-06-2007, 15:28     #5
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Я читала и слышала давно о том, что на Металлистов вместо стадиона будут школу строить. Но район большой...
Старый 13-06-2007, 15:34     #6
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


А разве новая школа - это так здорово? Коллектив весь разношерстный, не приработанный. Хорошо - если набранный из молодежи - не всегда отсутствие опыта это плохо.
А вот преподаватель, который ушел из своей школы в новую - помоему уже нужно насторожиться. Что его не устроило на старом месте. А может это он не устраивал.
Вот я например очень расстроилась, когда узнала, что моя дочь попадает в первый класс к преподавателю, которого переманили из другой гимназии. Уж лучше бы к человеку, который не первый год преподает в данном учебном заведении.
Когда у нас на Д.Бедного открылась новая школа - я очень хотела туда устроить своих ребятишек. А потом разговорилась с мамочкой в поликлиннике - так она не очень хорошо отзывалась об этой школе и по причинам- вышеназванным. Ей не очень нравился на тот момент преподавательский состав. Да и в классах - все ребятишки новенькие, никто никого не знает. Первое время вообще, говорит, была беда.
Все таки мне кажется - лучше школы со своими уже сложившимися традициями, устоями. Конечно - речь идет о хороших школах. Я бы не хотела отдавать свою ребятню в только что открывшуюся школу.
Но это - мое личное мнение. Ни кому не навязываю!!!
Старый 13-06-2007, 16:16     #7
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Новая школа хороша в плане оснащения. Все более современное, чем в старых зданиях. Опять таки - не нужно делать ремонты в классах, как это всегда случается. Поэтому плюсы несомненно есть.
А то у нас за ремонт для первоклашки стрясли по восемь тыс.руб. Во как.
Старый 13-06-2007, 17:56     #8
ol-mon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 222
ol-mon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А то у нас за ремонт для первоклашки стрясли по восемь тыс.руб. Во как.
А Вы случайно не в 162 пошли?
Старый 13-06-2007, 19:14     #9
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Нет, мы замахнулись на 95 лицей. Если 162 - это во дворах Карпинского - мне чего-то ее с плохой стороны охарактеризовали. Я сама недавно в этом микрорайоне живу - раньше на Светлановском жила. Тоже набегалась, пока со школой определилась. Но в дворовую школу отсоветовали идти. Ни в коем случае никого не хочу обидеть - кто водит туда своих ребятишек и доволен своей школой. Но я мнительная в этом плане - просто старший сын учится в обычной школе, а старшая дочь в гимназии - есть что с чем сравнивать.
Старый 13-06-2007, 22:42     #10
ol-mon
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 222
ol-mon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Нет, мы замахнулись на 95 лицей. Если 162 - это во дворах Карпинского - мне чего-то ее с плохой стороны охарактеризовали.
А, понятно. Мы от вас недалеко живем, у нас 162 тоже дворовая, и мы в нее тоже не пошли. Одним из минусов как раз стало ужасающее состояние класса, я прикинула и поняла, что лично мой кошелек это не потянет, и не стоит качество образования в этой школе таких вложений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.