Из 300й школы есть кто-то? (около Владимирской) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2007, 11:22     #1
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


Отзывов на ЛВ всего два да и те не очень.
Была вчера на дне открытых дверей, напоминает массовое безумие - все толпой ринулись отмечаться в списке еще не посещающих "Школу раннего развития"...

кстати а разве в "государственной бесплатной" школе посещение курсов подготовки может давать преимущество при поступлении? или это я наивная чукотская девушка?

Меня привлекает только продлёнка + прогулка, да и живем совсем рядом.
Кто-нибудь кто туда ходит - пожалуйста скажите, стоит оно того? Хотя бы в личку.
Есть ли домашние задания в 1м классе? Нравится ли детям, не устают ли?

Буду благодарна за любые отзывы.
У меня еще год или два в запасе, но мандраж уже начался. Не хочется сделать ошибку и ломиться в школу только потому что ночь перед подачей документов надо провести в дежурстве под дверьми и потому что школа победитель всяких там смотров - конкурсов...

Помогите пожалуйста кто туда ходит. Особенно мнение мам мальчиков интересует, потому что в рассказе директор упирала на ИЗО, музыкальные, эстетические и прочие кружки а это не наш случай.
Старый 16-03-2007, 18:43     #2
mamaolya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 855
mamaolya отсутствует


Знаю мальчика, который заканчивает там четвертый класс. Его родители довольны. С ним самим не разговаривала на эту тему серьезно. Похоже, тоже доволен.
Старый 16-03-2007, 20:42     #3
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


У подруги дети посещали эту школу - довольны. Нормальная подготовка для любой гимназии, куда пойдете в 5 класс.
Старый 18-03-2007, 17:18     #4
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


Племянница посещала эту школу -очень нравилось. Однако, при переходе в лицей пришлось позаниматься летом, т.к. в лицее была другая программа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.